09.09.2013

YSL La Laque Couture #39 Beige Gallery

Сегодня наш город окончательно поглотила осень, серая, промозглая. Мрачное свинцовое небо низко свесилось над головами. Воздух стал тяжелый и напряженный от приближающейся грозы, уже стал ощутим аромат начинающей преть листвы…
В такую пору, когда всё вокруг вызывает дискомфорт, я люблю окунуться в тона, создающие ощущение уюта и покоя. И для меня нет ничего проще, чем облачить свои ногти в самого спокойного представителя лаковой осени YSL La Laque Couture #39 Beige Gallery.
Надевая этот лак, сразу хочется укутаться в толстый шерстяной плед, ноги погрузить в теплые махровые тапочки, налить себе чашечку горячего какао и наслаждаться осенней меланхолией.

Beige Gallery — серо-бежевый плотный крем, без капли шиммера. Иногда, в зависимости от освещения, я ловлю в нем лиловую нотку.
Наносится и распределяется легко, плавно и равномерно, запросто можно уложить в один плотный слой. Несколько гуще, чем кремы Шанель, но жиже, чем кремы Диор. Консистенция проблем с нанесением не вызывает. Но, если долго мешкаться, то могут образоваться небольшие наплывы, которые впоследствии неплохо самовыравниваются. У меня в процессе нанесения появилось несколько пузырей, но, видимо, взбалтывать интенсивно лак нельзя было. В дальнейшем таких сюрпризов не наблюдалось. К тому же, все «дефекты» легко нивелируются с помощью топа.
Сохнет лак довольно быстро, через 20 минут уже можно заниматься делами. Финиш глянцевый, довольно выраженный, поэтому для фото я топом не покрывала.
Оттенок, конечно, не уникален, но лично у меня осенью будет очень востребован. Спокойный, сдержанный, политкорректный, это не нюд в классическом его понимании, «ногти с пальцев» он не сотрет, но сложно представить ситуацию или образ, в которые он не впишется. Будет уместно смотреться и под джинсы с кардиганом, и под строгий офисный костюм, и под летнее платье в цветочек, хотя сейчас трудно себе его представляю, и под домашний плюшевый костюм   Единственным предполагаемым недостатком является то, что он, как мне кажется, может подчеркивать красноту рук.
Стойкость Beige Gallery порадовала, три дня продержался без изъянов, после чего я его стерла. Конечно, удаляется он абсолютно беспроблемно, что не удивительно.

Цена: ~$27.
Оценка: субъективно 5 (за пузырьки при первом покрасе и предполагаемую красноту баллы снимать не буду)
Коллекция: Yves Saint Laurent City Drive Fall 2013 Makeup Collection

Спасибо всем за внимание!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Xtep 09 сентября 2013, 10:26
Безукоризненный маникюр! Лак отлично гармонирует с вашей кожей, очень уютный и осенний.
Viruska 09 сентября 2013, 10:46
Благодарю Вас за столь приятные слова   Не ожидала таких комплиментов) Так приятно))
kapelka86 09 сентября 2013, 10:29
Вера, лак очень понравился, как раз под погоду! Маникюр, как всегда, чудесный!
Viruska 09 сентября 2013, 10:50
Настенька, спасибо тебе большое) Рада, что понравился! Да, сейчас ему самое время)
Где пропадаешь?
MaRi_Na_I 09 сентября 2013, 10:29
Верочка, во-первых, оттенок чудесен, уютный, сложный, такой осенний — к нему надо плюшевый домашний костюм цвета кофе с молоком, смешную футболку с медведем Тедди, овечьи тапочки — и в кресло-качалку, можно до кучи еще и камин затопить;))) хотя для камина, конечно, еще рановато))))
Во-вторых, ты потрясающе красиво его показала! Очень подходящий антураж и настроение — крупная вязка, уютные рукава)))
В-третьих, я любуюсь твоими мегакрасивыми ногтями! Восхитительно! Маникюр и-де-аль-ный!
Спасибо тебе!

И скажи, ты его с Френзи сравнить не можешь? Мне кажется, или они правда похожи? (нам-то сезонные коллекции исл вообще не привозят((((
Viruska 09 сентября 2013, 11:15
Мариночка, ты меня прям завалила комплиментами)) Сижу, расплывшись в улыбке и смущении)) Какое же отличное начало недели)) Спасибо тебе, дорогая, как же радуют твои комментарии! Неимоверно приятно, что ты так высоко оценила мои старания
Вот да, именно такое желание он вызывает, ты очень тонко это прочувствовала!

Могу сравнить) Мне тоже они показались похожими на первый взгляд, но только в бутыльке, на ногтях разница заметна, Френзи светлее и более бежевый, а Беж Гелери темнее и более тауповый что-ли. Ну и плотностью, конечно
В тени: слева — Френзи, справа — Беж
На солнце

Нам тоже не привозят, интернет-магазины — мои лучшие друзья в этом деле
MaRi_Na_I 09 сентября 2013, 11:19
Верочка, спасибо за такое детальное сравнение!
Мне бы он, возможно, краснил кожу рук. Я давно заглядываюсь на 22исл, вот его мне точно надо брать))))
Viruska 09 сентября 2013, 12:54
Да, Мариш, к сожалению, такое может случиться, но не отметай его сразу, примерь по-возможности, в нем тааааак уютно)
А Леже классный, приятный такой нюд, похож на Тикль Опишный. Я долго за ним гонялась, теперь еще Тауп Ретро к нему хочу, чтоб двухцветный маникюр делать.
E_katerina 09 сентября 2013, 10:33
Потрясающей красоты пост!
на Ваших ногтях одинаково хорошо выглядят как насыщенные темные оттенки, так и нюды.
Viruska 09 сентября 2013, 11:26
Катя, Вы всегда умеете так изысканно одаривать комплиментами, что я не нахожу слов благодарности
Спасибо Вам большое!)
И давайте, может, уже на «ты»?
E_katerina 09 сентября 2013, 12:07
С удовольствием, перейдем « ты»
Isterika 09 сентября 2013, 10:41
Прекрасный мягкий серый лак! Осенний…
Для себя же уяснила, что такие оттенки мои руки не украшают, даже Френзи делает мои пальцы краснющими в холодную погоду, а в теплую серый как-то не хочется одевать…
Вера, спасибо за прекрасный пост!
Viruska 09 сентября 2013, 11:31
Леночка, спасибо тебе за приятные слова) Очень правильно ты сказала, мягкий)
Да, к сожалению, водятся за подобными оттенками такой грешок(
RitaMix 09 сентября 2013, 10:50
О, Верунчик, такая форма и длина ногтей — это моя мечта!
Теперь о серых. Я их обожаю))))) но многие на мне просто не смотрятся, выглядят ужасно, руки старят  … так что легкая краснота, которую в жизни и не разглядеть — сущая ерунда   Главное — оттенок, с которым комфортно тебе самой, который вносит уют и умиротворенность в твое мироощущение. А уж как ты его показала  … Так и хочется влезть в такой же славный свитерок и надеть на ногти серое…
Viruska 09 сентября 2013, 11:48
Ритуля, у тебя всегда такой идеальный маникюр, что лучше и не пожелаешь! Но мне таааак приятно, ты даже не представляешь   Спасибо большое-пребольшое! Честно, не представляю ни один лак, способный испортить твои прекрасные ручки)
Разделяю твою любовь к серым, незаметно для себя насобирала немалую горку) Согласна с каждым словом, главное прислушиваться к внутренним ощущениям) И если в одежде я не позволяю себе таких вольностей, то в маникюре отрываюсь без ограничений))
Как же я рада, что удалось передать настроение) Спасибо еще раз))
Purshinka 09 сентября 2013, 10:56
А я ведь его не взяла… Взяла 40 номер… эх… думаю неправильно поступила)
Viruska 09 сентября 2013, 11:51
Думаю, у Вас еще не раз появится возможность исправить это упущение)
Я тоже взяла Сепию, но моя пока не приехала… А поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? А то отзывов в сети совсем нет, а мне уже не терпится)))
Purshinka 09 сентября 2013, 11:58
Около черный фиолетовый, с отличными ТХ, похож на EL Black Iris, только в последнем больше черной базы) Я вообще по таким оттенкам с ума схожу.
Viruska 09 сентября 2013, 12:10
Оооо, спасибо Вам! Это как раз то, что мне нужно)) Разделяю Ваше сумасшествие
KSeniia_S 09 сентября 2013, 11:20
А я как раз его жду, лучше бы ваш отзыв дождалась… Я думала, он больше бежевый нежели серый, а он копия Dior Gris Trianon, который у меня есть. Зачем мне два одинаковых серых теперь, сижу и рыдаю… А ваш маникюр просто супер!
Viruska 09 сентября 2013, 12:02
Не нужно рыдать) Возможно, из-за пасмурной погоды мне не удалось передать все нюансы оттенка, но, когда солнечно, в нем все же видна бежевая нотка.
К сожалению, свои сравнительные свотчи предоставить не могу, но позволю себе воспользоваться теми, что есть в сети
Вот сравнялка, где видно разницу
Фото отсюда

Спасибо большое за комплимент маникюру
KSeniia_S 09 сентября 2013, 13:56
Спасибо за сравнялку, надеюсь вы правы, и они разные.
Viruska 09 сентября 2013, 14:55
Мне бы тоже этого хотелось) Всегда пожалуйста)
MissAlex 09 сентября 2013, 11:22
Шикарно, он мне нужен) ни одного подобного цвета в моей коллекции) вот так упущение!
Viruska 09 сентября 2013, 12:24
Саша, спасибо) Это легко исправить)) Уверена, он тебя не разочарует))
anima_gioia 09 сентября 2013, 11:28
отличный маникюр!
Viruska 09 сентября 2013, 12:24
Благодарю Вас
vikun_06 09 сентября 2013, 11:30
Очень красиво, просто заглядение. Хорошо, что этот и №40 войдут в постоянную коллекцию. А вот №38 — лимитка, сейчас появился в РГ, обратите внимание, надо хватать!
Viruska 09 сентября 2013, 12:28
Спасибо Вам   Действительно, хорошо) Но для меня практически все лаки из новых коллекций являются лимитками, обычно их разметают в первый завоз, а повторного не случается( Над Андеграундом пока размышляю еще…
А за информацию спасибо, думаю, многим она пригодится)
StrawBerry 09 сентября 2013, 11:37
Такой теееплый и мягкий. Спасибо большое за прекрасные фотографии. Сплошное эстетическое удовольствие. ( +1 хотелка появилась ).
Viruska 09 сентября 2013, 12:43
Спасибо Вам за столь приятный комментарий! Я так рада, что удалось вызвать у Вас такие эмоции
Halilova 09 сентября 2013, 11:39
Какой красавец! Я б от такого не отказалась, но у нас в городе YSL не найти((
Viruska 09 сентября 2013, 12:50
Согласна с Вами, спасибо) У нас тоже, я уже и не ищу) Посмотрите в интернет-магазинах, они — мое единственное спасение))
Sophiella 09 сентября 2013, 11:58
волшебный! действительно такой уютный, мягкий...!
Viruska 09 сентября 2013, 13:14
Спасибо) Очень рада, что удалось передать его настроение) Слышала ему еще такое определение, как домашний)
Mozaika 09 сентября 2013, 13:13
Шикарно! Вам очень идет)
Viruska 09 сентября 2013, 13:15
Благодарю Вас! Мне очень приятно
Chiara_Manzoni 09 сентября 2013, 13:22
Захотелось напечь кофейных эклеров) чтобы дома вкусно уютно пахло, залечь на диван, смотреть фильм Шоколад и слушать дождь за окном
но такая роскошь мне не грозит, у нас +30, солнце, и вовсю трещат цикады
Viruska 09 сентября 2013, 14:56
Ох, какие у Вас прекрасные ассоциации, я прямо ощутила этот аромат и атмоферу)) Ничего, осень недолго заставит себя ждать))
Malta 09 сентября 2013, 13:32
Красота! Я тоже запала на этот оттенок)
Viruska 09 сентября 2013, 14:57
Спасибо)) Приятно встретить единомышленников))
Anestezia 09 сентября 2013, 13:43
Вера, шикарный маникюр, вкуснейший цвет и такая подача! Идеальный маникюр, я и так хотела этот лак, а тут еще так ты его показала здорово…
Viruska 09 сентября 2013, 14:59
Настюша, спасибочки! Мне неимоверно приятно, что тебе так понравилось и мои старания вознаграждены)) Желаю, чтобы он поскорее у тебя очутился, я помню, что ты его сразу очень хотела)
Anestezia 09 сентября 2013, 22:42
Вер, только если он дождется меня в ДФ, а то уже такие запасы в путь-дорогу насобирала, аж страшно :((((
Viruska 09 сентября 2013, 22:59
Настя, Твой непременно тебя дождется ;) Тем более он в постоянке, непременно будет возможность приобрести)
Nikolo 09 сентября 2013, 15:27
красотища, и цвет, и ноготки.
Viruska 09 сентября 2013, 19:27
Спасибо Вам большое) Так приятно
YuliaFeya 09 сентября 2013, 17:53
Вера, шикарный уютный осенний лак)))
Viruska 09 сентября 2013, 19:29
Юлечка, он именно такой) Рада, что понравился)
olga_igoverna 09 сентября 2013, 20:48
Вера, очень красивые пост, лак и маникюр!
Я уже два раза тестила этот лак в магазине и он очень мне нравится, но как-то не доходит дело до покупки. У меня пролеживают и Френзи, и Партикюлье, и ИСЛ №22… Но мне такие оттенки очень нравятся осенью, так что может, и возьму Беж Галлери. После твоего поста опять захотелось:))
Viruska 09 сентября 2013, 23:06
Оля, спасибо большое! Мне так приятно, что мой пост побудил тебя снова о нем задуматься
Если очень нравится, то непременно надо брать! Думаю, он займет достойное место в твоей шикарной лакоколлекции)
Я тоже не очень часто надеваю такие оттенки, в основном как раз в переходный период, в межсезонье, когда яркие краски лета уже набили оскомину, а околочерные утомляют, в нюдах и «околонюдах» отлично «отдыхать» от всего)
Latte 09 сентября 2013, 21:31
Обожаю такой серый) Уютный, согревающий, «плюшевый», осенний романтик) На ваших ручках очень гармонично смотрится!
Viruska 09 сентября 2013, 23:12
Благодарю Вас, мне невероятно приятно   Вы очень красиво его охарактеризовали, согласна с Вами по всем пунктам и в обожании серого))
Oleciy 09 сентября 2013, 21:52
У Вас великолепный ногти! Любуюсь Вашей формой! И маникюр просто идеальный!
Лак этого оттенка на себе не представляю, т.к. боюсь, что будет добавлять красоты рукам. А вот на Ваших ногтях он смотрится превосходно! Такой казалось бы не уникальный и немного опасный оттенок Вам удалось показать очень аппетитно!)))
Viruska 09 сентября 2013, 23:41
Олеся, Вы мне всегда такое множество приятных комплиментов делаете, что я уже свечусь вся от радости и удовольствия   От Ваших комментариев всегда исходит такое тепло и позитив, они меня прямо окрыляют, это очень ценно для меня! Спасибо Вам огромное за столь высокую оценку моим стараниям
По поводу оттенка, к сожалению, да, он может быть коварен   Поэтому, если что, лучше его все же носить не в сильные холода))
Oleciy 10 сентября 2013, 15:10
Ой, да не за что, Вера!

*«красноты рукам» конечно же)))
Viruska 10 сентября 2013, 20:25
Ой, а я даже не заметила)) А забавно получилось))
Поверьте, есть за что
LinaStar 10 сентября 2013, 09:25
Вера, подобный оттенок один из любимых. Есть у меня пара-тройка похожих из масса. С ним и в пир и в мир и в добрые люди, особенно в холодное время года. Кстати, кисть у Диор намного удобнее оказалась, чем у моих Орли. Надо мне и до ИСЛ добраться, затестить.
Viruska 10 сентября 2013, 20:31
Леночка, да, вот он такой, вроде и не слишком заметный, но без него уже никак)) Вариаций таких оттенков может быть очень много, но настроение всегда одно))
Ооо, если ты совладала с кистями Диор, то ИСЛ ты точно оценишь)) Я ими крашу почти все ногти в одно движение! И не корректирую вообще)
LILY 10 сентября 2013, 10:32
замечательной красоты ногти, чудесный осенний лак, и отлично подан материал ю
пост осенний, но такой теплый )
Viruska 10 сентября 2013, 20:37
Спасибо Вам большое за приятные слова и за комплименты!   Мне очень важно и приятно знать, что удалось передать настроение
Lasto4ka 10 сентября 2013, 10:34
У меня такого серого точно нет, а как увидела аж ручонки затряслись!   Какая прелесть, такой нежный теплый серый! Обязательно его поищу!
Viruska 10 сентября 2013, 20:42
Тогда нужно срочно заполнить этот пробел))) Ваша реакция говорит сама за себя, очень рада, что Вам настолько лак понравился))
Удачных поисков и впечатлений от покупки
Kseni4ka 10 сентября 2013, 15:02
Какая красота! Восхищаюсь цветом лака, формой ногтей!
Viruska 10 сентября 2013, 20:42
Благодарю Вас! Мне так приятны Ваши слова
AntiNOsfer 10 сентября 2013, 19:22
Очень стильный и дорогой цвет
Viruska 10 сентября 2013, 20:43
Спасибо за такую характеристику) Не могу не согласиться))
niikaa65 10 сентября 2013, 22:51
Очень красиво, Вера, загляденье!
Viruska 10 сентября 2013, 23:08
Никусь, спасибо, что заглянула и за комплимент! Мне очень-очень приятно))