Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня наш город окончательно поглотила осень, серая, промозглая. Мрачное свинцовое небо низко свесилось над головами. Воздух стал тяжелый и напряженный от приближающейся грозы, уже стал ощутим аромат начинающей преть листвы… В такую пору, когда всё вокруг вызывает дискомфорт, я люблю окунуться в тона, создающие ощущение уюта и покоя. И для меня нет ничего проще, чем облачить свои ногти в самого спокойного представителя лаковой осениYSL La Laque Couture #39 Beige Gallery. Надевая этот лак, сразу хочется укутаться в толстый шерстяной плед, ноги погрузить в теплые махровые тапочки, налить себе чашечку горячего какао и наслаждаться осенней меланхолией. Beige Gallery— серо-бежевый плотный крем, без капли шиммера. Иногда, в зависимости от освещения, я ловлю в нем лиловую нотку. Наносится и распределяется легко, плавно и равномерно, запросто можно уложить в один плотный слой. Несколько гуще, чем кремы Шанель, но жиже, чем кремы Диор. Консистенция проблем с нанесением не вызывает. Но, если долго мешкаться, то могут образоваться небольшие наплывы, которые впоследствии неплохо самовыравниваются. У меня в процессе нанесения появилось несколько пузырей, но, видимо, взбалтывать интенсивно лак нельзя было. В дальнейшем таких сюрпризов не наблюдалось. К тому же, все «дефекты» легко нивелируются с помощью топа. Сохнет лак довольно быстро, через 20 минут уже можно заниматься делами. Финиш глянцевый, довольно выраженный, поэтому для фото я топом не покрывала. Оттенок, конечно, не уникален, но лично у меня осенью будет очень востребован. Спокойный, сдержанный, политкорректный, это не нюд в классическом его понимании, «ногти с пальцев» он не сотрет, но сложно представить ситуацию или образ, в которые он не впишется. Будет уместно смотреться и под джинсы с кардиганом, и под строгий офисный костюм, и под летнее платье в цветочек,хотя сейчас трудно себе его представляю, и под домашний плюшевый костюмЕдинственным предполагаемым недостатком является то, что он, как мне кажется, может подчеркивать красноту рук. СтойкостьBeige Galleryпорадовала, три дня продержался без изъянов, после чего я его стерла. Конечно, удаляется он абсолютно беспроблемно, что не удивительно. Цена:~$27. Оценка:субъективно 5 (за пузырьки при первом покрасе и предполагаемую красноту баллы снимать не буду) Коллекция:Yves Saint Laurent City Drive Fall 2013 Makeup Collection
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Xtep09 сентября 2013, 10:26
Безукоризненный маникюр! Лак отлично гармонирует с вашей кожей, очень уютный и осенний.
Viruska09 сентября 2013, 10:46
Благодарю Вас за столь приятные слова Не ожидала таких комплиментов) Так приятно))
kapelka8609 сентября 2013, 10:29
Вера, лак очень понравился, как раз под погоду! Маникюр, как всегда, чудесный!
Viruska09 сентября 2013, 10:50
Настенька, спасибо тебе большое) Рада, что понравился! Да, сейчас ему самое время) Где пропадаешь?
MaRi_Na_I09 сентября 2013, 10:29
Верочка, во-первых, оттенок чудесен, уютный, сложный, такой осенний — к нему надо плюшевый домашний костюм цвета кофе с молоком, смешную футболку с медведем Тедди, овечьи тапочки — и в кресло-качалку, можно до кучи еще и камин затопить;))) хотя для камина, конечно, еще рановато))))
Во-вторых, ты потрясающе красиво его показала! Очень подходящий антураж и настроение — крупная вязка, уютные рукава)))
В-третьих, я любуюсь твоими мегакрасивыми ногтями! Восхитительно! Маникюр и-де-аль-ный!
Спасибо тебе!
И скажи, ты его с Френзи сравнить не можешь? Мне кажется, или они правда похожи? (нам-то сезонные коллекции исл вообще не привозят((((
Viruska09 сентября 2013, 11:15
Мариночка, ты меня прям завалила комплиментами)) Сижу, расплывшись в улыбке и смущении)) Какое же отличное начало недели)) Спасибо тебе, дорогая, как же радуют твои комментарии! Неимоверно приятно, что ты так высоко оценила мои старания
Вот да, именно такое желание он вызывает, ты очень тонко это прочувствовала!
Могу сравнить) Мне тоже они показались похожими на первый взгляд, но только в бутыльке, на ногтях разница заметна, Френзи светлее и более бежевый, а Беж Гелери темнее и более тауповый что-ли. Ну и плотностью, конечно В тени: слева — Френзи, справа — Беж На солнце Нам тоже не привозят, интернет-магазины — мои лучшие друзья в этом деле
MaRi_Na_I09 сентября 2013, 11:19
Верочка, спасибо за такое детальное сравнение!
Мне бы он, возможно, краснил кожу рук. Я давно заглядываюсь на 22исл, вот его мне точно надо брать))))
Viruska09 сентября 2013, 12:54
Да, Мариш, к сожалению, такое может случиться, но не отметай его сразу, примерь по-возможности, в нем тааааак уютно)
А Леже классный, приятный такой нюд, похож на Тикль Опишный. Я долго за ним гонялась, теперь еще Тауп Ретро к нему хочу, чтоб двухцветный маникюр делать.
E_katerina09 сентября 2013, 10:33
Потрясающей красоты пост!
на Ваших ногтях одинаково хорошо выглядят как насыщенные темные оттенки, так и нюды.
Viruska09 сентября 2013, 11:26
Катя, Вы всегда умеете так изысканно одаривать комплиментами, что я не нахожу слов благодарности
Спасибо Вам большое!)
И давайте, может, уже на «ты»?
E_katerina09 сентября 2013, 12:07
С удовольствием, перейдем « ты»
Isterika09 сентября 2013, 10:41
Прекрасный мягкий серый лак! Осенний…
Для себя же уяснила, что такие оттенки мои руки не украшают, даже Френзи делает мои пальцы краснющими в холодную погоду, а в теплую серый как-то не хочется одевать…
Вера, спасибо за прекрасный пост!
Viruska09 сентября 2013, 11:31
Леночка, спасибо тебе за приятные слова) Очень правильно ты сказала, мягкий)
Да, к сожалению, водятся за подобными оттенками такой грешок(
RitaMix09 сентября 2013, 10:50
О, Верунчик, такая форма и длина ногтей — это моя мечта!
Теперь о серых. Я их обожаю))))) но многие на мне просто не смотрятся, выглядят ужасно, руки старят … так что легкая краснота, которую в жизни и не разглядеть — сущая ерунда Главное — оттенок, с которым комфортно тебе самой, который вносит уют и умиротворенность в твое мироощущение. А уж как ты его показала … Так и хочется влезть в такой же славный свитерок и надеть на ногти серое…
Viruska09 сентября 2013, 11:48
Ритуля, у тебя всегда такой идеальный маникюр, что лучше и не пожелаешь! Но мне таааак приятно, ты даже не представляешь Спасибо большое-пребольшое! Честно, не представляю ни один лак, способный испортить твои прекрасные ручки)
Разделяю твою любовь к серым, незаметно для себя насобирала немалую горку) Согласна с каждым словом, главное прислушиваться к внутренним ощущениям) И если в одежде я не позволяю себе таких вольностей, то в маникюре отрываюсь без ограничений))
Как же я рада, что удалось передать настроение) Спасибо еще раз))
Purshinka09 сентября 2013, 10:56
А я ведь его не взяла… Взяла 40 номер… эх… думаю неправильно поступила)
Viruska09 сентября 2013, 11:51
Думаю, у Вас еще не раз появится возможность исправить это упущение)
Я тоже взяла Сепию, но моя пока не приехала… А поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? А то отзывов в сети совсем нет, а мне уже не терпится)))
Purshinka09 сентября 2013, 11:58
Около черный фиолетовый, с отличными ТХ, похож на EL Black Iris, только в последнем больше черной базы) Я вообще по таким оттенкам с ума схожу.
Viruska09 сентября 2013, 12:10
Оооо, спасибо Вам! Это как раз то, что мне нужно)) Разделяю Ваше сумасшествие
KSeniia_S09 сентября 2013, 11:20
А я как раз его жду, лучше бы ваш отзыв дождалась… Я думала, он больше бежевый нежели серый, а он копия Dior Gris Trianon, который у меня есть. Зачем мне два одинаковых серых теперь, сижу и рыдаю… А ваш маникюр просто супер!
Viruska09 сентября 2013, 12:02
Не нужно рыдать) Возможно, из-за пасмурной погоды мне не удалось передать все нюансы оттенка, но, когда солнечно, в нем все же видна бежевая нотка.
К сожалению, свои сравнительные свотчи предоставить не могу, но позволю себе воспользоваться теми, что есть в сети
Вот сравнялка, где видно разницу Фото отсюда
Спасибо большое за комплимент маникюру
KSeniia_S09 сентября 2013, 13:56
Спасибо за сравнялку, надеюсь вы правы, и они разные.
Viruska09 сентября 2013, 14:55
Мне бы тоже этого хотелось) Всегда пожалуйста)
MissAlex09 сентября 2013, 11:22
Шикарно, он мне нужен) ни одного подобного цвета в моей коллекции) вот так упущение!
Viruska09 сентября 2013, 12:24
Саша, спасибо) Это легко исправить)) Уверена, он тебя не разочарует))
anima_gioia09 сентября 2013, 11:28
отличный маникюр!
Viruska09 сентября 2013, 12:24
Благодарю Вас
vikun_0609 сентября 2013, 11:30
Очень красиво, просто заглядение. Хорошо, что этот и №40 войдут в постоянную коллекцию. А вот №38 — лимитка, сейчас появился в РГ, обратите внимание, надо хватать!
Viruska09 сентября 2013, 12:28
Спасибо Вам Действительно, хорошо) Но для меня практически все лаки из новых коллекций являются лимитками, обычно их разметают в первый завоз, а повторного не случается( Над Андеграундом пока размышляю еще…
А за информацию спасибо, думаю, многим она пригодится)
StrawBerry09 сентября 2013, 11:37
Такой теееплый и мягкий. Спасибо большое за прекрасные фотографии. Сплошное эстетическое удовольствие. ( +1 хотелка появилась ).
Viruska09 сентября 2013, 12:43
Спасибо Вам за столь приятный комментарий! Я так рада, что удалось вызвать у Вас такие эмоции
Halilova09 сентября 2013, 11:39
Какой красавец! Я б от такого не отказалась, но у нас в городе YSL не найти((
Viruska09 сентября 2013, 12:50
Согласна с Вами, спасибо) У нас тоже, я уже и не ищу) Посмотрите в интернет-магазинах, они — мое единственное спасение))
Sophiella09 сентября 2013, 11:58
волшебный! действительно такой уютный, мягкий...!
Viruska09 сентября 2013, 13:14
Спасибо) Очень рада, что удалось передать его настроение) Слышала ему еще такое определение, как домашний)
Mozaika09 сентября 2013, 13:13
Шикарно! Вам очень идет)
Viruska09 сентября 2013, 13:15
Благодарю Вас! Мне очень приятно
Chiara_Manzoni09 сентября 2013, 13:22
Захотелось напечь кофейных эклеров) чтобы дома вкусно уютно пахло, залечь на диван, смотреть фильм Шоколад и слушать дождь за окном но такая роскошь мне не грозит, у нас +30, солнце, и вовсю трещат цикады
Viruska09 сентября 2013, 14:56
Ох, какие у Вас прекрасные ассоциации, я прямо ощутила этот аромат и атмоферу)) Ничего, осень недолго заставит себя ждать))
Malta09 сентября 2013, 13:32
Красота! Я тоже запала на этот оттенок)
Viruska09 сентября 2013, 14:57
Спасибо)) Приятно встретить единомышленников))
Anestezia09 сентября 2013, 13:43
Вера, шикарный маникюр, вкуснейший цвет и такая подача! Идеальный маникюр, я и так хотела этот лак, а тут еще так ты его показала здорово…
Viruska09 сентября 2013, 14:59
Настюша, спасибочки! Мне неимоверно приятно, что тебе так понравилось и мои старания вознаграждены)) Желаю, чтобы он поскорее у тебя очутился, я помню, что ты его сразу очень хотела)
Anestezia09 сентября 2013, 22:42
Вер, только если он дождется меня в ДФ, а то уже такие запасы в путь-дорогу насобирала, аж страшно :((((
Viruska09 сентября 2013, 22:59
Настя, Твой непременно тебя дождется ;) Тем более он в постоянке, непременно будет возможность приобрести)
Nikolo09 сентября 2013, 15:27
красотища, и цвет, и ноготки.
Viruska09 сентября 2013, 19:27
Спасибо Вам большое) Так приятно
YuliaFeya09 сентября 2013, 17:53
Вера, шикарный уютный осенний лак)))
Viruska09 сентября 2013, 19:29
Юлечка, он именно такой) Рада, что понравился)
olga_igoverna09 сентября 2013, 20:48
Вера, очень красивые пост, лак и маникюр!
Я уже два раза тестила этот лак в магазине и он очень мне нравится, но как-то не доходит дело до покупки. У меня пролеживают и Френзи, и Партикюлье, и ИСЛ №22… Но мне такие оттенки очень нравятся осенью, так что может, и возьму Беж Галлери. После твоего поста опять захотелось:))
Viruska09 сентября 2013, 23:06
Оля, спасибо большое! Мне так приятно, что мой пост побудил тебя снова о нем задуматься
Если очень нравится, то непременно надо брать! Думаю, он займет достойное место в твоей шикарной лакоколлекции)
Я тоже не очень часто надеваю такие оттенки, в основном как раз в переходный период, в межсезонье, когда яркие краски лета уже набили оскомину, а околочерные утомляют, в нюдах и «околонюдах» отлично «отдыхать» от всего)
Latte09 сентября 2013, 21:31
Обожаю такой серый) Уютный, согревающий, «плюшевый», осенний романтик) На ваших ручках очень гармонично смотрится!
Viruska09 сентября 2013, 23:12
Благодарю Вас, мне невероятно приятно Вы очень красиво его охарактеризовали, согласна с Вами по всем пунктам и в обожании серого))
Oleciy09 сентября 2013, 21:52
У Вас великолепный ногти! Любуюсь Вашей формой! И маникюр просто идеальный!
Лак этого оттенка на себе не представляю, т.к. боюсь, что будет добавлять красоты рукам. А вот на Ваших ногтях он смотрится превосходно! Такой казалось бы не уникальный и немного опасный оттенок Вам удалось показать очень аппетитно!)))
Viruska09 сентября 2013, 23:41
Олеся, Вы мне всегда такое множество приятных комплиментов делаете, что я уже свечусь вся от радости и удовольствия От Ваших комментариев всегда исходит такое тепло и позитив, они меня прямо окрыляют, это очень ценно для меня! Спасибо Вам огромное за столь высокую оценку моим стараниям
По поводу оттенка, к сожалению, да, он может быть коварен Поэтому, если что, лучше его все же носить не в сильные холода))
Oleciy10 сентября 2013, 15:10
Ой, да не за что, Вера!
*«красноты рукам» конечно же)))
Viruska10 сентября 2013, 20:25
Ой, а я даже не заметила)) А забавно получилось))
Поверьте, есть за что
LinaStar10 сентября 2013, 09:25
Вера, подобный оттенок один из любимых. Есть у меня пара-тройка похожих из масса. С ним и в пир и в мир и в добрые люди, особенно в холодное время года. Кстати, кисть у Диор намного удобнее оказалась, чем у моих Орли. Надо мне и до ИСЛ добраться, затестить.
Viruska10 сентября 2013, 20:31
Леночка, да, вот он такой, вроде и не слишком заметный, но без него уже никак)) Вариаций таких оттенков может быть очень много, но настроение всегда одно))
Ооо, если ты совладала с кистями Диор, то ИСЛ ты точно оценишь)) Я ими крашу почти все ногти в одно движение! И не корректирую вообще)
LILY10 сентября 2013, 10:32
замечательной красоты ногти, чудесный осенний лак, и отлично подан материал ю
пост осенний, но такой теплый )
Viruska10 сентября 2013, 20:37
Спасибо Вам большое за приятные слова и за комплименты! Мне очень важно и приятно знать, что удалось передать настроение
Lasto4ka10 сентября 2013, 10:34
У меня такого серого точно нет, а как увидела аж ручонки затряслись! Какая прелесть, такой нежный теплый серый! Обязательно его поищу!
Viruska10 сентября 2013, 20:42
Тогда нужно срочно заполнить этот пробел))) Ваша реакция говорит сама за себя, очень рада, что Вам настолько лак понравился))
Удачных поисков и впечатлений от покупки
Kseni4ka10 сентября 2013, 15:02
Какая красота! Восхищаюсь цветом лака, формой ногтей!
Viruska10 сентября 2013, 20:42
Благодарю Вас! Мне так приятны Ваши слова
AntiNOsfer10 сентября 2013, 19:22
Очень стильный и дорогой цвет
Viruska10 сентября 2013, 20:43
Спасибо за такую характеристику) Не могу не согласиться))
niikaa6510 сентября 2013, 22:51
Очень красиво, Вера, загляденье!
Viruska10 сентября 2013, 23:08
Никусь, спасибо, что заглянула и за комплимент! Мне очень-очень приятно))
Комментарии
Где пропадаешь?хотя для камина, конечно, еще рановато))))Во-вторых, ты потрясающе красиво его показала! Очень подходящий антураж и настроение — крупная вязка, уютные рукава)))
В-третьих, я любуюсь твоими мегакрасивыми ногтями! Восхитительно! Маникюр и-де-аль-ный!
Спасибо тебе!
И скажи, ты его с Френзи сравнить не можешь? Мне кажется, или они правда похожи? (нам-то сезонные коллекции исл вообще не привозят((((
Вот да, именно такое желание он вызывает, ты очень тонко это прочувствовала!
Могу сравнить) Мне тоже они показались похожими на первый взгляд, но только в бутыльке, на ногтях разница заметна, Френзи светлее и более бежевый, а Беж Гелери темнее и более тауповый что-ли. Ну и плотностью, конечно
Нам тоже не привозят, интернет-магазины — мои лучшие друзья в этом делеМне бы он, возможно, краснил кожу рук. Я давно заглядываюсь на 22исл, вот его мне точно надо брать))))
А Леже классный, приятный такой нюд, похож на Тикль Опишный. Я долго за ним гонялась, теперь еще Тауп Ретро к нему хочу, чтоб двухцветный маникюр делать.
на Ваших ногтях одинаково хорошо выглядят как насыщенные темные оттенки, так и нюды.
Спасибо Вам большое!)
И давайте, может, уже на «ты»?
Для себя же уяснила, что такие оттенки мои руки не украшают, даже Френзи делает мои пальцы краснющими в холодную погоду, а в теплую серый как-то не хочется одевать…
Вера, спасибо за прекрасный пост!
Да, к сожалению, водятся за подобными оттенками такой грешок(
Теперь о серых. Я их обожаю))))) но многие на мне просто не смотрятся, выглядят ужасно, руки старят … так что легкая краснота, которую в жизни и не разглядеть — сущая ерунда Главное — оттенок, с которым комфортно тебе самой, который вносит уют и умиротворенность в твое мироощущение. А уж как ты его показала … Так и хочется влезть в такой же славный свитерок и надеть на ногти серое…
Разделяю твою любовь к серым, незаметно для себя насобирала немалую горку) Согласна с каждым словом, главное прислушиваться к внутренним ощущениям) И если в одежде я не позволяю себе таких вольностей, то в маникюре отрываюсь без ограничений))
Как же я рада, что удалось передать настроение) Спасибо еще раз))
Я тоже взяла Сепию, но моя пока не приехала… А поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? А то отзывов в сети совсем нет, а мне уже не терпится)))
К сожалению, свои сравнительные свотчи предоставить не могу, но позволю себе воспользоваться теми, что есть в сети
Вот сравнялка, где видно разницу
Спасибо большое за комплимент маникюру
А за информацию спасибо, думаю, многим она пригодится)
но такая роскошь мне не грозит, у нас +30, солнце, и вовсю трещат цикадыВер, только если он дождется меня в ДФ, а то уже такие запасы в путь-дорогу насобирала, аж страшно :((((Я уже два раза тестила этот лак в магазине и он очень мне нравится, но как-то не доходит дело до покупки. У меня пролеживают и Френзи, и Партикюлье, и ИСЛ №22… Но мне такие оттенки очень нравятся осенью, так что может, и возьму Беж Галлери. После твоего поста опять захотелось:))
Если очень нравится, то непременно надо брать! Думаю, он займет достойное место в твоей шикарной лакоколлекции)
Я тоже не очень часто надеваю такие оттенки, в основном как раз в переходный период, в межсезонье, когда яркие краски лета уже набили оскомину, а околочерные утомляют, в нюдах и «околонюдах» отлично «отдыхать» от всего)
Лак этого оттенка на себе не представляю, т.к. боюсь, что будет добавлять красоты рукам. А вот на Ваших ногтях он смотрится превосходно! Такой казалось бы не уникальный и немного опасный оттенок Вам удалось показать очень аппетитно!)))
По поводу оттенка, к сожалению, да, он может быть коварен Поэтому, если что, лучше его все же носить не в сильные холода))
*«красноты рукам» конечно же)))
Поверьте, есть за что
Есть у меня пара-тройка похожих из масса. С ним и в пир и в мир и в добрые люди, особенно в холодное время года. Кстати, кисть у Диор намного удобнее оказалась, чем у моих Орли. Надо мне и до ИСЛ добраться, затестить.Ооо, если ты совладала с кистями Диор, то ИСЛ ты точно оценишь)) Я ими крашу почти все ногти в одно движение! И не корректирую вообще)
пост осенний, но такой теплый )
Удачных поисков и впечатлений от покупки