13.09.2013

Незабудка от IsaDora

В моём личном рейтинге этот малыш заслуживает титула «фаворит лета 2013»! По крайней мере, при всём обилии лаковых новинок он умудрился несколько раз украсить мой маникюр как соло, так и дуэтом.

Вообще-то стенд с малютками Айседоры у нас, пожалуй, самый скудный, но я с трудом себя заставляла не смести его подчистУю — настолько приятные и яркие цвета!
Качество очень порадовало, сейчас думаю оторваться по полной и набрать этих лаков, каких душа пожелает, тем более, что флакончики у них махонькие — всего 6 мл.
Ну обо всем по порядку
Полное название лака: IsaDora №757 Scuba Blue

Прежде всего меня покорил цвет! Я просто влюбилась с первого взгляда. Мне он напоминает незабудки:
фото отсюда
Это плотный крем с мельчайшим серебристым шиммером, который придает цвету объём и сияние. Очень приятная текстура.
Благодаря плоской кисточке с закруглённым срезом, лак ложится идеально ровно даже в один слой. У меня на свотчах — два слоя, но пирогом они не выглядят. Сохнет, как и заявлено производителем, быстро. Я наносила второй слой сразу, как закончила докрашивать вторую руку, а через 15 минут уже штамповала рисунок. Пузырей нет. Глянец — замечательный, можно не пользоваться топом. Я покрыла исключительно из-за стемпинга.
Кстати, он и сам отлично подходит для стемпинга, даёт яркий чёткий рисунок.
Стойкость — 3 дня в первозданном виде при «смертельных» для маникюра нагрузках — работа на даче и стирка белья вручную помывка двух маленьких сорванцов и бесконечная посуда — не в счёт.
Смывается легко, как и все кремовые лаки.

А вот так я носила его в дуэте с Dance Legend Fruity Milk 945

Цена: 250 руб. без скидок

Оценка: 5 с множеством плюсов!

Tilansija 13 сентября 2013, 17:11
Множество плюсов вполне заслужено. Впечатлил!
Draconessa 13 сентября 2013, 20:53
рада, что понравился. Я очень придирчива к лакам стала, но он — идеален просто.
MaRi_Na_I 13 сентября 2013, 17:35
Очень красивый пост, потрясающий оттенок лака, очень весенний и безоблачный. И немножко повеяло ностальгией по ушедшему лету:)
С дэнсам здорово смотрится!:)
Спасибо Вам за прекрасный пост!
Draconessa 13 сентября 2013, 21:18
Вам спасибо за комплименты. Мы ещё в майках ходим, поэтому осенние лаки я ещё не доставала
Masiania 13 сентября 2013, 18:07
Какой красивый нежный цвет!
Draconessa 13 сентября 2013, 21:21
у меня много оттенков голубого, но похожих не нашлось. Это любовь ))
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 18:41
оооо какой цвет
alena21131 13 сентября 2013, 18:49
Какой красивый! А колечко…
Draconessa 13 сентября 2013, 21:46
спасибо )
Adelia 13 сентября 2013, 19:49
Алена, как вы сделали на пальчике такой же узор как на кольце??..
… а маникюр потрясающий)
Draconessa 13 сентября 2013, 21:48
это я на кольце сделала узор, как на ногтях, стемпингом)))
Вот тут про кольца эти писала: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/33088.html
Adelia 13 сентября 2013, 22:53
ого, вы умелица))) так ровненько)))
Draconessa 13 сентября 2013, 23:06
всё приходит с опытом )
kat-rina 13 сентября 2013, 19:50
Здорово! Красивый цвет, действительно удобно, что можно комбинировать его с чем-то еще.
Draconessa 13 сентября 2013, 21:50
Мне вообще серия Фрутти Милк нравится именно в качестве акцента, на все ногти слишком пёстро получается
LediY 13 сентября 2013, 19:57
Красота), оттенок волшебный и все варианты маникюра прелесть)
Draconessa 13 сентября 2013, 21:51
спасибо, мне очень приятно
Shtangenzubomer 13 сентября 2013, 20:10
Ух ты! Как красиво! Восхитительный цвет и комбинация с кольцом и стемпингом — супер!
AnnaGalaxy 13 сентября 2013, 21:20
Какой красавчик! Очень красивый и приятный оттенок, а маникюр просто потрясающий… :):):)
Draconessa 13 сентября 2013, 23:22
большое спасибо =)
mooncake 14 сентября 2013, 00:03
Очень нежный цвет! Маникюр идеальный
LanaNZ 14 сентября 2013, 01:25
Очень-очень-очень красиво и со стемпингом, и с глиттером!