24.07.2013

OPI You´re Such a Budapest

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать представителя весенней коллекции OPI Euro Centrale — You´re Such a Budapest.

Когда я впервые увидела его, мне показалось, что он подозрительно похож на мой любимый, но снятый с производства Orly Cashmere Cardigan. Но, к сожалению, это сходство было только при магазинном освещении. Тем не менее, своей покупкой я осталась довольна.
Лак представляет очень и очень жидкий нежно-лавандовый крем с микроскопическим шиммером, который заметен на ногтях только при ярком свете. Учитывая, что лак настолько жидкий, что с непривычки можно залить все, что только можно, требуется некоторая ловкость нанесения и три слоя, чтобы получить покрытие без полос и проплешин. Но это абсолютно не проблема, потому что лак высыхает молниеносно. Пока я крашу ногти на одной руке, на второй лак уже железобетонно высох. Меня также порадовала стойкость, я носила маникюр с этим лаком около 5 дней, и за это время не было практически никаких сколов и потертостей. Удаляется с ногтей абсолютно беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу. В общем по техническим характеристикам он один-в-один похож на своего собрата по коллекции OPI Suzi’s Hungary Again.
Цена: около 450 рублей.
Suzi’s Hungary Again в качестве акцента
Надеюсь, была полезна. Яна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

nomeolvides 24 июля 2013, 23:46
Мой первый опёнок и один из любимейших :) Тоже буду писать про него) Спасибо за пост! Он прекрасен)
Yana_Yakovleva 24 июля 2013, 23:47
И Вам спасибо!
barashek 25 июля 2013, 02:16
Потрясающий цвет   очень подходит под ваши ноготки, буду искать этого опенка
Спасибо! Рада, что он Вам понравился
Viche4ka 25 июля 2013, 04:04
Сама нежность… Очень нравится
Lampsy 25 июля 2013, 08:50
какой приятный оттенок и еще и в названии мой любимый город!)))
Alice_Parker 25 июля 2013, 08:54
У опят названия всегда очень радуют))
Alice_Parker 25 июля 2013, 08:53
Обожаю такие оттенки! Прекрасно смотрится на Ваших ноготках! Спасибо за пост
И Вам спасибо, что читаете
Sweter 25 июля 2013, 09:46
Какой нежный оттенок!  . Ноготочки у Вас великолепные!
Natalia_Bos 25 июля 2013, 09:52
В комбинации с Suzi's… потрясающе смотрится, я бы сказала, даже лучше, чем соло!
man_i_ya 25 июля 2013, 10:11
У вас очень красивый маникюр и идеальное нанесение! вы-мастерица!
Draconessa 25 июля 2013, 12:49
не столько лак понравился, сколько маникюр
Yana_Yakovleva 25 июля 2013, 12:56
PolishMadness 25 июля 2013, 14:19
Опишка конечно классная, но ваши ногти заслуживают отдельного комплимента!
Yana_Yakovleva 25 июля 2013, 14:21
Благодарю