15.09.2013

Орлята Киры Пластининой

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать лимитку этой осени Orly limited edition by Kira Plastinina

В коллекцию входят 4 лака: три пасмурные осенние и один яркий неон, при этом 2 из них шиммерные и два просто крем.
Но, давайте я расскажу вам о каждом подробнее.

1. Orly Star of Bombay
Это темно-синий, околочерный крем с шиммером. Отлично распределяется по ногтю. Достаточно одного слоя для плотного непрозрачного покрытия. Не плешивит и не полосит. Сохнет минут 15. Снимается легко, но может чуть-чуть запачкать кожу вокруг ногтя. Держится дня 4. Свой глянец отличный.

2. Orly Plum Noir
Темный баклажановый крем без шиммера. В первый слой слегка плешивит, так что необходим второй. Сохнет минут 10. Носится дня 4, но уже на второй день затираются кончики. Свой глянец хороший. Снимается без проблем. Вообще, из всей коллекции этот цвет мне понравился больше всего, возможно потому, что подобного в моей немаленькой лакоколлекции еще нет.

3. Orly Steel Your Heart
Темно-серый шиммерный крем, я бы даже сказала графитовый. Ложится в один слой прекрасно, не полосит и не плешивит. Сохнет за 5 минут, носится дней 5. Глянец свой присутствует. В общем, отличный, беспроблемный осенний оттенок, если бы у меня в коллекции не было кучи подобных, то я бы его полюбила.

4. Orly Va Va Voom
Неоновый всплеск в этой серой коллекции. Ну конечно, не все же осенью одни дожди, бывает и бабье лето))
Это яркий неоновый розовый крем без шиммера. Очень густой, даже через чур, но наносится без проблем. В один слой слегка просвечивает край ногтя, второй все исправляет. Сохнет минут 15. Свой глянец практически отсутствует, что мне не очень нравится. И еще он может сползти пленкой при водных процедурах (мытье посуды или принятие ванны)

Ну и подводя итог, хочу сказать, что коллекция получилась вполне осенняя по цветовой гамме. Лаки будут отлично сочетаться друг с другом в двойном маникюре. Качество тоже не подкачало. Но чего-то нового или просто «ВАУ» я в ней не увидела, что печалит, все-таки это лимитка, а от них ждешь чего-то особенного)))

Цена набора: 700-800 руб.

Purshinka 15 сентября 2013, 20:13
Самый красивый оттенок — третий.   Вот мне совсем не нравится ребрендинг Орли, новый шрифт на флаконе ужасен
KsuEsu 15 сентября 2013, 20:15
Да, мне третий тоже нравится, но у меня уже штуки три подобных есть. И да, надписи совсем не айс
Piglet_1989 15 сентября 2013, 21:04
Я тоже, увидев новые флаконы, ужаснулась((
Зачем?
Polinopolis 15 сентября 2013, 20:50
Понравились первый и третий, третий у меня как раз есть Орленок.
Наверное, все еще долго будут ужасаться новым надписям, но у меня тоже не укладывается в голове: зачем они это сделали?
KsuEsu 15 сентября 2013, 21:20
Да уж, надписи похоже никого не оставили равнодушными))
Piglet_1989 15 сентября 2013, 21:06
Отлично на вас смотрятся, но действительно — никакого ВАУ, а жаль — ждешь редких цветов и текстур в таких наборах.
KsuEsu 15 сентября 2013, 21:22
Спасибо))
max-max 15 сентября 2013, 21:14
понравился 2 и 3. первый и четвертый не понравились. я такой набор не взяла.
у меня ОРЛята перестали сидеть на ногтях. слезают все на 3 день пленкой.
KsuEsu 15 сентября 2013, 21:23
Вот мне тоже они больше всех понравились. У меня пленкой только розовый сходит, остальные нормально держатся
margarita_k 15 сентября 2013, 22:09
Прошу прощения, а почему эта коллекция имени Пластининой, если лаки — давно не лимитки?
KsuEsu 15 сентября 2013, 22:31
Ну этот вопрос не ко мне, а к компании Orly
margarita_k 15 сентября 2013, 23:52
Я просто поинтересовалась этим странным делом. Меня просто глубоко оскорбил этот факт   поэтому я подумала, что Вы возможно в курсе)
KsuEsu 16 сентября 2013, 00:00
Нет, мне этот наборчик подарили, и если честно, то я была не в курсе, что эти оттенки существовали и раньше. Может Кира подобрала их под свою коллекцию одежды)))))
Alexxsa 16 сентября 2013, 06:47
плюсуюсь.
Accessdenied 15 сентября 2013, 22:40
2 и 3 самые эффектные :)
Спасибо за обзор :)
KsuEsu 15 сентября 2013, 22:44
вам спасибо), мне тоже они больше всех понравились
Primorochka 16 сентября 2013, 07:04
Тоже не поняла, причем здесь Пластинина, если 2 лака из этой коллекции я давно видела в продаже ещё в старом дизайне, да и остальные 2 подозреваю, тоже уже были. Удачные цвета, красивые свотчи, но такое впечатление, что Орли начинают сдуваться. К качеству поста, впрочем, это отношения не имеет, вам плюс за проделанную работу и качественный результат.
KsuEsu 16 сентября 2013, 11:16
Да, я сейчас поискала по Косметисте, действительно все 4 существовали и раньше. Очень странно…
man_i_ya 16 сентября 2013, 11:13
Orly Va Va Voom красив) надо взять его соло!
KsuEsu 16 сентября 2013, 11:16
Да, яркий и красивый, для любителей всего яркого)))
Marietta 16 сентября 2013, 13:04
Баклажановый понравился. На ваших ногтях все хорошо лежат!
А вообще по мне так простые цвета каких десятки в других коллекциях и у любых производителей, не зацепили эти Орли
KsuEsu 16 сентября 2013, 13:06
Вот и я о том же, что какие-то они обыденные.
MaXiMuM 16 сентября 2013, 13:19
Все эти Орлята есть, все люблю по-своему, особенно нравится сливовый)) Тоько с чего вдруг лимитка? Все цвета и раньше были в продаже и сейчас есть в свободном доступе…
KsuEsu 16 сентября 2013, 13:22
Вот я не в курсе была, что они были и раньше. Но выше девушки уже написали. Я сама в недоумении почему вдруг это лимитка. Может Кира Пластинина подобрала цвета из имеющихся к своей коллекции одежды…
lovegood 16 сентября 2013, 18:34
первый понравился, даже мелькнула мысль посмотреть набор, а к последнему я как-то сникла…
KsuEsu 16 сентября 2013, 18:36
Ну их можно приобрести и по отдельности, не обязательно весь набор))
lovegood 16 сентября 2013, 21:29
да, я в комментах потом почитала уже, спасибо))
gocha_gocha 16 сентября 2013, 21:23
Мне понравился цвет баклажан, люблю такие оттенки! А шрифт, да, не айс Спасибо за пост
KsuEsu 16 сентября 2013, 21:27
Да, мне тоже он понравился, хоть я раньше и не любила такие
mooncake 16 сентября 2013, 21:24
3ий лучше всех!
Плюсуюсь к новому дизайну((
KsuEsu 16 сентября 2013, 21:28
Третий очень хорош, но у меня таких штуки три разных производителей)
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:23
Последний больше всех понравился)) такой яркий!
KsuEsu 17 сентября 2013, 15:02
Ну вот каждому свое, кому-то яркие нравятся, а кому-то серые)))