12.08.2013

A-England Avalon

Во-первых, таки здравствуйте:) Я вернулась, полная сил, покупок и впечатлений, а также желания всем этим делом поделиться:)
Во-вторых, сегодня продолжу показывать Ингланды, потому что у меня — живая очередь. И да, мистер Форд, Вам все же придется чуточку подождать;)
Не то, чтобы я страстно любила оттенки фиолетового — был период, когда этими оттенками я наелась, как в детстве манной кашей. Но фиолетовый — необыкновенно выразителен, харизматичен и самодостаточен, и он, конечно, остается и в моем гардеробе, и в косметичке, и в лакоколлекции.
Avalon — это насыщенные густые чернила с щедрым, но при этом ненавязчивым шиммером всех цветов радуги. Харизматичный, харАктерный, глубокий. Для меня это — осень в том периоде, когда еще нет промозглых проливных дождей, но по утрам уже заморозки, а солнце давно не греет так, как летом. Время, когда под ногами шуршит пёстрый ковёр из опавших листьев, но еще совсем не хочется кутаться в шерстяное и носить оттенки шоколада. Идеальный компаньон for everyday look и на вечер, под лаконичное платье-футляр или тунику сложного кроя, под тёртые джинсы или бежевый тренч…
Я уже говорила, что A-Englandы — идеальные для меня по тх лаки? Если забыли — скажу еще раз. Замечательно покладистая текстура, достаточно жидкая для того, чтобы распределять лак по ногтю столько, сколько это необходимо, и достаточно густая для того, чтобы с легкостью нарисовать очень ровный полукруг у кутикулы, ничего не заляпав и не залив (мне кажется, в этом плане Ингланды вообще впереди планеты всей, я красила ими буквально на коленке — огрехов не было никогда!). Крайне удобная кисть, та, что достойна называться пластичной и послушной. Лак абсолютно беспроблемен, два слоя дают ровный насыщенный цвет. Время сушки — около 20 минут, стойкость (лак был проверен в суровых кочевых условиях) 3 дня, для меня это крайне много.

В общем, если ищете небанальный фиолетовый — Вам точно сюда:)
Цена: 450 р.
Оценка: 5+!

Спасибо за внимание.

Марина.

tihonova_fm 12 августа 2013, 14:23
Потрясающий цвет! Такой электрический фиолетовый   Маникюр выше всяких похвал)
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 14:25
Цвет совершенно сумасшедший на солнце, а в тени — достаточно скромен.
Anestezia 12 августа 2013, 14:27
Мариш, как хорошо, что ты вернулась :) Показывай-рассказывай скорее обо всех своих покупках, мы ждем с нетерпением :)))

Лак классный, интересные чернила :)
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 14:29
Настя, спасибо, я рада, что меня ждут:) Столько эмоций, впечатлений и покупок, что я в растерянности и не знаю, с чего начать:))

Да, именно чернила:))
Anestezia 12 августа 2013, 14:31
Мариш, мне будет интересно послушать обо всем, ты умеешь классно приподнести даже саме вроде бы обычные продукты, что ж говорить, о парижском улове?
AnnaCherry 12 августа 2013, 14:27
Какой красивый фиолетовый цвет! И переливается он так здорово. В тени даже больше понравился
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 14:29
Аня, в тени он благороднее, что ли. Очень красив:)
olga_igoverna 12 августа 2013, 14:32
Марина, с возвращением!))
Уже второй Ингланд — и тоже красавец. Я очень люблю фиолетовые оттенки, и Avalon — достойный представитель гаммы. Очень ровно и аккуратно лежит (в этом ваша общая заслуга))) Такому красавцу нужно, конечно, солнышко, чтобы он весь раскрылся, но и в тени он спокоен и благороден.
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 14:39
Оля, спасибо!:)
У меня пока ингландов — четыре, все — как на подбор. На сладкое оставила Георга и She walks in beauty — они оба — хоть и разные совершенно — великолепны!
olga_igoverna 12 августа 2013, 14:52
Вот на Георга-то я и положила глаз в первую очередь)) Жду с нетерпением))
Primorochka 12 августа 2013, 14:40
С возвращением! Я в предвкушении новых вкусностей и интересностей :) Ах, да, лак весьма симпатичный и интересный, представляю, как увлекательно следить за этими переливами. Себе бы такой не купила, мне кажется, он излучает ультрафиолет и утомляет)
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 14:52
Лак яркий, требовательный, конечно, но утомляет — нет, если носить под настроение. Я все лаки ношу под настроение;)
Primorochka 12 августа 2013, 14:55
Ну видимо в момент написания комментария у меня было несоответствующее настроение)) У нас жара жуткая и даже к вечеру не спала, я сейчас на балконе с чаем и ноутом сижу, т.к. дома находиться просто невозможно
Irrokez 12 августа 2013, 15:08
какой красивый лак!   мое знакомство с лаками марки состоялось, и вполне успешное! теперь вот «мотаю на ус», какие бы еще оттенки приобрести, думаю, что этот мне нужен! кстати, толковых свотчей в сети вообще не много на большинство ингландов, так что для меня ценны такие замечательные отзывы!
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 15:12
Ириш, спасибо!
Да, отзывов и свотчей в сети маловато, поэтому на все имеющиеся ингланды спешу сделать свотчи:)
Irrokez 12 августа 2013, 15:19
и за это тебе большое спасибо! когда делала заказ, заглядывалась на этот лак, но, так как не нашла вразумительных свотчей в сети, поэтому на покупку все-таки не решилась. теперь вот думаю, что в следующий раз он попадет в список заказа))
Purshinka 12 августа 2013, 15:32
С возвращением, лакоманьяк :)
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 15:40
Надя, привет!:) Спасибо!
мой лакоманьячный загул не совсем удался — улов всего три лака, но два из них мистера Форда:)
nati 12 августа 2013, 15:37
Лак шикарен(хотя не люблю фиолетовые), а главное покорили фото и стиль письма… приятно читать такие обзоры, спасибо
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 15:41
И Вам спасибо, очень приятно:)
RitaMix 12 августа 2013, 15:47
И этот Ингланд хорош))) Но я то жду Форда, конечно
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 15:56
Рита, у меня в порядке очереди, и даже Форду придется подождать;)))
Я еще «акул» Chantecaille купила:)
RitaMix 12 августа 2013, 16:00
Мариша, завидую тебе, у тебя всегда и во всем порядок) и даже лаки по порядку… это круто   ))) а у меня вечный бедлам  , крашу всегда тем, чем Бог на душу положит… потому многих товарищей так ни разу и не выгуляла…
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 16:16
Рита, не завидуй, у меня перманентный творческий беспорядок) Порядок только в лаках как раз
Miss_Eleganza 12 августа 2013, 15:53
Мариночка! Пост как всегда чудо! Оттенок хорош! Спасибо за яркость и красоту!
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 15:56
Леночка, спасибо!
Oleciy 12 августа 2013, 16:37
Мариночка, с возвращением тебя!:))
Лак, безусловно, красавец! Но как по мне, так цвет очень обязывающий, настроенческий так сказать))) Каждый день бы я такой не смогла носить.

С нетерпением жду демонстрации новых жителей твоей лакоколлекции))
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 17:12
Олеся, спасибо!
Цвет да, не на каждый день. Но я вообще не могу сказать, какой лак у меня «на каждый день». Конкретно этот оттенок активен, да.
Конкретно жителей лакоколлекции всего-то три новых, это меньше, чем набирается за один среднестатистический поход в магазин;))
JulyKM 12 августа 2013, 16:45
Суперский цвет! Такой хамелеончик.   Маникюр отличный.
MaRi_Na_I 12 августа 2013, 17:12
Lapo4ka 12 августа 2013, 17:46
Наконец ты вернулась))) Шикарный лак, шикарные свотчи!
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:16
Наташа, спасибо:)))
Ilyasovna 12 августа 2013, 18:47
Приехала! Приехала моя))) Лак супер!
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:16
Катюш, ага))) Спасибо!
Viruska 12 августа 2013, 20:21
Мариночка, привет! С возвращением тебя, дорогая! Нам тебя очень не хватало)
Смею заметить, возвращение выдалось фееричным, а иначе и быть не могло!))
Шикарный Ингланд в моей любимой, на данный момент, гамме) И восхитительный маникюр и изумительные фото!
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:18
Верочка, спасибо:) Очень приятно, конечно, это слышать:) читать
Я думала отметить возвращение мистером Фордом или акулами, но очередь-очередь-очередь)))
И еще раз спасибо!:))
Erin_Brown 12 августа 2013, 21:03
Марина, красиво показала.   Но такие оттенки на любителя, увы, не для меня.
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:18
Ира, спасибо! Согласна, не каждой понравится столь активный и яркий оттенок:) На любителя, под настроение)
elenakot 12 августа 2013, 21:38
Боже, он прекрасен! Обожаю такие оттенки!
man_i_ya 12 августа 2013, 21:53
Мариночка, с возвращением! Пост шикарен
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:19
Машуня, спасибо!
Angora 12 августа 2013, 23:54
Шикарный оттенок, Маришка! И правда не банальный и такой неоново-фиолетовый, супер просто!   Показала изумительно!
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:19
Танюш, спасибо! Мне кажется, что это как раз твоя история?;)
Angora 13 августа 2013, 11:37
Вполне!))))
Lasto4ka 13 августа 2013, 08:22
Какой он, фантастика! Очень глубокий и сложный цвет, завыораживет!   Лак прекрасен, как и все остальное! У меня в коллекции таких шедевров нет пока
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:20
Оксана, спасибо:))
Надо наверстывать, раз нет;)
Lasto4ka 13 августа 2013, 13:36
Как только кошелек поправится после летнего отпуска наверстаю!
nastyamk2007 13 августа 2013, 10:02
Марина! Очень красивый лак! Знаешь, я очень долго хотела приобрести хоть один лак, долго обдумывала покупку, а когда эти лаки стало возможным приобрести в России, потеряла к ним интерес)))) вот такие мы маньяки)
MaRi_Na_I 13 августа 2013, 11:21
Настя, ну конечно — мы, лакоманьяки, такие))) Чем недоступнее экземпляр, тем более он желанен:) И все же если ты еще не знакома с Ингландами, я бы тебе их советовала — очень послушные и качественные лаки:)