Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2013
933

Anny 110 Mysterious Woman

В этом году на 8 марта с легкой подачи девушек с местного форума я предложила мужу вместо цветов подарить мне лак, который он сам выберет. Он у меня достаточно консервативный и не всегда ему нравятся цвета и оттенки, которые я выбираю. По правде говоря я ждала что-то розовое, нюдовое. Именно такие он любит больше всего.
Но моему мужу в который раз удалось меня удивить. Он подарил мне красивейший лак, который мне безумно нравится и цветом и своими характеристиками.

Для меня этот цвет — классический бордовый лак, такой оттенок должен быть у каждой женщины. Он ко всему подойдет и всегда уместен.
Текстура — плотный крем. Это тот редкий случай, когда действительно 1 слоя вполне достаточно. Но я вторым слоем все таки исправила некоторые свои погрешности нанесения. Никак не укрощу темные лаки.
Это первый мой лак фирмы Anny и мне понравилась их кисть. В меру широкая, чуть сплющенная. Ею удобно наносить лак, не пачкая кутикулу.
Сохнет сам достаточно быстро. Правда через пару часов после нанесения все еще не стоит ложиться спать. Мой неожиданный дневной сон вместе с ребенком принес мне несколько вмятин. Пришлось исправлять это топом.
Стойкость достаточно хорошая, 2 дня без единого скола, потом начал чуть обтираться на кончиках.

Пара фото со вспышкой:


Вот такой он красавец.

Моя оценка ему 5
Цена около 11$
Срок использования 4 месяца.

Спасибо за внимание, ваша Надя))

Лучшее за месяц

Комментарии

Seme4kina 22 июля 2013, 13:46
чудесный оттенок спелой клюквы))) спасибо за обзор)
MaRi_Na_I 22 июля 2013, 14:20
Один из любимых лаков у меня. Такая рабочая лошадка осенняя, очень благородная и с долей изюма. На Вас замечательно.
NikusyaYagoda 22 июля 2013, 15:09
А в пузыречке такой обычный, зато на ногтях всю свою красоту показывает.
Veleena 22 июля 2013, 15:18
Вот тот цвет, с которого я, пожалуй, начну свое знакомство с Anny! Великолепный, уютный цвет, напоминающий о сентябрьском тепле без палящего летнего солнца и без затяжных осенних дождей.)
tihiy_omut 22 июля 2013, 17:59
Универсальный, классический, вкусный цвет, что называется «подо все». Уместен всегда и ручки ваши украшает.
Latte 22 июля 2013, 18:01
Положила на него глаз) буду искать!
Oleciy 22 июля 2013, 18:47
Красивый лак! Такой сдержанный, элегантный цвет! И на Ваших руках он прекрасен!)))