12.08.2013

OPI Dutch `Ya Just Love Opi?

Хотела показать этого красавца попозже, но не удержалась!

Небанальный, уютный, благородный фиолетовый оттенок. Отличный всесезонный лак. Скромный в тени и переливающийся на солнце. Много раз уже показан, но оттого не менее прекрасен. Dutch `Ya Just Love OPI?

Фото выше сделано на ярком-ярком солнышке, «в лоб». Тут видно всю красоту этого лака. Слегка разбеленный фиолетовый оттенок с синим, баклажановым подтоном и мельчайшим золотым шиммером. На руках, конечно, такой феерии не дождешься, ну нам этого и не надо. Лак сам знает когда раскрыться и показать себя во всей красе. Нескучный, непростой лак. Мой будущий любимчик на осень!

Такой игривый на солнышке, в тени он показывает себя стильным скромнягой

ТХ по мне так на четверочку. Довольно плотный крем, нужно постараться, чтобы ровно уложить его у кутикулы. Ну и опять же, кисть лаков ОПИ для меня большевата. Но ничего, вроде справились. Второй слой идет как по маслу. И поскольку, повторюсь, лак густоват, без сушки не обойтись. Чтобы вся красота полностью высохла, мне потребовалось минут 10-15 максимум. Ношу третий день, пока не затерся и не появились сколы — отличный результат, я считаю. Несмотря на то, что цвет меня просто покорил, завтра я, скорее всего, порадую себя новым маникюром) Но к Dutch `Ya Just Love OPI? я, чувствую, вернусь в самом ближайшем будущем. А это бывает со мной нечасто=)

Цена: около 300 р
Оценка: таки 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

olga_igoverna 12 августа 2013, 23:37
Оксана, ты говоришь, знаменитый, а я его не видела   Тем приятнее было открыть для себя такой приятный осенний оттенок)) Сочетание фиолетового с золотым шиммером — это находка!
OSen 12 августа 2013, 23:40
Оль, заказала его после просмотра постов здесь на Косметисте, а их немало))) Мне хватило понять, что я его хочу!))
Да, согласна, не очень обычное сочетание! Но от этого еще более красивое)
olga_igoverna 13 августа 2013, 00:14
Как же это я так проглядела))
Мне кажется, что сочетание фиолетового с золотым — очень красиво. Вот и Герлен в своих новых тенях-двушках сочетают эти оттенки, ну, и не только они. В общем, сочетание не такое уж необычное и очень хорошее))
alena21131 12 августа 2013, 23:39
Красавец! Отличный маникюр!
OSen 12 августа 2013, 23:40
max-max 12 августа 2013, 23:41
люблю теперь фиолет в маникюре. пойду куплю и этот. в добавок к своему песку-фиолету ОПИ.
OSen 12 августа 2013, 23:45
Я, похоже, тоже полюбила разные оттенки фиолетового в маникюре. Еще 3 в хотелках))
Angora 12 августа 2013, 23:50
Однако, а ведь я его как-то пропустила!   Хорош, невообразимо, хорош! Такое не избитое сочетание шиммера и фиолетового оттенка!   Маникюр как всегда превосходный!
OSen 13 августа 2013, 10:05
спасибо;)
этот лак стоит того, чтобы восполнить пробел
Alexandra_Razueva 12 августа 2013, 23:54
Какой красивый фиолетовый оттенок! Отлично подойдет для осени, а наличие шиммера придает лаку оригинальности
Malta 13 августа 2013, 00:04
Мой любимый фиолетовый
Mursilka 13 августа 2013, 00:06
Очень здорово смотрится! И не скажешь, что были какие-то технические сложности.
Оттенок хорош при любом освещении.
vestikii 13 августа 2013, 00:26
И я этого красавца как-то пропустила… надо исправляться!
Dashdoosh 13 августа 2013, 00:30
Оксана, ну прекрасен же!   да еще и с таким идеальным маникюром!
Я сама его обожаю, как раз хотела тоже о нем написать, теперь повременю. Носится у меня неприлично долго, даже кончики не затираются.
OSen 13 августа 2013, 10:07
Даша, спасибо;)
ага, носится он не в пример многим. Это и хорошо, и плохо)) плохо потому что жаль стирать идеальный маникюр на 4 день))
Coluchka 13 августа 2013, 07:22
Бесподобный маникюр, ювелирные пальчики.
Странно, но я тоже его раньше не видела!
OSen 13 августа 2013, 10:10
Оля, спасибо ;)
лак не нов, вроде из голландской коллекции прошлой весны
JulyKM 13 августа 2013, 09:24
Ой какой красавец! Люблю такие лаки — на первый взгляд цвет вроди бы простой фиолетовый, но стоит немного шевельнуть пальчиками как под фиолетовым появляется золотисто — оранжевый глиттер. Богато смотрится!
OSen 13 августа 2013, 10:11
да, он таков. совсем не плоский, очень многогранный!
nastyamk2007 13 августа 2013, 09:30
Оксана, очень красивый лак! классно смотрится!
OSen 13 августа 2013, 10:11
Настя, спасибо!)
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 09:50
Оксана, конечно, он у меня тоже есть меня это даже уже не удивляет)))). Он классный, я ношу его под настроение, в основном в пору золотой осени. Но отношение к нему не совсем однозначное, как и ко всем фиолетовым — я довольно быстро от них устаю:)
OSen 13 августа 2013, 10:13
Марин, я пропустила твой пост с ним?)) или ты про него не писала?
золотой осенью будет просто прекрасен!
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:25
Нет, Оксан, я о нем написала. Так получается — под него надо особое настроение, особая погода… Больше полугода им не красила. Он у меня в основном осенью востребован:)
OSen 13 августа 2013, 21:54
я бы взглянула на него в твоем исполнении! Благо, осень не за горами)
Zosya 13 августа 2013, 10:01
Это мой первый лак OPI, спустя полгода после первой покупки их уже больше 10. Вы показали его во всей красе!
OSen 13 августа 2013, 10:15
спасибо большое;)
а как у вас он по консистенции? нет проблем с нанесением?
Zosya 13 августа 2013, 10:49
Ни густой, ни жидкий. В 2 слоя плешивит. Так что это один из немногих лаков, который я укладываю в три слоя. Да, танцы с бубнами присутствуют, но за цвет я ему это прощаю. Для меня не так уж сложно потратить 1-2 раза в месяц по полчаса на его укрощение. Сушка меня очень выручает, 3 слоя сохнет 4-5 минут и я иду спать.
OSen 13 августа 2013, 10:56
ооо, плешивит даже в 2? у меня все таки попроще, просто густоват… может, разбавитель попробую…
sawa 13 августа 2013, 11:18
Ах, как Вы его красиво показали. Красавец! Я его тоже приобрела этим летом и успела влюбиться. Какие переливы на солнце… По характеристикам все как у Вас, может сохнет чуть быстрее. Но я его еще не полностью распробовала, жду осени.
OSen 13 августа 2013, 21:55
Спасибо большое!)
Может, у меня слои поплотнее, оттого и дольше? Осенью он будет прекрасен! Хотя у нас сейчас началось некое подобие осени, так что в тему!
savoyardi 13 августа 2013, 11:26
Мой самый любимый фиолетовый! Один из моих первых OPI, на который я влюбленно засмотрелась и сразу же купила… Спасибо за красоту! )
OSen 13 августа 2013, 21:56
Вам спасибо=)
Лак и правда превосходный!
Oleciy 13 августа 2013, 11:43
Шиммер делает этот лак небанальным фиолетовым, придает ему некую изюминку!))) Осенний красавец!
Оксана, любуюсь Вашим маникюром!
OSen 13 августа 2013, 21:57
Олеся, спасибо!
Шиммер, да, делает лак сказочным!
Lampsy 13 августа 2013, 11:48
обожаю фиолетовый цвет, особенно в лаках для ногтей, поэтому оооооооочень красивый лак, прямо слюни-слюни, наверное разорюсь на такой))) Спасибо Вам)
OSen 13 августа 2013, 21:57
Спасибо! Я сама полюбила фиолетовый в маникюре, особенно на грядущую осень самое оно!
Lasto4ka 13 августа 2013, 14:18
Красив!   Особеннно впечатлили золотые искорки! Прямо загипнотизировал!
OSen 13 августа 2013, 21:58
Оксан, сама до сих пор любуюсь! Даже смывать его не хочется)) Но душа жаждет смены декораций!
Erin_Brown 13 августа 2013, 21:17
Оксана, очень красивый и благородный оттенок.
OSen 13 августа 2013, 22:00
Ирина, спасибо! Согласна, он очень благородный, а шиммер добавляет ему изюминки
Belorysochka 13 августа 2013, 22:45
Очень красивый, с удовольствием купила бы себе такой!
LanaNZ 14 августа 2013, 02:55
Очень интересный цвет!

Он в бутылочке кажется более светлым или мне это только показалось?
OSen 14 августа 2013, 07:44
Возможно это от яркого света, который на него падает. А вообще, лак здорово меняет свой тон в зависимости от освещения
Viruska 14 августа 2013, 13:08
Оксана, вот только думала накрасить им)) Один из любимейших лаков в эту пору. Правда, на покупку долго зрела, думала, будет невостребован у меня и решила купить более доступный и дешевый аналог, но фокус не удался, нет клона лучше оригинала))) Теперь с удовольствием его ношу)
Красивейший пост! Такие длинные изящные пальчики и безупречный, восхитительный маникюр!