10.09.2013

YSL Gris Deco + YSL Gris Underground

Доброго всем времени суток!
Как мне тут напомнил один очень хороший человек, давненько я ничего не писала ))
Сегодня хочу немножко рассказать, а больше даже показать два уже известных здесь серых лака.

YSL Gris Deco #23
Этот представитель марки ИСЛ с первого своего появления заслужил всеобщую любовь и признание. Жемчужно-серый, воздушный, нежнейший лак с отличными ттх, он, ко всему прочему, еще и прекрасно соседствует в маникюре с практически любыми цветами, не перебивая их, а лишь элегантно дополняя и разбавляя. Если вы дружите с широкими и плоскими кисточками, то наносится этот лак легко и непринужденно, в два слоя. Но даже если не дружите (как я, например), то это тоже не страшно, кисточка ИСЛ практически всё сделает за вас сама :) Если же вдруг где-то остались проплешины, то без проблем можно добавить и третий слой, покрытие все равно получается тонкое и не замазочное. Глянец присутствует и вполне достойный, мне нравится носить его без топа. Я вообще очень люблю этот лак, он для меня абсолютно незаменим.
YSL Gris Underground #38
Второй герой — новичок из осенней коллекции этого года. Я долго ходила вокруг него, мазала на ромашку и возвращалась ни с чем. Я очень боялась, что на мне это будет грязный и невнятный оттенок серого, с которым мои руки становятся трупными. Но всё же решила рискнуть. И теперь могу с уверенностью заявить, что это прекрасный цвет, в котором абсолютно гармонично слились серый и голубой оттенок, а еще мне видится в нем капелька лилового. Спокойный и благородный, всесезонный и практически не требовательный к нарядам. По ттх также хорош, как и его собрат. В отличие от Gris Deco не содержит шиммера, обычный однотонный очень легкий крем. На ногтях раскрывается более насыщенным и чуть более голубым оттенком, чем во флаконе, особенно при ярком освещении. Удаляется без каких-либо проблем.

Цена: примерно 970 руб. со скидкой
Оценка: каждый заслужил твердую пятерку!

А теперь смотрим картинки. На всех фото лаки без базы и топа, в два (а на некоторых ногтях и в три) слоя.
Вначале поближе:
Теперь подальше:
И, наконец, совсем мимими :) Почему-то с таким маникюром мне хочется быть нежной )

Я — Аня.
Спасибо за внимание ;)
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Purshinka 10 сентября 2013, 18:58
Gris Deco просто незаменимый оттенок! Новинка великолепна, я жалею, что не взяла) Но может еще найду. Хотя все же скупить невозможно
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:06
Замечательные цвета и маникюр у вас шикарный
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:07
Упс, случайно нажала на «ответить»
Blanda 10 сентября 2013, 19:41
Спасибо большое!
Blanda 10 сентября 2013, 19:41
Я думаю обязательно найдете, я его купила буквально на днях. И мне кажется, вам он очень пойдет!
Lalila 10 сентября 2013, 19:23
Какая красота) мне очень нравится   и цвета и маникюр) Спасибо!
Blanda 10 сентября 2013, 19:42
Спасибо вам за отзыв! Рада, что вам понравилось )
nomeolvides 10 сентября 2013, 19:27
Боже, КАК НЕЖНО! Просто безумно! Идеальный маникюр, я в восторге! Только цвета скорее зимние, чем осенние) Спасибо за пост!
Blanda 10 сентября 2013, 19:51
Спасибо большое! А мне кажется, что они вполне универсальны, хоть летом можно носить, на солнышке они еще ярче и красиво переливаются. Хотя в привычном понимания цвета зимние, да )
nomeolvides 10 сентября 2013, 21:13
Не за что, я редко обращаю на посты с лаками и тем более пишу комменты. Ваш — просто потрясающий, это не комплимент, а факт)
Чессказать, я воообще редко ношу оттенки по сезонам, скорее под цвета одежды. Но эти цвета прямо-таки веют чем-то зимним… Белая теплая куртка, светло-серый шарф, белая кофточка из ангоры… Вот что-то такое) А еще почему-то мишек Me to you.
Blanda 10 сентября 2013, 22:20
Вы такой милый образ описали, что даже зимы захотелось )) И мишку прижать покрепче ))
Vixen_79 10 сентября 2013, 19:30
Оооооо, мои хотелки! Очень красивые цвета! Маникюр
Blanda 10 сентября 2013, 19:53
Спасибо! Правильные у вас хотелки )) Gris Deco я считаю просто жемчужиной этой линейки ИСЛ )
olga_igoverna 10 сентября 2013, 19:34
Разделяю Вашу любовь к обоим лакам, действительно, спокойные и очень красивые оттенки.
Отдельный комплимент маникюру!
Blanda 10 сентября 2013, 19:53
Спасибо большое! Я была уверена, что у этих красавцев много поклонников )
LILY 10 сентября 2013, 19:40
элегантно и просто невероятно красиво… У Вас прекрасный вкус )
Blanda 10 сентября 2013, 19:54
Спасибо большое за комплименты )) С такими цветами сложно ошибиться )
Latte 10 сентября 2013, 19:53
Великолепное сочетание цветов и очаровательный браслетик)
Blanda 10 сентября 2013, 19:56
Спасибо! Браслетик — это дело рук моей хорошей подруги, он прекрасно сочетается со многими моими лаками :)
Latte 10 сентября 2013, 20:03
Очень люблю такие вещицы — милые и к сердцу) про ваши ногти даже не пишу — они идеальны)
Lapo4ka 10 сентября 2013, 19:55
Отличный дуэт! Прекрасный маникюр! Спасибо за красивый пост!
Blanda 10 сентября 2013, 19:57
Спасибо за похвалу! Мне очень приятно :)
RitaMix 10 сентября 2013, 19:56
Анечка, спасибо, уважила))) твои ноготки и безупречный маникюр я узнала сразу, на первом заглавном фото
Отличные оттенки и сочетание здоровское, с таким маникюр точно хочется быть нежной и утонченной — обязывает
Blanda 10 сентября 2013, 20:00
Вот, Рита, что ты с людьми делаешь )) Но эта парочка правда подарила мне столько хорошего настроения сегодня, что я решила непременно про них написать. Спасибо за комплименты ) А как ты относишься к таким оттенкам на себе?
RitaMix 10 сентября 2013, 21:04
очень положительно))) люблю серые… а тут целых два   и оба красавцы! Все-таки у ИСЛ очень удачные лаки получаются.
Blanda 10 сентября 2013, 22:24
Да, у ИСЛ прекрасные лаки и цвета в последнее время очень правильные и продуманные. Правда у меня их лаков всего два — вот эти )) Мне тяжело с их кисточкой… точнее непривычно. Я все время крашу маленькими и тоненькими и когда достаешь такую вот лопату, то не знаешь с какой стороны подлезть )) А под конец второго слоя уже вроде всё хорошо и легко, и удобно )
StrawBerry 10 сентября 2013, 20:20
Чудесные ногти ( завидую белой завистью ). Лаки нежные и какие то мягкие что-ли. И цвета прекрасно нашли друг друга. Спасибо!
Blanda 10 сентября 2013, 20:58
Спасибо! Вы их очень правильно назвали — они мягкие, не кричащие цвета )
Chiara_Manzoni 10 сентября 2013, 20:20
Никак не могу понять… Смотрю на эти два лака на свотчах — ну прямое попадание, нравятся!
Наношу на ногти — Gris Deco такоооой на мне невнятный, бледненький, бедненький(((
Попробовала Gris Underground — хз, то ли оттенок кожи, то ли наше яркое белое солнце — на моих ногтях это смесь: 40 процентов лавандового, 40 процентов голубого, 20 серого. А я ну никак не хочу лавандовый…
Завидую Вам белой завистью, что так на вас они смотрятся!
Blanda 10 сентября 2013, 21:05
А вы не пробовали их вместе накрасить? Серьезно ) Я вот крашу Gris Deco уже раз пятый, наверное, но еще ни разу не носила его соло. Либо как подложку, либо с кем-то в паре, и почти уверена, что Gris UnderGround буду носить так же. Они совсем по-другому смотрятся вместе, вылезают приятные голубые нотки. Конечно, тон кожи тоже имеет значение, для меня вот наоборот — уж лучше лавандовый, чем грязно-серый ) Надеюсь, вы с ними подружитесь… а если нет — в мире ведь столько прекрасных лаков ))
Chiara_Manzoni 10 сентября 2013, 21:28
Не пробовала потому как я их не купила. Периодически провожу затесты только, разглядываю.
Да, насчет прекрасных лаков Вы правы, столько их! что если два не подошли — то и к лучшему, имеющиеся в арсенале обижаться не будут, что их купили и не красят)
Mozaika 10 сентября 2013, 20:41
Какие же у Вас прекрасные ногти, я просто не налюбуюсь)
Blanda 10 сентября 2013, 20:48
Знакомые всё лица )) Спасибо! Вы знаете, это взаимно )
Mozaika 11 сентября 2013, 15:40
Спасибо большое)
Anestezia 10 сентября 2013, 21:18
Вот это маникюр, вот это техника, с Вас надо брать пример! Такого идеального исполнения линии у кутикулы я еще ни у кого не видела. Супер.
А лаки, красивые, да, вот только Ваша техника их все равно затмила
Blanda 10 сентября 2013, 22:28
Ох, вы мне льстите )) Но мне очень приятно ) У меня есть идеальные примеры перед глазами и есть к чему стремиться. Спасибо Вам!
Anestezia 11 сентября 2013, 22:18
Не-не-не, ничуть! Серьезно :)
themassinsanity 10 сентября 2013, 21:27
Эх, так и не удалось мне найти Gris Deco.
А маникюр шикарный, конечно!
Blanda 10 сентября 2013, 22:31
Сочувствую, но может еще не все потеряно и он где-то лежит вас дожидается? Иногда хотелки поджидают нас в самых неожиданных местах ))
themassinsanity 11 сентября 2013, 11:14
Спасибо, буду продолжать верить =)))
Очень хотелось бы поучиться у тебя технике маникюра
Blanda 11 сентября 2013, 13:39
А вы далеко от Москвы живете? У нас тут его еще можно найти в магазинах
А маникюр — исключительно дело практики )) Здесь есть много прекрасных постов на этот счет, например, вот этот. Правда я не делаю и половины, кутикулу не режу, не удаляю, а только немножко отодвигаю и затем крашу ногти. А потом она возвращается на свое место и скрывает образовавшийся зазор и поэтому, кажется, что накрашено совсем вплотную, но это не так ))
themassinsanity 11 сентября 2013, 16:03
Спасибо большое за ответ!)
Как раз скоро приеду на пару дней в Москву, поищу там.
MaRi_Na_I 10 сентября 2013, 21:29
Аня, потрясающие лаки! Грис Деко великолепен, если бы меня заставили оставить у себя один лак чур меня, конечно!)), это был бы грис деко. Только ношу я его соло.
Андеграунд безумно хорош, и я лелею надежду таки заполучить его.
И спасибо Вам за потрясающий пост, любоваться маникюром — одно удовольствие:)
Blanda 10 сентября 2013, 22:34
Спасибо, Марина! Надеюсь с Андеграундом вы обязательно встретитесь!
А я вот много раз задавала сама себе такой же вопрос и до сих пор теряюсь в ответах… но, наверное, это был бы Chanel Infidele ))
Natalia_Bos 10 сентября 2013, 21:56
Все, я влюбилась и хочу! Причем обоих! Какие же они оба красавцы, такие нежные, пастельные цвета
Blanda 10 сентября 2013, 22:40
Если будет возможность — берите оба, не разочаруетесь ) Удачи в поисках!
solnchulik 10 сентября 2013, 21:59
какие цвета шикарные! и универсальные) то, что надо!
Blanda 10 сентября 2013, 22:41
Согласна с вами, ИСЛ удалось создать очень универсальные цвета — под любую одежду, в офис и на свидание )) Вроде и ничего особенного, но каждый с изюминкой
Accessdenied 10 сентября 2013, 22:06
Очень красивый маникюр! :)
Потрясающий цвет у лака из осенней коллекции!
Пожалуй, он достоин украсить коллекцию любого лакоманьяка :)
Blanda 10 сентября 2013, 22:43
Спасибо! Underground очень красивый, я давно искала такой правильный серо-голубой и рада, что, наконец-то, нашла его
Oleciy 10 сентября 2013, 22:06
Красота нереальная! Потрясающее сочетание цветов!
Аня, маникюр у Вас просто идеальный!
Спасибо за пост)
Blanda 10 сентября 2013, 22:44
Вам большое спасибо за приятные слова!
anasteziya 10 сентября 2013, 22:23
Ну вот! Опять эта девушка с красивыми руками) Нравится сочетание, очень. Про нанесения уже неоднократно говорила, превосходнейшее!
Blanda 10 сентября 2013, 22:46
Ага, тесен наш лакоманьячный мир )) Спасибо вам, мне очень приятно!
И, кажется, видела в ленте ваш новый пост, пойду наслаждаться ))
Viruska 10 сентября 2013, 22:42
Мелькала мысль, что было бы хорошо их сопоставить, а вот чтоб соединить… Изумительный дуэт получился! А Ваш маникюр вызывает еще большее восхищение!)
Blanda 11 сентября 2013, 00:40
Спасибо! На самом деле идея не нова и даже не моя, просто мне очень захотелось ее воплотить ))
KatrinVesna 10 сентября 2013, 22:46
Аня, маникюр идеален! Очень красиво показали лаки!
Спасибо большое!
niikaa65 10 сентября 2013, 22:49
Аня, у тебя всё идеально как всегда) Отличный дуэт!
А я всё собираюсь три шанельки соединить, как у тебя было)
Blanda 11 сентября 2013, 00:42
Спасибо, Ника! Вот в этот раз фотографий набралось на целый пост ))
Три шанельки в синих тонах или в зеленых? )) Подозреваю, что всё-таки в зеленых ) Буду ждать в твоем исполнении
niikaa65 11 сентября 2013, 09:13
Алхмию, перидот и блек перл)
Blanda 11 сентября 2013, 13:40
Жду с нетерпением )) А у меня Азур на очереди, в отпуск с ним поеду )
lubalubava 10 сентября 2013, 23:00
Восхитительно!
Благодарю!
E_katerina 11 сентября 2013, 05:37
Аня, всегдаи везде любуюсь твоими маникюрами!
Мне почти все серые краснят руки, исключение разве что Френзи, поэтому я крайне осторожна с такими оттенками, разве что Риву ношу без оглядки на тон кожи.
Blanda 11 сентября 2013, 13:46
Спасибо, Катя! :))
У меня тоже с серыми напряженные отношения, поэтому стараюсь выбирать с голубым отливом, как у этих. А вот с Френзи мы, наоборот, оттенком не сошлись, мне было так жаль, у него безумно красивый цвет.
murnails 11 сентября 2013, 07:34
Какая подача — восторг! В дуэте лаки, несомненно, выигрывают… по одиночке как-то и не впечатляли раньше.
Blanda 11 сентября 2013, 13:47
Спасибо! Я вот собственно Underground и покупала ради дуэта, до сих пор не уверена, что смогу носить его самостоятельно. Но в таком сочетании он меня определенно радует )
LanaNZ 11 сентября 2013, 07:39
Прекрасно показаны!
Blanda 11 сентября 2013, 13:48
Благодарю!
SOVkA 11 сентября 2013, 09:42
Хоть я далеко не фанат двухцветного маникюра, но Вы так красиво его показали, оттенки подобраны идеально и маникюр выше всяких похвал.
Blanda 11 сентября 2013, 13:50
Спасибо! А для меня двухцветный и многоцветный маникюр — это единственный выход для тех лаков, которые самостоятельно кажутся мне немного скучными. А рядом с соседями иногда начинают так неожиданно играть )
OSen 11 сентября 2013, 10:07
Прекрасное сочетание! Очень воздушно) Я люблю двойные маникюры!))
Есть Грис Деко, обожаю его! А тут вот задумалась об Андеграунде.
Blanda 11 сентября 2013, 13:50
Спасибо! Очень рада, что вам понравилось это сочетание )
Kseni4ka 11 сентября 2013, 10:16
Хочу такой маникюр, такую форму ногтей — просто красота невероятная!
Blanda 11 сентября 2013, 13:53
:)) Я тоже так часто думаю, глядя на руки других людей )) Но тем не менее, это же здорово, что все мы разные, кому подходит одно, а кому-то совсем другое )) Спасибо!
Alcie 11 сентября 2013, 10:30
Изумительный маникюр, очень актуальный! Аккуратность и качество — выше всяких похвал) Спасибо за прекрасную презентацию!
Blanda 11 сентября 2013, 14:23
Спасибо вам за приятные слова!
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:43
Люблю серые лаки)) понравились оба))
Blanda 11 сентября 2013, 14:23
Очень рада! Они достойные представители серой массы ))