28.08.2013

Dance Legend Neonic Umc Umc Baby

Это мой второй неон. То есть, правильнее было бы назвать его третьим, ведь куплен он был в паре с другим, который я хотела купить первым, но потом переключила внимание на другой. Кто-нибудь что-нибудь понял?
Я выбрала его именно из-за цвета. То есть, это, конечно, логично – мы все лаки покупаем из-за цвета. Но, помимо других неонов, мне непременно хотелось иметь самый настоящий барби-неон. Собственно, я его и получила.

Dance Legend Neonic 819 Umc Umc Baby

Этот розовый – самый настоящий барбишный цвет, ни больше, ни меньше. На фото иногда светится сиреневым, но в жизни я такого за ним не замечала.
Говорят, его можно нанести и в один слой. Дамам с руками, наверное, можно. Но я, наученная пусть не плачевным, но все же не самым положительным опытом, решила, что буду красить двумя тонкими. Так на самом деле получается лучше и аккуратнее, потому что покрытие как-то не особенно стремится выравниваться самостоятельно. А значит, надо сразу красить красиво, что не для каждых кривых ручек так уж прям просто.
Сохнет лак не очень быстро, но не могу сказать, как именно долго. Ввиду того, что мне совершенно не нравится его матовый финиш, я все равно наношу топ, который по совместительству является сушкой.
Стойкость очень грустная – не только у него, у всех трех неонов. Примерно один-два дня, как повезет. Сначала я грешила на базу. Потом на то, что длину вовремя не убрала – а кончики ногтей на некоторых пальцах начинают заворачиваться внутрь, когда отрастают, и на завернутых кончиках лаку сложно держаться. Потом думала, что я просто ручкой по ногтю на большом пальце скребу, и лак сдирается раньше времени (впрочем, такая проблема действительно существует, причем сдирается и лак, и верхний слой ногтя, но держать ручку по-другому я уже не могу). А потом поняла: просто это такой лак. Нестойкий.
И да, пусть он не самый идеальный лак по своим характеристикам, но я люблю его (как и другие мои неоны). За барби-цвет, за неоновую яркость. Хотелось бы быть с ним подольше… ну ладно, зато не надоест (самовнушение и все такое, ага).

Цена: 180 рублей
Оценка: 5--

Lettuce 28 августа 2013, 13:22
ярко, свежо, по летнему
как жаль, что такая плохая стойкость, но мне кажется это косяк многих ДЛ, я почти все свои дэнсы выселила именно из-за нестойкости
MaLina_M 28 августа 2013, 13:26
У меня топы ДЛ, цветных лаков сравнительно немного, но что-то да, стойкостью не балуют.
Но черт, их новые коллекции такие красивые…
man_i_ya 28 августа 2013, 14:43
Хорош цвет))) люблю неоны)))
MaLina_M 28 августа 2013, 14:46
sania-suntoro 28 августа 2013, 17:16
у меня 824 оттенок, Barbie kiss (вообще, очень удивилась, что у нас не идентичные лаки, потому что выглядит он точно так же). Моя оценка лаку: 5. На загорелых руках очень круто смотрится, хотя у меня, наверное, цвет чуток потемнее будет. И в матовом финише я наоборот нахожу какую-то особенную прелесть, т.к. я и хотела барби-цвет, а матовость еще больше напоминает о пластике)))

со стойкостью у меня все ок ОО
MaLina_M 28 августа 2013, 17:26
Я сначала собиралась брать 824, мнение поменяла чуть ли не в последний момент и уже не помню, почему))
А, у меня такое чувство, что у них в разных партиях разные лаки: у одних держатся, у других отваливаются, у третьих совсем плохо ложатся, четвертые не нарадуются.
sania-suntoro 28 августа 2013, 18:46
может быть, но обычно, когда дамы жалуются на стойкость, меня это удивляет, потому что у меня все ок держится обычно. тот же лак-песок данс легенд у многих, у подавляющего большинства, держится 1-2 дня, у меня — 3-4 без всяких неприятностей. может особенность такая, так что стойкость на моих руках не показатель вообще)))
MaLina_M 28 августа 2013, 19:07
У меня тоже песок ДЛ плохо держится. Ну, один раз держался, второй все никак добраться не могу, столько всего еще не испробованного
А я удивляюсь, когда жалуются на стойкость Риммель, с которым я могу чуть ли не неделю разгуливать))
Viche4ka 31 августа 2013, 05:47
Просто «Вау»! Восхитительный цвет!
MaLina_M 31 августа 2013, 08:18