21.08.2013

Стойкий маникюр Lalak / красный френч/ Natural One + Lady in Red

Я очень давно хотела попробовать цветной френч, но в лаковом покрытии у меня с френчем не складывалось, а вот гель-лак самое лучшее средство для экспериментов.

Lalak UV / красный френч/ Natural One + Lady in Red

Lalak UV — гелевая система стойкого маникюра. Удобная упаковка соответсвующая цветом находящегося в ней гель-лака. А так же очень просто запомнить время сушки — все слои по 2 мин в УФ лампе. А это очень важно, не стоит передерживать гель-лак в УФ лампе, иначе будут проблемы со снятием покрытия.

gel Lalak UV Natural One — натуральный полупрозрачный розоватый оттенок, с легким серебристым свечением, которое видно либо при вспышке либо на солнечном свете. Подойдет идеально для френча для кожи с розовым подтоном. Гель-лак средней густоты, проблем с нанесением не возникает. Флакончик 10мл.

gel Lalak UV Lady in Red — классический красный оттенок, без блесток и микрошиммера. Нейтральный красный, который подойдет всем. Гель-лак средней густоты с очень хорошей пигментацией. Френч получается в два слоя без проплешин. Границы получаются ровными и очень просто рисуемыми. Флакончик 10 мл.

Думаю всем известно как делается френч, а я покажу лишь его декоративную сторону. Порядок выполнения аналогичен классическому френчу, просто белый оттенок меняется на цветной.
Несмотря на столь не ординарное сочетание маникюр не выглядит вызывающим и я с удовольствием его ношу на короткой длине.

Вспышка и солнечный свет проявляют изюминку нюдового оттенка. Серебристые искорки делают этот цвет не столько плоским и камуфляжным для френча. Хорошо себя показывает в носке, не видна граница отрастания. Со временем гель-лак не желтеет и не меняет оттенка. На моей коже с розовым подтоном просто идеален.

Мне в подобном цветном френче видится игривость, а не стиль вамп как это могло показаться с упоминанием красного оттенка во френче. Игривость в том, что маникюр прячется на фоне красной одежды или клатча, но очень дружелюбен к аксессуарам.

Цена: цветное покрытие 650р/ шт
Оценка: 5 из 5

Kulka 21 августа 2013, 11:34
Красиво! Обожаю цветной френч, особенно с красным цветом!
skarlet02 21 августа 2013, 13:43
А для меня он был первый, хотя теперь понимаю, что не последний)))
ElenaAlly 21 августа 2013, 12:09
спасибо за пост! обожаю френч. Я, конечно, предпочитаю классику, но на то оно и лето… хочется яркого, и как вы подметили, игривого   месяц назад постоянно делала себе френч с глитерами, тоже неплохо
skarlet02 21 августа 2013, 13:42
Спасибо) вот френча с глиттером у меня пока не было… Но есть еще 2 недели лета и может я успею и на такой эксперимент)
Rumpelshtitshen 21 августа 2013, 13:02
Красиво!
skarlet02 21 августа 2013, 13:43
Veleena 21 августа 2013, 15:03
Благодарности за пост от любительницы разнообразия во френче))
Марку не видела, но камуфляж радует, ибо с обычным лаком обычно не найти такое, к сожалению. На себя не примерю, но вот девочкам с идеальной формой можно бы и попробовать.)
skarlet02 21 августа 2013, 18:23
Цвет основы и вправду очень хороший, особенно когда ноготок отрастает)
MissAlex 21 августа 2013, 15:11
Просто шик)
Skolopendra 21 августа 2013, 17:22
А кто производитель этого геля-лака? Какая страна? И как он наносится — основа, покрытие, потом топ?
skarlet02 21 августа 2013, 19:13
Страна производитель Россия, по крайней мере на бутыльке иного не написано…
Наносится стандартно: слой основы — два слоя базового цвета (natural one) — два слоя красного френча (lady in red) — слой топового покрытия.
Я не показывала технологию потому как помоему ее рассказывали не один раз, но если это нужно я постараюсь сделать пост.
Skolopendra 21 августа 2013, 22:15
Спасибо! Нет, если технология точно такая же, как у Шеллака, то не нужно.
Viruska 21 августа 2013, 21:58
Шикарно получилось! Очень люблю френч в таком варианте! Ногти у Вас очень красивые!
skarlet02 21 августа 2013, 23:30
большое спасибо, очень приятно!)
man_i_ya 22 августа 2013, 13:12
Очень понравилось! давно я не носила френча, а тем более цветного)
skarlet02 22 августа 2013, 15:54
пока лето еще все можно успеть!)