Deborah Lippmann, пара синих

Ну никак меня не оставляет коллекция «Ювелирное ограбление» от Deborah Lippmann, решила сделать маникюр сразу с двумя лаками из нее.
Deborah Lippmann, пара синих
Deborah Lippmann, пара синих Rolling In The Deep — очень глубокий синий насыщенный крем с вкраплениями серебристого шиммера. Ложится ровно, не затекая, в один слой вполне носибелен, но для фото я использовала два слоя. Глянец свой отличный, но для закрепления и быстрой сушки я использовала один слой INM OTD. Наносила на все ногти на базу peel-off от Этюд Хаус. При снятии ужаснулась окрашенным ногтям, теперь мои ногти все в синих пятнах((( Шлифовки не избежать, остальные средства в виде всяких паст, специальных и не специальных, различных отбеливающих баз и лимона в прошлых моих подобных случаях были бесполезны
Va Va Voom очень яркий голографический глиттер в прозрачной немного синеватой базе, нанесла на большой, указательный и средний пальцы в один слой. При этом для ровного покрытия мне потребовалось еще два слоя INM OTD.
Deborah Lippmann, пара синих
Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих Deborah Lippmann, пара синих В целом лаками очень довольна. Если не считать окрашивания ногтей Rolling In The Deep тоже отличник, просто его нужно красить на два слоя базы, тогда проблем быть не должно, из-за цвета его можно простить

Цена:
Rolling in the Deep 750руб
Va Va Voom 800руб
Оценка: оба на 5 (синие лаки любой марки окрашивают ногти, это свойство синего пигмента  , поэтому прощаю)
  • JulyKM
  • 13 августа 2013, 15:30
Шикарные лаки и не менее шикарный маникюр!   Rolling in the deep — прямо звездное небо!
Да, тоже есть такая ассоциация)
Красивая коллекция! Я правда еще в сомнении вся))) у меня целый шанелесписок))) сплошное разорение)
))) Спасибо!

Шикарно!
Пускаю слюнки на ДЛ, скоро мое терпение лопнет!:)
Спасибо!))
очень красиво показано! глянец и цвета — на высоте!
боже, как это красиво!
rolling in the deep — просто ах, имхо он очень самодостаточный, и украшать глиттером не нужно.
но все равно, очень красиво
  • Lapo4ka
  • 13 августа 2013, 16:53
Va Va Voom шикарный! Очень его хочу, но спасает мой кошелек KBShimmer I Got A Crush On Blue :)))
Спасибо! Да, отличный аналог)
  • Sofira
  • 13 августа 2013, 17:16
Лаки шикарны, как и руки! Очень красиво!
Простите, не в тему, что за оптика?*
Nikon D7000 + nikkor 40mm f/2.8g micro af-s
  • Jabulani
  • 13 августа 2013, 17:22
Спасибо за сногсшибательный показ именно этих лаков в дуэте! Все-таки чую, что не удастся избежать покупки))) К VaVaVoom еще хочу Glitter and be gay
Cпасибо! Glitter and be gay у меня тоже есть)) он классный!
  • Joanna
  • 13 августа 2013, 17:48
потрясно, оба хороши
  • SvetaAV
  • 13 августа 2013, 17:56
Последнее фото —   Лак просто волшебно выглядит. Маникюр идеальный. Спасибо за пост!
Не за что) Вам спасибо!
  • Veraanda
  • 13 августа 2013, 18:10
Света, дуэт потрясающий!
Особенно, не могу оторвать свой взгляд от последней фотографии, прям завораживает!
Вера, спасибо!
  • Mitel
  • 13 августа 2013, 19:01
Подскажите пожалуйста, где продаются лаки этой марки, я как-то не встречала…
  • oh_lola
  • 13 августа 2013, 19:35
Нереально красиво просто!
  • Mozaika
  • 13 августа 2013, 19:36
Какой красивый пост, ноготки у Вас заглядение!)
  • b_eaute
  • 13 августа 2013, 20:57
Оууу! Шикарные лаки и маникюр офигенный!
Спасибо!)
Света, шикарно все! в очередной раз с удовольствием посмотрела твои фото и полюбовалась маникюром
Алена, спасибо большое)
  • Mursilka
  • 13 августа 2013, 23:43
Очень красиво! А во флаконе на последнем фото частицы словно объёмные — кажется, можно пощупать.
Безумно красивый пост. Вы — мастер фото, это чудесно.
Спасибо! Очень приятно читать такое)
Света, маникюр у Вас — произведение искусства! И лаки, конечно, впечатляюще красивые. Но вот что за засада такая с темно-синими? Мой красивейший синий из коллекции Punk&Rock тоже оказался ядрено-въедливым, как-то это не здорово по отношению к нашим ноготкам.
Спасибо большое! Да, синие многие окрашивают ногти, свойство синего пигмента
Восхитительный маникюр! Голографический глиттер лака Va Va Voom, выглядит невозможно прекрасно! Волшебный, космический, неземной… Я в восторге, словно 3D рисунок)
  • LanaNZ
  • 14 августа 2013, 02:48
Отлично показанные лаки!
  • LeaM
  • 14 августа 2013, 08:47
Потрясающе!
  • Oleciy
  • 14 августа 2013, 08:54
Ого-го, какая красота! Я в восторге! Безумно понравились лаки! Потихоньку начинаю влюбляться в лаки ДЛ))) А фотографии просто заворожили)))
Света, у Вас идеальный маникюр! И пост потрясающей красоты!)))
Спасибо большое!)
Вай-вай-вай. Классные. Я в восторге от Роллинга. Себе еще приобрела золотой песок — безумно красиво сочетается с синим. Поздравляю с такой покупочкой!
  • Ksesh
  • 14 августа 2013, 10:35
Ой, как здорово. Скажите, а Va Va Voom нанося в один слой, у блесток нет такого, что «то густо, ту пусто» как это часто бывает с другими лаками или он довольно равномерно наносится?
Спасибо! Набирается на кисть достаточно и распределяется по ногтю хорошо.
  • man_i_ya
  • 14 августа 2013, 10:35
Лаки Деборы нереально красивы!
Спасибо, согласна!
  • vroni
  • 14 августа 2013, 11:01
вот не хотела покупать ни один, но так люблю песню Адель одноименную, что придется брать! )) и свотчи ваши как раз вовремя, подтверждают, что брать надо — очень уж красив :)
  • 14 августа 2013, 11:18
пожалуй, самый красивый комбинированный маникюр, который видела… )
сна лишили…
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 12:09
Роскошный маникюр и очень эффектное сочетание! Вот такой синий, как Rolling In The Deep, я бы с удовольствием носила.
Необыкновенной красоты пост!
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2013, 19:03
Ооооо! Вау! Я просто в шоке — какая красота! Невероятно!
  • Lekka
  • 24 августа 2013, 00:42
Спасибо за красивый пост!
Пока рассматривала картинки в голове крутилось- ну а покрупнее, покрупнее?!
И в конце -ДА! То что я хотела))))