22.08.2013

Любимец уходящего лета

Любите ли вы фреш так, как люблю его я?..

Dance Legend Fresh в оттенке # 79 был куплен случайно, как обычно это бывает   Наши «отношения» сложились не сразу, красавец оказался с характером. Очень густой, пластилиновый, неуправляемый… Вторая попытка выкрасить ногти в цвет золотистого коралла оказалась удачнее, я запаслась разбавителем и терпением.

Кисть стандартная для лаков ДЛ, средней ширины, ровно острижена, волоски не торчат.

На солнышке в бутыльке играет шиммер   Совсем не «деликатный», но мне нравится.

Итак, для ровного покрытия требуется три тонких слоя. Первые два сильно полосят, третий все скрывает. Благодаря тому, что лак я намеренно разбавляла до наиболее жидкой консистенции — эти три слоя пирогом не выглядят абсолютно. Кончик на фото на солнце чуть-чуть просвечивает, в жизни я этого не вижу. Линию кутикулы мне почти удалось нарисовать ровно, но удалять некоторые огрехи корректором все равно пришлось, ох уж мои кривые руки...
Сохнет лак достаточно быстро, свой глянец слабоват, я всегда ношу его с одним слоем топа-сушки сверху.
Стойкость меня не радует… Впрочем, у других серий ДЛ тоже. На 2-й день после нанесения я хорошо отлежалась в горячей ванне и вышла с облупившимися ногтями. Без горячей ванны этот лак на моих ногтях живет максимум 3 дня, за эти дни я, конечно, успеваю вдоволь повеселиться поработать по дому, но все-таки…
Удаляется не так сложно как глиттеры, но и не так просто как обычные кремы. Что-то среднее… ногтевую пластину через 2 слоя базы не окрашивает.

Естественное освещение:
Скромничает…
На солнышке раскрывается
А теперь при холодном искусственном освещении… куда делся тот рыжуля? Сама не знаю
Вот такой маленький хамелеон

Цена: 180р в официальном интернет-магазине

Zhakonia 22 августа 2013, 19:38
Ну ооочень красивый летний лак! Эххх, ну почему уже конец лета??
И очень понравился Ваш маникюр
sindy-sindy 22 августа 2013, 19:46
Я так хочу, чтобы лето не кончалось))
Спасибо, что прочитали!)
MissAlex 22 августа 2013, 20:09
Красивый лак и маникюр, но на моих ногтях данс легенд не держится:)
sindy-sindy 22 августа 2013, 20:11
Благодарю!)
Аналогично))
Svetuska 22 августа 2013, 20:13
Какой красивущий!
sindy-sindy 22 августа 2013, 20:21
За это его и люблю
Angora 22 августа 2013, 21:25
Красивый коралльчик! И ногти хороши и маникюр!
sindy-sindy 22 августа 2013, 21:28
)) Я давно читаю косметисту и вы мне запомнились именно как любительница коралла)) по вашим постам уже несколько помад купила))
Спасибо за комплименты!)
Angora 22 августа 2013, 21:31
О, да, я коралловый маньяк!   Обожаю разные вариации этого оттенка во всем, в косметике, одежде, обуви и т.д., кроме откровенно рыжих. Рада, что приношу пользу))))
Melme 23 августа 2013, 01:06
У вас такой интересной формы ноготки! Лак чудный, летний летний!
sindy-sindy 23 августа 2013, 01:41
Самая обычная, квадрат ) они сильно закручиваются внутрь, может, поэтому форма смущает))
Лаку цены бы не было! Если бы еще стойким был…
LanaNZ 23 августа 2013, 01:43
Шикарный лак!