09 августа 2013, 13:55

Мои летние лаки

Мои летние лаки Всем привет!

Сегодня буду писать о моей маленькой коллекции летних лаков.
У меня накопилось n-ое количество свотчей, поэтому я решила собрать их в один пост.

Essie # 27 Watermelon

Мои летние лаки
Развернутое мнение и свотчи

Отличный летний лак! По консистенции — крем безо всякого шиммера. Оттенок ярко-розовый и настолько показался мне кричащим при первом знакомстве, что я по началу, ушла из магазина без него. В следующий раз я такую ошибку не совершила, чему очень рада. Технические характеристики на высоте: наносится лак легко, ложится прекрасно даже в один слой. Держится на ногтях несколько дней. Один минус все же есть — при плотном нанесении в несколько слоев он может запузырить, но так ведут себя все мои лаки в таких условиях, так что это, скорее, моя ошибка.

Мои летние лаки Мои летние лаки Мои летние лаки

Финиш у лака глянцевый, не требующий нанесения топа. Кисть широкая и очень удобная для меня.
Фотографировать данный лак для меня оказалось крайне-тяжелой задачей! Он все время выходил на фото ярко-красным.

Цена — около 300 рублей.
Оценка — 5

L'oreal Paris # 404 Scarlet Vamp

Развернутое мнение и свотчи

Не знаю, насколько этот лак считается летним, но я им пользуюсь именно в это время года. Оттенок очень красивый: темный вамп в глубине комнаты и ярко-ягодный на солнце! Этот лак я бы отнесла к категории желе. Наношу в 2 слоя, смотрится отлично и не полосит. Держится на моих ногтях пару дней, смывается легко, не оставляя за собой красных разводов.

Финиш очень красивый, глянцевый. Кисть широкая, очень удобная, набирает именно столько лака, сколько нужно, чтобы равномерно окрасить ногтевую пластину. Очень довольна данным экземпляром.
Цена — 150 рублей.
Оценка — 5.

Lancome Le Vernis In Love # 105M Coral

Развернутое мнение и свотчи

Это мой первый и единственный лак класса люкс. Появился у меня еще в самом начале лета и принес мне много положительных эмоций. Он так же является моим первым и единственным коралловым лаком. Впечатления от Lancome самые хорошие — это лак — крем, плотной консистенции без шиммера. Ложится очень хорошо, при умелом использовании можно носить и в один слой, но я всегда наношу два. Кисть у него самая для меня удобная из всех лаков! Она такая же широкая, как и у всех предыдущих, но все-таки она более податлива и лучше наносит лак, а так же она очень ровно острижена, из нее не торчит ни один волосок.

Финиш глянцевый, носится без сколов и стирания 2 дня, я довольна!

Цена — около 600 рублей.
Оценка — 5

Orly # 40648 Quite Contrary Berry

Развернутое мнение и свотчи

Этот Orly у меня самый " старенький ", живет еще с прошлого лета.
Оттенок приглушенно-ягодный, но на солнце может смотреться очень ярко.
Лак жидкий по консистенции, но несмотря на это ложится на ногтевую пластину хорошо. В два слоя смотрится очень достойно, не полосит, но глянец у него очень быстро тускнеет.

Раньше его кисть я считала очень удобной, но после знакомства с лаками Essie я поняла, насколько я отвыкла красить ногти тонкой кистью.

Ношу его два дня, как и остальные лаки, но и это для меня рекорд, так как раньше лаки слезали с меня к концу дня.

Цена — 300 рублей.
Оценка — 4

Всем большое спасибо за внимание! Саида.

Independence 09.08.2013
Оой, какое все красивое, все в моем вкусе. Красота) за пост спасибо большое!
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо за первый комментарий! Рада, что вам все понравилось))
Niceasdoxie 09.08.2013
Все четыре ягодки просто загляденье! Приятно удивил Лореаль :)
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо! Лореаль просто прелесть!
savoyardi 09.08.2013
Безумно красивая форма ногтей! И само исполнение маникюра — загляденье!
А за Орленком ягодным я охочусь в последнее время, моя самая актуальная хотелка сейчас )
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо большое за такой комплимент  . Уверена, что вы найдете свою хотелку))
Isterika 09.08.2013
Все красавцы. Для себя отметила Эсси и Ланком. Маникюр идеальный. Красота!
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо   Essie — мой любимчик))
man_i_ya 09.08.2013
Красивые околокрасные тона) мои любимые, понравились есси и ланком
Angora 09.08.2013
Отличная подборка! Безупречный маникюр, ноготки-ягодки!
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо, Татьяна, очень приятно))
Alcie 09.08.2013
Watermelon
BarnabaGirl 09.08.2013
И я его больше всех полюбила))
Natalia_Ku 09.08.2013
Саида, шикарный выбор и отменный маникюр!   L'oreal особенно хорош, а я и не обращала никогда внимание на лаки этой марки. Повод присмотреться.
BarnabaGirl 09.08.2013
Спасибо, Наташа! Лореаль меня очень порадовал, это первый мой лак этой марки, но не последний)) планирую еще пару оттенков прикупить.
LediY 09.08.2013
Сливовый Оrly очень хорош)
WhiteCamomile 09.08.2013
Саида, замечательные вкусные, ягодные оттенки!L'oreal-Scarlet Vamp понравился больше всех из-за глянца!
Спасибо, Оля))
nati 09.08.2013
Действительно все красивые, ягодные… для себя поищу Лореаль, остальное не мое, но хороши
BarnabaGirl 10.08.2013
Лореаль поищите, отличный лак! А такой оттенок и осенью будет актуален))
Chastichka 09.08.2013
все прекрасны! Лореаль заинтересовал
BarnabaGirl 10.08.2013
Спасибо! Я хочу даже еще пару экземпляров Лореаля взять, уж больно объем у флакончика маленький, быстро расходуется))
Chastichka 10.08.2013
Я коралловый взяла сразу в двух экземплярах по той же причине))
RitaMix 09.08.2013
Саида, у тебя лето очень ягодным получилось   Загляденье!
Маникюр очень хорош, выбрать фаворита невозможно.
Спасибо, Рита!
Viruska 10.08.2013
Саида, какие замечательные лаки сопровождали Вас этим летом) Очень понравилась общая гамма и каждый по-отдельности! Я б все носила)))
Маникюр безупречный!
BarnabaGirl 12.08.2013
Вера, спасибо! Давайте на «ты»))
Viruska 12.08.2013
С удовольствием!))
vestikii 10.08.2013
Хорошая подборка, красиво показала
Viche4ka 10.08.2013
Красивые лаки))
Melme 11.08.2013
Ну форма ногтей такая, что завиидки берут)Лаки все как на подбор!
BarnabaGirl 12.08.2013
Спасибо! Очень долго лечила свои ногти, ухаживала за ними, чтобы добиться таких результатов, поэтому такие комплименты мне очень приятны.