17.07.2013

China Glaze — For Audrey

China Glaze For Audrey — кремовый лак, по текстуре скорее жидкий, но при нанесении не растекается по ногтю и на кутикулу не затекает. При первом нанесении я очень боялось фирменной тонкой кисточки CG, но оказалось пользоваться ею очень удобно.
For Audrey сильнопигментированный при желании его можно нанести в один слой, но в этом случае нужно будет угадать и набрать достаточное количество на кисточку чтобы покрытие не получилось с проплешинами. Так же и с двумя слоями — стоит контролировать количество лака на кисти иначе может получится а-ля «пирожок». На свотчах для обзора я нанесла два тонких слоя, но поскольку я использовала этот оттенком уже не единожды, то с уверенностью могу сказать, что и в один слой For Audrey смотрится шикарно.
For Audrey достаточно быстро высыхает и дает глянцевый финиш — для более долгоиграющего эффекта я покрыла его слоем топа.
По поводу цвета… оттенок For Audrey неоднозначный, я бы не смогла точно ответить на вопрос какого же цвета этот лак по определению. Мне кажется, для каждого он имеет свой неповторимый оттенок. Для меня в жизни For Audrey в основном бирюзовый цвет, меняющий свой оттенок (в зависимости от освещения) то в более светлый голубой, то в более зеленый оттенок. Где-то я встречала слова о том, что For Audrey летний вариант — не знаю… я почти не сомневаюсь, что буду носить его круглый год независимо от погодных условий.

Оценка:5+
Цена:68грн
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ViolaTricolor 17 июля 2013, 18:02
Спасибо что показали такой хитовый оттенок от China Glaze!
Полностью с Вами согластна! Этот оттенок можно носить круглый год!
Да кто вообще сейчас подбирает цвета? Это должно остаться в прошлом!
Fira 17 июля 2013, 18:49
Спасибо за первый комментарий!
Знаете, я заметила, что очень многие лакоманьяки меняют лаковую палитру в зависимости от смены времени года)
ViolaTricolor 17 июля 2013, 19:51
Я думаю, что это стереотип. Получается что бардовый и черный нельзя носить летом?
Fira 17 июля 2013, 21:11
По стереотипу получается что нельзя)) но я тоже стараюсь не придерживаться такой строгой схемы
yulyanka 17 июля 2013, 18:08
Очень очень красивый цвет) исполнение маникюра на высоте
Fira 17 июля 2013, 18:50
Спасибо — так приятно
Cristinka3000 17 июля 2013, 18:17
Очень интересный мятный оттенок) Красивый пост)
P.S Но целый год с одним оттенком на ногтях вы не вытерпите, как мне кажется)
Fira 17 июля 2013, 18:54
Я имела ввиду, что буду носить For Audrey время от времени круглый год))
Yunaika 17 июля 2013, 18:18
Есть такой лак, но мне он подошел только для педикюра. На руках ложился как замазка, плешивил, не разравнивался, сох бесконечно долго.
И не знаю в чём проблема, может он испортился или срок годности закончился, или ещё что :-( Но прям разочаровал меня этот Чайник

У вас на ноготках он сидит просто чудесно
Fira 17 июля 2013, 18:57
Кстати, я много читала о капризности этого оттенка, но сама не столкнулась с проблемами в нанесении))
Veleena 17 июля 2013, 19:50
Идеален цветом под новый жакет! Завтра же побегу за ним))
У Вас шикарная длина и форма ногтей!
Fira 17 июля 2013, 21:13
Получается, что мой обзор оказался полезным   Бегите — я уверенна, что Вы не пожалеете и не разочаруетесь ))
Latte 17 июля 2013, 20:00
Обожаю ваши ногти! просто любуюсь ими) лак — идеальный Тиффани, неземной красоты)
Fira 17 июля 2013, 21:26
Спасибо — мне очень приятно)
Абсолютно с Вами согласна — я очень счастлива, что стала обладательницей этого идеального лака)
IrinaKartina 17 июля 2013, 21:46
Ах, какой красивый лак! На таких потрясающих ногтях он просто бесподобен! Если увижу такой, обязательно куплю)
Fira 18 июля 2013, 19:58
Рада, что лак Вам понравился)
Melme 17 июля 2013, 22:50
КАкие ноготки!
Fira 18 июля 2013, 20:06
WhiteCamomile 18 июля 2013, 15:55
Земфира, очень красивый пост!
Fira 18 июля 2013, 20:08
Очень рада, что обзор понравился)
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 10:18
Обожаю такие! Готова носить целый год. В общем-то так и делаю))