Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2013
1243

Pupa & Essie: яркие краски уходящего лета

Всем привет!
Сегодня хотелось бы рассказать о двух любимых летних лаках. Яркие и сочные Pupa Lasting color gel # 057 и Essie # 33Big spender

Этим летом я ломала стереотипы: пробовала разные несвойственные мне оттенки лаков (зеленые, желтые, золотые и… даже розовые!). Раньше старалась брать «практичные» оттенки: так у меня набралось штук двадцать нюдов, столько же винных и около-винных и штук десять таупов в различных вариантах.
И так, придя в очередной раз за лаком я четко решила, взять что нибудь яркое и свежее. Как обычно простояла возле стенда с опятами(уже долгое время смотрю на них, но ничего не могу выбрать), и отправилась к лакам Essie. Так у меня появился очень прямолинейный, кричащий Big spender, он же Шопоголик  

Лак для ногтей Essie # 33 Big spender:

Развернутое мнение:
Знакомство с маркой я начала именно с этого лака. На косметисте достаточно противоречивые отзывы о лаках Эсси: кому то они кажутся проблемными, а кто-то наоборот в восторге (я уже отношу себя ко вторым   )
Лак имеет насыщенный розовый цвет на холодной фиолетовой базе. чистый крем, без шиммера.
Кисть конечно на любителя: широкая и плоская, как лопатка. Не смотря на то, что для моих ногтей она оказалась слишком широкой, это не отменяет ее качества: кисть аккуратно подстрижена, нет торчащих волосинок.
Лак имеет жидкую консистенцию, но несмотря на это дает ровное плотное покрытие даже в один слой. Никаких полос и проплешин.
Сохнет быстро. Имеет неплохой глянец.
Стойкость: ходила с ним 4 для (и не надоел!). на 4й день начали затираться кончики. Наносила без базы и топа. Возможно с ними продержится дольше.
Свотчи:

искусственное освещение. нанесен в один слой

вспышка. нанесен в 2 слоя
Цена: 304 рубля

Оценка: 5. За цвет и за тех.характеристики

В этот же день, вместо с Шопоголиком был куплен яркий бирюзовый товарищ от Pupa
Лак для ногтей Pupa Lasting color gel # 057:

Развернутое мнение:
Очень люблю лаки Pupa, а вот их палитра как правило не может похвастаться разнообразием оттенков.
Итак, лак имеет имеет бирюзовый цвет (который при определенном освещении кажется голубым, или зеленым), кремовую консистенцию, без шиммера.
Каково было мое удивление, когда открыв лак, я увидела широкую кисть (точь в точь как у Риммель), раньше у лаков Pupa была тонкая классическая кисть, очень похожая на шанелевскую. Кисть была не совсем аккуратной, некоторые волоски были подстрижены неровно, но в общем, это не осложнило процесс нанесения.
Лак показался густым (по сравнению с Эсси), в процессе нанесения образовывались полосы из-за того, что неровно подстриженная кисть тянула лак за собой. Но через некоторые время лак полностью выровнялся и никаких недостатков замечено не было. В один слой немного плешивил, второй слой полностью исправил ситуацию. В результате получилось ровное глянцевое покрытие.
Два слоя высохли достаточно быстро, минут за 15. Базу и сушку не использовала.
Лак продержался три дня, на четвертый начали затираться кончики.

Свотчи:
дневное освещение

в тени

вспышка

Цена: 130 рублей

Оценка: 5

Удивительно, но не один из этих лаков мне не надоел! Все 4 дня что носила лаки, они мне радовали глаз, не смотря на насыщенность цвета.
Следующая цель: попробовать коралловые оттенки.
Все лаки, что у меня есть (а их около пятидесяти) имеет холодный подтон, в редких случаях — нейтральный. Поэтому, попробовать коралловые будет очередным экспериментом, надеюсь удачным.

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaSaturate 20 августа 2013, 22:55
Это очень забавно, но я напишу.
Как только я хочу оставить пост про очередной лак и не решусь — это обязательно ИМЕННО в этот же день делает кто-то другой!
Лаки замечательны, маникюр очень нравится. Даже не ожидала, что эсси так красив!
Nastasia_Zen 20 августа 2013, 23:01
а вы решайтесь и пишите!   Ведь один и тот же продукт на всех по разному смотрится, у каждого свои впечатления.
от эсси я сама не ожидала  
Isterika 21 августа 2013, 08:43
А мне очень Пупа понравился, цвет отменный!  
Zumka 21 августа 2013, 09:45
Очень красивые ногти! С такими просто обязательно носить разные цветные лаки  
Удачных вам экспериментов с кораллом (Кстати, у меня наоборот коралловых оттенков оч много))
Nastasia_Zen 21 августа 2013, 14:39
мне кажется, тёплые оттенки не очень гармонируют с моим оттенком кожи… Но, буду пробовать )
Mrs_Khavanskikh 21 августа 2013, 16:20
оба классные! Эсси Big Spender у меня есть, очень нравится, недавно стерла его с ножек, в педикюре он тоже красив :) а вот Пупу посмотрю в след.раз, на Ваших ноготках — замечательно!
Nastasia_Zen 21 августа 2013, 17:06
спасибо. рада, что вам понравилось :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?24в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть244Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...