Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки! Сегодня я хочу вам показать лимитку этой осениOrly limited edition by Kira Plastinina В коллекцию входят 4 лака: три пасмурные осенние и один яркий неон, при этом 2 из них шиммерные и два просто крем. Но, давайте я расскажу вам о каждом подробнее.
1. Orly Star of Bombay Это темно-синий, околочерный крем с шиммером. Отлично распределяется по ногтю. Достаточно одного слоя для плотного непрозрачного покрытия. Не плешивит и не полосит. Сохнет минут 15. Снимается легко, но может чуть-чуть запачкать кожу вокруг ногтя. Держится дня 4. Свой глянец отличный. Оценка:5
2. Orly Plum Noir Темный баклажановый крем без шиммера. В первый слой слегка плешивит, так что необходим второй. Сохнет минут 10. Носится дня 4, но уже на второй день затираются кончики. Свой глянец хороший. Снимается без проблем. Вообще, из всей коллекции этот цвет мне понравился больше всего, возможно потому, что подобного в моей немаленькой лакоколлекции еще нет. Оценка: 5
3. Orly Steel Your Heart Темно-серый шиммерный крем, я бы даже сказала графитовый. Ложится в один слой прекрасно, не полосит и не плешивит. Сохнет за 5 минут, носится дней 5. Глянец свой присутствует. В общем, отличный, беспроблемный осенний оттенок, если бы у меня в коллекции не было кучи подобных, то я бы его полюбила. Оценка:5
4. Orly Va Va Voom Неоновый всплеск в этой серой коллекции. Ну конечно, не все же осенью одни дожди, бывает и бабье лето)) Это яркий неоновый розовый крем без шиммера. Очень густой, даже через чур, но наносится без проблем. В один слой слегка просвечивает край ногтя, второй все исправляет. Сохнет минут 15. Свой глянец практически отсутствует, что мне не очень нравится. И еще он может сползти пленкой при водных процедурах (мытье посуды или принятие ванны) Оценка: 4
Ну и подводя итог, хочу сказать, что коллекция получилась вполне осенняя по цветовой гамме. Лаки будут отлично сочетаться друг с другом в двойном маникюре. Качество тоже не подкачало. Но чего-то нового или просто «ВАУ» я в ней не увидела, что печалит, все-таки это лимитка, а от них ждешь чего-то особенного))) Цена набора:700-800 руб.
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Комментарии
Purshinka15 сентября 2013, 20:13
Самый красивый оттенок — третий. Вот мне совсем не нравится ребрендинг Орли, новый шрифт на флаконе ужасен
KsuEsu15 сентября 2013, 20:15
Да, мне третий тоже нравится, но у меня уже штуки три подобных есть. И да, надписи совсем не айс
Piglet_198915 сентября 2013, 21:04
Я тоже, увидев новые флаконы, ужаснулась((
Зачем?
Polinopolis15 сентября 2013, 20:50
Понравились первый и третий, третий у меня как раз есть Орленок.
Наверное, все еще долго будут ужасаться новым надписям, но у меня тоже не укладывается в голове: зачем они это сделали?
KsuEsu15 сентября 2013, 21:20
Да уж, надписи похоже никого не оставили равнодушными))
Piglet_198915 сентября 2013, 21:06
Отлично на вас смотрятся, но действительно — никакого ВАУ, а жаль — ждешь редких цветов и текстур в таких наборах.
KsuEsu15 сентября 2013, 21:22
Спасибо))
max-max15 сентября 2013, 21:14
понравился 2 и 3. первый и четвертый не понравились. я такой набор не взяла.
у меня ОРЛята перестали сидеть на ногтях. слезают все на 3 день пленкой.
KsuEsu15 сентября 2013, 21:23
Вот мне тоже они больше всех понравились. У меня пленкой только розовый сходит, остальные нормально держатся
margarita_k15 сентября 2013, 22:09
Прошу прощения, а почему эта коллекция имени Пластининой, если лаки — давно не лимитки?
KsuEsu15 сентября 2013, 22:31
Ну этот вопрос не ко мне, а к компании Orly
margarita_k15 сентября 2013, 23:52
Я просто поинтересовалась этим странным делом. Меня просто глубоко оскорбил этот факт поэтому я подумала, что Вы возможно в курсе)
KsuEsu16 сентября 2013, 00:00
Нет, мне этот наборчик подарили, и если честно, то я была не в курсе, что эти оттенки существовали и раньше. Может Кира подобрала их под свою коллекцию одежды)))))
Alexxsa16 сентября 2013, 06:47
плюсуюсь.
Accessdenied15 сентября 2013, 22:40
2 и 3 самые эффектные :)
Спасибо за обзор :)
KsuEsu15 сентября 2013, 22:44
вам спасибо), мне тоже они больше всех понравились
Primorochka16 сентября 2013, 07:04
Тоже не поняла, причем здесь Пластинина, если 2 лака из этой коллекции я давно видела в продаже ещё в старом дизайне, да и остальные 2 подозреваю, тоже уже были. Удачные цвета, красивые свотчи, но такое впечатление, что Орли начинают сдуваться. К качеству поста, впрочем, это отношения не имеет, вам плюс за проделанную работу и качественный результат.
KsuEsu16 сентября 2013, 11:16
Да, я сейчас поискала по Косметисте, действительно все 4 существовали и раньше. Очень странно…
man_i_ya16 сентября 2013, 11:13
Orly Va Va Voom красив) надо взять его соло!
KsuEsu16 сентября 2013, 11:16
Да, яркий и красивый, для любителей всего яркого)))
Marietta16 сентября 2013, 13:04
Баклажановый понравился. На ваших ногтях все хорошо лежат!
А вообще по мне так простые цвета каких десятки в других коллекциях и у любых производителей, не зацепили эти Орли
KsuEsu16 сентября 2013, 13:06
Вот и я о том же, что какие-то они обыденные.
MaXiMuM16 сентября 2013, 13:19
Все эти Орлята есть, все люблю по-своему, особенно нравится сливовый)) Тоько с чего вдруг лимитка? Все цвета и раньше были в продаже и сейчас есть в свободном доступе…
KsuEsu16 сентября 2013, 13:22
Вот я не в курсе была, что они были и раньше. Но выше девушки уже написали. Я сама в недоумении почему вдруг это лимитка. Может Кира Пластинина подобрала цвета из имеющихся к своей коллекции одежды…
lovegood16 сентября 2013, 18:34
первый понравился, даже мелькнула мысль посмотреть набор, а к последнему я как-то сникла…
KsuEsu16 сентября 2013, 18:36
Ну их можно приобрести и по отдельности, не обязательно весь набор))
lovegood16 сентября 2013, 21:29
да, я в комментах потом почитала уже, спасибо))
gocha_gocha16 сентября 2013, 21:23
Мне понравился цвет баклажан, люблю такие оттенки! А шрифт, да, не айс Спасибо за пост
KsuEsu16 сентября 2013, 21:27
Да, мне тоже он понравился, хоть я раньше и не любила такие
mooncake16 сентября 2013, 21:24
3ий лучше всех!
Плюсуюсь к новому дизайну((
KsuEsu16 сентября 2013, 21:28
Третий очень хорош, но у меня таких штуки три разных производителей)
Viche4ka17 сентября 2013, 09:23
Последний больше всех понравился)) такой яркий!
KsuEsu17 сентября 2013, 15:02
Ну вот каждому свое, кому-то яркие нравятся, а кому-то серые)))
Комментарии
Вот мне совсем не нравится ребрендинг Орли, новый шрифт на флаконе ужасенИ да, надписи совсем не айсЗачем?
Наверное, все еще долго будут ужасаться новым надписям, но у меня тоже не укладывается в голове: зачем они это сделали?
у меня ОРЛята перестали сидеть на ногтях. слезают все на 3 день пленкой.
Спасибо за обзор :)
А вообще по мне так простые цвета каких десятки в других коллекциях и у любых производителей, не зацепили эти Орли
А шрифт, да, не айсСпасибо за постПлюсуюсь к новому дизайну((