16.07.2013

China Glaze - Exotic Encounters

Полное название лака:
China Glaze — Exotic Encounters

China Glaze Exotic Encounters — лак из осенней коллекции On Safari 2012. Этот лак я заказала через час после прочтения отзыва temptalia.
Текстура отличная, лак самовыравнивается, корректировки почти не требует. Высыхает под сушкой Orly Sec'n'dry очень быстро. Лак из осенней коллекции, но и в пасмурную, и в солнечную погоду, он одинаково хорош.
Очень люблю этот цвет, самый лучший из осенней коллекции.

Цена:
около 100 руб.
Оценка:

Primorochka 16 июля 2013, 12:29
Нет лишней болтовне и сантиментам! Только по делу, только хардкор   Обалденный лак и очень красивые свотчи! А цена что-то совсем маленькая.
Adelia 16 июля 2013, 15:24
да, непривычно))) иногда после обилия слов и свотчей хочется как раз такой простоты
Veleena 17 июля 2013, 07:58
Очень приятный цвет морской волны, почти внесезонный. Летом на педикюр, осенью-весной на маникюр,)
Вот бы еще беспощадное макро получить
mad_moon 17 июля 2013, 16:35
да этому лаку макро то и не нужно.крЭм как крЭм.
murnails 17 июля 2013, 08:12
Очень красивый маникюр
Мне тоже безумно нравиття этот лак, но мне он тааак окрасил пластину, несмотря на использование базы, что я к нему больше не притрагиваюсь. А как у Вас он себя повёл после снятия?
Diana-Nathalie 17 июля 2013, 14:47
Не перестану любить зеленые, кажется, никогда!
Lasto4ka 17 июля 2013, 23:13
Я бы взяла с такой же скоростью, что и ваша! Но не ладится у меня с инет-шопингом! Поэтому буду искать в оффлайне!