Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не смотря на такую дождливую погоду, я не собираюсь грустить и поднимаю свое настроение маникюром).Цвет очень красивый, который идеально подходит на каждый день.Нежно-розовый без блесток.И что бы маникюр не был обычный, я добавила небольшую изюминку...)) Я думаю, что очень многие знакомы с данной маркой, и мой пост не открытие, и поэтому я думаю что больше знакомлю вас с цветом, чем с самим лаком) Но пару слов я скажу.наносится он очень хорошо, лак нанесен в два слоя и закрывает ногтевую улыбку.Высыхает он тоже очень быстро. Я наносила на базу, потом 2 слоя лака и сверху закрепитель.Поэтому лак держится у меня очень долго от 5 дней и больше, но я так долго не хожу с лаком, потому что цвет надоедает. Во вспышкой Без вспышки(но так смотрится немного хуже, первый вариант красивее))
А это я!))) Цена 60 рублей я очень довольна этими лаками, за такие деньги чудо как хороши
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Комментарии
KateFabi16 сентября 2013, 14:00
Розовый мил и нежен, но кто-то же это такой блестящий на двух пальчиках?))
mashundrik16 сентября 2013, 16:20
Это обычные блестки)которые я наносила на ноготь пока не высох лак)
man_i_ya16 сентября 2013, 14:08
Второй лак-песочный?
mashundrik16 сентября 2013, 16:20
Нет, это блестки обычные в баночке)
Hvost27316 сентября 2013, 14:26
Лак очень даже приятный! А акцент сделан из блесток?
mashundrik16 сентября 2013, 16:21
Ну вообще пост о лаке)так то акцент сделан на него) блестки добавила чтобы маникюр был не скучным)
Hvost27316 сентября 2013, 18:18
Я поняла что пост о лаке и мое мнение о нем я написала просто хотела узнать блестки это или нет
scubach16 сентября 2013, 14:59
Здорово у Вас получилось! А что это за блестки? Очень красиво смотрятся? Не осыпаются? Сверху покрывали их чем нибудь?
mashundrik16 сентября 2013, 16:24
Спасибо большое))это обычные блестки в баночке маленькой) конечно осыпаются, если сверху прозрачным закрепить по идее меньше осыпаться будут.Но я не покрылв, так как без верхнего слоя красивее смотрится)))
pashka16 сентября 2013, 18:25
вы так отвечаете странно)
каждый кто тут отписался, спросил про блестки и их нанесение
если пост называется мой вариант маникюра
я думаю стоило бы дополнить пост о том, как вы его разнообразили, и с помощью чего
mashundrik16 сентября 2013, 19:11
Да вы правы, так и нужно было сделать)
Но я тут недавно, и не додумалась поэтому)
Но я не вижу ничего плохого)меня спросили, я ответила )я очень рада что мой пост интересен, раз эти вопросы появляются
Комментарии
каждый кто тут отписался, спросил про блестки и их нанесение
если пост называется мой вариант маникюра
я думаю стоило бы дополнить пост о том, как вы его разнообразили, и с помощью чего
Но я тут недавно, и не додумалась поэтому)
Но я не вижу ничего плохого)меня спросили, я ответила )я очень рада что мой пост интересен, раз эти вопросы появляются