01.09.2013

Что-то с болота, или OPI Here Today... Aragon Tomorrow NL E48

Не вынесла душа поэта…
Прочитав утром пост Дарьи о лаке из осенней лимитки Chanel, к вечеру не выдержала и побежала в магазин. Сразу скажу, что Chanel меня там «ждал». Поэтому решила подобрать что-то подобное у OPI, т.к. палитра у них более чем богатая.
Кому интересно, что из этого получилось, прошу под кат.

Сразу скажу, что цвет я выбирала по ромашке, во флаконе, да еще и при том освещении его рассмотреть очень трудно. Ну черный он! Уже дома разглядела зеленцу, а потом пол вчера и пол ночи пыталась на ногтях рассмотреть зелень. Это было очень сложно. Но не невозможно.
По консистенции этот экземпляр меня удивил. Обычно OPI имеют текстуру крема и справляться с ними несложно. Этот же собрат по текстуре водянист, поэтому на первых двух пальцах залила кутикулу почем зря. Дальше я уже приноровилась и все пошло как по маслу.
С первого слоя он полосил и плешивил, но второй слой скрыл все это и получился ровный, насыщенный цвет. Черный…
Очень я расстраивалась глядя на черные ногти, ведь хотелось другой! Хотелось темную зелень! И, честно говоря, глядя на эту черноту, думала, что пост писать не буду, ну не о чем! Во время съемки все пыталась поймать эту зелень и все не получалось. Увидела я ее только тогда, когда рассматривала фотографии в компьютере. Вот тут он раскрылся во всей красе! Поэтому смотрим.
Дневной свет, без вспышки:
В вагоне метро со вспышкой:
Мрачный, пасмурный день со вспышкой:
Искусственный свет со вспышкой:
Без вспышки, вечер:
Вот здесь, как мне кажется, хорошо видна его водянистая консистенция:
Цена:
450 рублей
Оценка:
В общем и целом пять, конечно, но Chanel все же найду!
Надеюсь, была интересна и полезна. Аня
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kornishon 01 сентября 2013, 16:20
определённо есть сходство. Но Mysterious вроде как желейный, поэтому смотрится легче и «зеленее». OPI более тяжёлый, но для осени имеет место быть
moskow84 01 сентября 2013, 16:24
Понятно, что они похожи, но они — разные! Буду искать Chanel.
А вообще, должна сказать, что в магазинах зачастую такое освещение, что ничего понять нельзя. Тот же Mysteriou разглядеть вообще невозможно
Kornishon 01 сентября 2013, 16:36
тут вы правы (про освещение). я беру продукт, подхожу к окну, если оно имеется в магазине и рассматриваю. консультанты косятся, ну а что делать. уж лучше так, чем уйти с бесполезной покупкой.
moskow84 01 сентября 2013, 16:38
В моем случае окна не было и выбирала я его исключительно по «ромашке»
Ataraxia 01 сентября 2013, 20:14
Хо-хо, у меня похожий влет с Lincoln park after dark: на мне он черный с кровавым ободком в основном. Это неплохо, но ожидала-то я черничного с коричневым подтоном. И ваш экземпляр думала брать, но теперь точно не буду: спасибо, что отговорили.
moskow84 01 сентября 2013, 20:23
Не, я никого не отговариваю))) Просто он такой, я с ним обманулась, но он в этом не виноват
Ataraxia 01 сентября 2013, 20:49
Он хорош, конечно, но под выставленные мною критерии не подпадает. (:
moskow84 01 сентября 2013, 21:01
Значит, будем искать Chanel!
Syberia 02 сентября 2013, 00:21
Я сама такой купила пару недель назад. Очень захотелось темно-зеленый, почти черный, бутылочного цвета лак. Сначала кинулась на Mysterious, о котором вы говорили, а потом поняла, что не «оно»… Хотелось более насыщенный зеленый и теплый, что ли… У Chanel он все-таки другой, более тусклый, уходит в серо-болотный, хотя тоже довольно интересный.
OPI очень довольна. И действительно, при характерном освещении — он кажется черным, а при дневном свете показывает истинную красоту.
С покупкой! Спасибо за отзыв)
moskow84 02 сентября 2013, 10:30
Спасибо за комментарий!
Вопрос в ожидании и желании. Я хотела именно Mysterious, но не получила его
Dashenka 02 сентября 2013, 11:27
да, чем-то похож на шанель, но мне кажется, что у шанель многие оттенки все равно не повторимы) да, может быть похож и по качеству OPI для меня лучше, но не то же самое. Лаки OPI обожаю, особенно, коллекцию скайфол
meller0807 03 сентября 2013, 16:08
У меня есть этот O.P.I, это был мой первый лак данной фирмы, и я расстроилась из-за нанесения, но цвет красивый очень