23.07.2013

Лучик света – Отбеливающая база для ногтей Essie Beam Up Instant Nail Whitener

Здравствуйте, косметисточки! Наверное, красивые, длинные и белые ногти – мечта любой девушки. С отбеливающей базой Beam Up Instant Nail Whitener, Essie обещает нам такие ноготки.

Флакончик стандартный для всех баз, топов и лаков Essie, но стекло не прозрачное, а имеет сиреневый оттенок. Кисточка тонкая, как в лаках старой версии. Красить ей удобно – никаких претензий к ней не возникло.
Жидкость в бутылочке молочного цвета с сиреневым оттенком, на ногтях и в бутылочке сиреневый оттенок не видно. Его видно только на ватном диске при удалении средства. Видимо за счет этого оттенка и достигается визуальная белизна ногтей. Средство удаляется жидкостью для снятия лака. Если на ногти с покрытием попадает случайно спирт (например, спиртосодержащий тоник для лица) то покрытие разъедается. Воды не боится, на ногтях держится пару дней, потом заметно, что стираются кончики.
Средство предназначено для отбеливания и предотвращения желтизны ногтей. Я не верю в «чудеса в бутылочках», поэтому покупаю подобные средства по принципу «не вредит – уже хорошо». Использую как базу под цветные лаки или как самостоятельное прозрачное покрытие для «ленивого» французского маникюра. Как база Beam Up ведет себя отлично, с лаками не конфликтует, оттенок лаков не меняет, защищает ноготь от окрашивания, жизнь маникюру не продляет, но и не сокращает. Как средство для отбеливания мной не используется, так как не жалуюсь на желтизну ногтей, но думаю, для отбеливания ногтей больше подойдет натуральный лимонный сок. А вот визуально с Beam Up ногти, действительно, выглядят белее.
База придает ноготкам очень ухоженный вид.
Моя оценка: 5
Цена: 300 руб.
Срок использования: год
Любите и будьте любимы! Оля

luccera 23 июля 2013, 10:10
Боже, чего только не придумают :) Я о такой базе даже не слышала.
WhiteCamomile 23 июля 2013, 10:19
Маша, я думаю производители знают о чем мы мечтаем-о белизне ногтей, поэтому если на упаковке написано, мы верим и покупаем)))
JulyKM 23 июля 2013, 10:16
Неплохая вещь, но у вас ногти и без нее ухоженные и выглядят хорошо (как вы и писали). Интересно как это средство ведет себя с ногтями склонными к желтизне?! Я тоже желтизной ногтей не страдаю, но вместо базы под лак у меня Орли с кальцием. Когда им крашу — ногти становятся белее (но Орли прозрачный). Спасибо за пост.
WhiteCamomile 23 июля 2013, 10:22
Юля, мне тоже интересно, как средство проявляет себя на ногтях с желтизной.Может, кто напишет или покажет в комментариях.
Спасибо за совет про Orly!
JanaR 23 июля 2013, 23:20
В один слой желтизну эта база не перекрывает, в два я, если честно, не пробовала, ибо использовала ее только под цветной лак, а ложится она толстовато. Мне больше нра no more yellow от limoni на эту тему
Kulka 23 июля 2013, 10:29
Действительно, ноготки так ухоженно смотрятся! У меня есть похожая штуковина от Eveline (писала про неё), там больше виден сиреневый отлив. Этот лак очень красивый, люблю такие эффекты, жаль у нас нет Essie, я бы попробовала.
WhiteCamomile 23 июля 2013, 10:43
Анечка, спасибо! Я помню пост про Eveline! Если встречу-попробую обязательно!
vestikii 23 июля 2013, 10:47
Оля, у тебя и так ногти даже без малейшего намека на желтизну, вот бы глянуть его на реально подпорченных ноготках… Но думаю, что сильно желтые он всё равно не выбелит.
WhiteCamomile 23 июля 2013, 10:50
Женя, спасибо большое! К счастью, не могу показать средство на желтый ногтях, а свои просто поддерживаю подобными средствами.
Согласна, как я и написала, пожелтевшим ногтям поможет натуральный лимонный сок.Это средство для отбеливания-слабовато будет.
EkaterinaSummer 23 июля 2013, 10:53
Оля, спасибо за пост! Ногти очень ухоженно и красиво смотрятся с этой базой, присмотрюсь к ней.
WhiteCamomile 23 июля 2013, 11:07
Рада, что пост пригодился! Спасибо, Катя!
Viruska 23 июля 2013, 11:51
Соглашусь, конечно же, со всеми, что у Вас сами по себе ноготки очень красивые, ухоженные и беленькие) Но база заинтересовала, люблю такой молочный эффект на ногтях, спасибо за пост и за совет с лимонным соком, на всякий случай запомню))
WhiteCamomile 23 июля 2013, 16:51
Вера, спасибо большое! Приятно!
Alcie 23 июля 2013, 12:11
Оля, очень красивые и ухоженные ноготки, эта база только подчеркнула их красоту)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 16:53
Спасибо, Леночка!
OSen 23 июля 2013, 12:12
Оля, эта база придает такой лоск и ухоженный вид твоим и без того аккуратным ноготкам!)
У меня есть подобная штука от Мавалы. Оч нравится)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 16:54
Оксана, спасибо огромное! Очень приятно!
Спасибо за совет про Mavala, попробую!
E_katerina 23 июля 2013, 12:47
Как раз думаю над новой базой. Закончилась любимая от Шанель, она очень хорошо защищала ногти от въедливых пигментов, они практически идеально белые, даже нс кончиках.
Надо и эсси попробовать, спасибо, Оленька, уверена, многим этот пост пригодится)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 17:04
Катюша, базу Chanel не пробовала, но думаю по своим характеристикам она все же лучше, тем более у тебя замечательная коллекция лаков Chanel, я — сторонница использования базы и лаков одного производителя.И все же советую попробовать Essie Beam Up как самостоятельное средство ухода.Буду рада, если понравится.
Спасибо, Катюша, что читаешь!
Veleena 23 июля 2013, 15:34
Впервые о такой слышу) Хотя стенд Essie не раз изучала .)
Ноготки с ней естественные и аккуратные, но что-то мне подсказывает, что с моими желтоватыми концами чуда не будет. А вот например поверх френча я б ее попробовала, должна немного охлаждать и делать кончик еще белее.
К слову, лимонный сок ни разу не помог
WhiteCamomile 23 июля 2013, 17:16
Не знаю, может быть уже снята с производства? Такое часто бывает.Только понравится что-то, обязательно исчезнет с прилавков:(
princesshelena 23 июля 2013, 15:55
Спасибо за новодку, Оля! Попробую обязательно эту базу, моя уже на исходе)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 17:17
Инночка, надеюсь, средство тебя не разочарует!
_belize_ 23 июля 2013, 18:34
Эта база — моя любимица) она мало того, что визуально делает ноготки красивее, так еще и держит лаки на моих капризных ногтях дольше, чем другие базы) плюс с ней ногти не слоятся, чувствуют себя здоровыми) сейчас заканчиваю пузырек и однозначно повторю ее)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 18:50
Оля, спасибо за комментарий! Мне тоже нравится эта база для ногтей!
Lipochka1981 23 июля 2013, 21:29
Олечка, спасибо, давно такую хотела. Порадовало, что как самостоятельное средство, без какого-либо лака сверху, смотрится нежно и достойно! Можно и так носить :)))
WhiteCamomile 23 июля 2013, 23:14
Липочка, рада, что пост пригодился! Я так и ношу чаще всего, вместо лака для ногтей.Люблю нежные оттенки во всем)))
Nikataft 23 июля 2013, 22:43
Я как раз пользовалась ей для того, чтобы визуально устранить эффект от одного противного лака, которым покрасил мне ногтевую пластину даже через слой базы. В один слой немного просвечивала желтизна… Но если использоввть ее как риджфиллер, работает на 5)
WhiteCamomile 23 июля 2013, 23:21
Ника, спасибо за комментарий! значит, можно использовать базу и как ridgefiller!
LILY 24 июля 2013, 08:54
Олечка, белизна ногтей — это вовсе не за счет сиреневого оттенка, это скорее, формула средства. Брала у Nivea замечательные базы — все были разного оттенка: и сиреневая, и персиковая, и бледно — розовая ( не знаю, выпускают ли сейчас, у нас уже не продают). Все отбеливали на ура. А оттенок был то ли для разного типа ногтей, то ли для разной природной пигментации ( для разного цвета кожи — как правильно сказать? ) Но вели себя все выше всяческих всех похвал

спасибо за наводку)
WhiteCamomile 24 июля 2013, 14:11
Леночка, рада, что пост пригодился! Буду знать, что оттенок здесь не при чем, все дело в составе и формуле! Не встречала у нас базы Nivea, а жаль.Я бы с удовольствием попробовала бы.Очень стараюсь поддерживать ногти в хорошем состоянии.
RitaMix 24 июля 2013, 23:03
Олюня, очень мне нравится такой слегка неоновый французский маникюр. У меня давно в почете Маваловская отбеливающая база, не знала, что у Эсси есть похожая.
WhiteCamomile 29 июля 2013, 10:37
Риточка, рада, что тебе понравилось! В следующий раз попробую отбеливающую базу Mavala!