09.08.2013

Искрящийся красный - Orly 40721 Star Spangled

Этот оттенок воистину легендарный, о нём написано несметное количество постов и сделано столько же свотчей…
Сегодня и я покажу его таким, каким он получился на моих руках

Когда я впервые увидела свотчи этого оттенка, я была поражена — он долго не выходил у меня из головы. Вскоре я его наконец-то купила, и теперь он занимает почетное место в моей большой коллекции лаков. При этом, я использую его и в педикюре — он суперски подчеркивает пальчики на ногах
Итак, Orly 40721 Star Spangled — это желе с темно-красной основой и красным мелким глитером. Всё это искрится, переливается на свету, можно долго рассматривать глубину оттенка — действительно, мелкие блестящие частички как будто бы тонут в красной глянцевой основе… Зрелище потрясяющее!
На следующем фото, которое было сделано у окна на закате солнца, видно, как в глубине лака отражаются дома, которые напротив моего окна. Необычно!
Лак плотно наносится в один слой, для уверенности можно покрыть и двумя — пирога не будет.
Кисточка классическая для всех Орликов — узкая, длинная, круглая. Честно говоря, я такие не особо жалую, но т.к. у меня всё-таки много лаков этой фирмы, я как-то сумела приноровиться. Тем более, что данный оттенок совсем не доставляет хлопот при нанесении, так же как, кстати, и при снятии (несмотря на мелкий глиттер) — просто ватный диск с ЖДСЛ поплотнее прижать и подержать секунд на 5-10 подольше, чем обычно
Носится несколько дней, могут быть небольшие затирки на кончиках ногтей. Но вот на ногах я проносила этот лак весь недельный отпуск — не потускнел (сверху был нанесен топ Sally Hansen Insta dry), не обкололся, не стерся.
В пузырьке лак выглядит так же эффектно, как и на ногтях, он практически влюбляет в себя с первого взгляда! Моя подруга при мне увидела его на прилавке магазина и моментально выделила его среди остальных. На днях она получит этот оттенок из интернет-магазина и будет радоваться ему так же, как и я
В общем, думаю, что у каждой лакоманьячки Star Spangled быть обязан! Я — рекомендую!

Цена: 260р.
Оценка: 5++! Даже можно с тремя

alesyazpalessya 09 августа 2013, 12:42
Действительно, шикарный оттенок! По-моему, это клон China Glaze Ruby Pumps, очень похож.
Очень аккуратный у вас маникюр!
savoyardi 09 августа 2013, 14:29
Спасибо за комплимент! На самом деле, это мои самые первые свотчи (делала еще весной), сейчас я уже научилась наносить лак более аккуратно )
China Glaze недавно показывали тут, и я тоже отметила сходство.
Lasto4ka 09 августа 2013, 12:48
Красивый!
savoyardi 09 августа 2013, 14:29
Спасибо! :)
Huakpuc 09 августа 2013, 13:15
Мне показалось или он пузырями лег немного?
Очень красивый цвет :)
savoyardi 09 августа 2013, 14:30
Спасибо! :)
Вы про первое фото? Я пригляделась — есть какие-то мелкие, ага. Это скорее от топа, он был уже густоват на тот момент…
Sardina 09 августа 2013, 14:00
Мой любимый лак, очень стойкий и красивый.
savoyardi 09 августа 2013, 14:30
Спасибо за комментарий! :)
Latte 09 августа 2013, 15:57
Как же мне нравятся глиттеры утопленные в желе/стекле! благородно смотрятся)
savoyardi 09 августа 2013, 16:42
Спасибо за комментарий! Да, это действительно очень красивые лаки :)
zaweetest 09 августа 2013, 19:09
точно такой же оттенок есть у Сали хенсен, потрясающе выглядит:)
Melme 11 августа 2013, 01:14
КАкой глубокий! Искала подобный зимой! Спасибо!
Safra_Azhar 27 сентября 2013, 07:58
Красивый лак, тоже засматриваюсь на него:) на China Glaze кажется похож:)