30.08.2013

Opi Samoan Sand - нежный нюд

Opi Samoan Sand

Еще один экземпляр в поисках «идеального нюда».
Оттенок — для меня это топленое молоко или даже ряженка. Песок в моем представлении более желтый. А этот совсем бежевый.
Кисточка мне в этот раз что-то немного волосатая попалась) Распушилась чуть-чуть.
Текстура — в меру жидкая. На фото он в два слоя. Видно, что все еще прозрачный. Если сделать три — он будет полностью перекрывать ноготь. Но может начать пузыриться. И дольше сохнет.
Наносится без проблем — не плешивит, не растекается.
В общем, лак для любителей чуть прозрачных оттенков. Мне нравится. Для нюда самое то.
Но кажется, под мой оттенок кожи он не совсем подходит.

На фото с сушкой INM, но и сам по себе дает прекрасный глянец.

Вот такой правильный товарищ) 10\10 для подобного оттенка и 7\10, если хотите 100% непрозрачного плотного покрытия. Стоил около 10$
А какие у вас любимые нюды?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Darina95 31 августа 2013, 00:16
И правда, нежнейший*_* вашим ногтям идеально подходит, очень понравился пост, спасибо)
Cranberry 02 сентября 2013, 22:56
Спасибо) мне он кажется чутка желтоватым все же))
Mrs_Khavanskikh 31 августа 2013, 01:42
Очень красивый нюд)
Cranberry 02 сентября 2013, 22:57
Спасибо) Да, он такой))
WhiteCamomile 31 августа 2013, 10:38
Юля, очень красивый лак! Люблю такие оттенки!
Не поленилась, посмотрела по фотографиям какой же песок в Самоа-действительно, бежевый, без желтого\золотого оттенка.Не зря так назвали лак)))
Cranberry 02 сентября 2013, 22:57
Вот я до этого даже не догадалась — песок посмотреть. Спасибо большое)))
Genova 31 августа 2013, 14:30
пересвеченые фото, не удалось даже толком разглядеть оттенок. Очень люблю нюды, но не могу оценить, правда
Cranberry 31 августа 2013, 14:34
Вряд ли пересвеченные — он именно такой, как на фото. И очень похож на цвет кожи.
Попробую в следующий раз чуть темнее сделать)
Svet-Svetik 31 августа 2013, 14:33
Вау, срочно в избранное, как раз ищу прозрачный бежевый нюд. Спасибо большое за пост
Cranberry 02 сентября 2013, 22:58
Прозрачный вот этот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/41600.html
А этот так, на одну треть)))
AntiNOsfer 02 сентября 2013, 15:48
Очень красивый, но я предпочитаю более холодные оттенки нюдов.
Cranberry 02 сентября 2013, 22:58
Да вот и тоже. Но решила попробовать)))