Черничный мусс от Dance Legend

Здравствуйте, девушки!
Многим уже полюбилась серия Fruity Milk от Dance Legend. Мой выбор пал на «Черничный мусс», его я сегодня и покажу

Полное название лака: Dance Legend Fruity Milk № 945 «Blueberry Mousse»

В полупрозрачной сиреневой базе встречается крупный и мелкий шестигранный глиттер синего цвета, а также серебристые шестигранники и мелкие хлопья. База довольно жидкая, легко ложится на ноготь, можно подобраться близко к кутикуле. В два слоя практически перекрывает линию улыбки. Глиттер утопает во втором слое лака, за счёт этого маникюр смотрится легким, воздушным. По моему — идеальный цвет на весенний сезон. Финиш гладкий, топ не требуется.
Маникюр достойно продержался два дня, дальше пошли трещины и сколы. Стойкость подкачала, но, возможно, что это индивидуально — именно эта марка на моих ногтях долго не живёт. К счастью, с удалением лака никаких затруднений не возникло, пришлось лишь чуть больше усилий приложить при стирании крупного глиттера.

Цена: 200 руб.

Оценка: 5-
Спасибо за внимание, всем отличного настроения!
Алёна
  • DaKsu
  • 21 апреля 2013, 23:38
С такими ногтями любой лак хорош!
спасибо =)
  • amarga
  • 22 апреля 2013, 00:49
Да, на ваших ногтях смотрится прекрасно и очень мило.
благодарю
  • Evusya
  • 22 апреля 2013, 08:17
Какой милый лак! Тоже такой хочу.
Свотчи с цветочками очень понравились.
Спасибо, Женечка! Цветочки, да, любой лак украсят)))

а у меня он больше в фиолетовый уходит ))
Сегодня я надела его собрата — Kiwi Smoothie
тут два тоненьких слоя. Может. у меня так кожа просвечивает? ))
А Киви я теперь жалею, что не купила, на свотчах очень нравится!

а я вот накрасила и не пойму теперь нравится он мне или нет…
  • nati
  • 22 апреля 2013, 11:05
Смотрится нежно, как ранняя весна, подснежники… похоже производитель чернику никогда не видел, что то от нее даже на мусс не хватило)))) Спасибо, было интересно
Какой красивый легкий глиттер! Понравилось
Какая же замечательная эта серия у DL! Очень хочу все лаки из нее, особенно как ваш, но нигде не могу их найти(