13.07.2013

Нежный неон China Glaze Pink Plumeria

Этот лак пролежал у меня в загашнике больше трех месяцев, не было на него настроения вообще. А вот теперь я его распробовала и хочу показать Вам этого красавца.

China Glaze Pink Plumeria
Это чисто летний лак, яркий неоновый кораллово-розовый с шиммером. Мне трудно его представить на руках в другое время года. Несмотря на то, что он неоновый, этот цвет не «вырви глаз», достаточно спокойный, этакий нежный неон. По текстуре больше похож на полупрозрачное желе. Имеет достаточно пушистую длинную кисть, круглую в основании. Сначала мне она показалась неудобной, слишком мягкой что-ли, но очень быстро я к ней привыкла и мне она понравилась. Для такой текстуры это очень подходящая кисть.
Красить им одно удовольствие, наносится очень легко и просто, не полосит. С первого слоя ложится идеально, но сильно просвечивает, второй, впрочем, тоже. Но меня это не сильно смущает. Можно положить на молочную базу или добавить третий слой. Первый слой сохнет очень быстро, когда заканчиваю вторую руку, то первая полностью просушена. Второй слой сохнет значительно дольше, но я использую супер быстросохнущий топ, минут через 10-15 могу делать все что угодно. Как и большинство неонов, лак имеет матовый финиш, я люблю глянец, поэтому перекрываю топом, а лучше двумя слоями топа. Стойкость отличная, без базы с двумя слоями топа держится у меня по три дня, для меня это максимум. Кончики стираются на второй день, но за счет цвета это незаметно.
Есть у него один маленький недостаток, шиммер оседает в бутылочке довольно плотным слоем, поэтому перед использованием приходится очень сильно потрясти пузырек. Но учитывая отличные технические характеристики и потрясающий цвет, это можно пережить.
Я восхищаюсь его цветом, мне в нем очень комфортно и он не надоедает. Третий раз подряд крашу ногти этим лаком и пока не готова с ним расстаться.
На фото лак нанесен в два слоя без базы с двумя слоями топа

Я люблю носить этот лак с голубыми рваными джинсами и этим смешным колечком

Моя оценка: 5
Для меня он является одним из самых любимых летних лаков.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

NataKiki 13 июля 2013, 13:14
Очень красивый оттенок и он подходит к Вашему тону кожи! Приятное мерцание и хорошее сочетание кораллового з зототистым шиммером.
MurMurka 13 июля 2013, 14:46
Спасибо) На более темном загаре он смотрится еще выигрышнее.
jobs4ever2 13 июля 2013, 14:45
Какой красивый! пошла искать его на просторах Интернета
MurMurka 13 июля 2013, 14:48
Рада что лак Вам понравился)
MaRi_Na_I 13 июля 2013, 14:46
И лак очень красивый, и пост замечательный, и маникюр чудесен, и браслетик Pandora моя давняя хотелка! Но почему лак неон?:) такой нежный цвет, по-моему, совсем не неоновый:)
MurMurka 13 июля 2013, 14:55
Спасибо большое) Вот он правда неон, такое необычное сочетание неона и шиммера делает этот самый неон довольно приглушенным, но он точно есть   Хотя его оказалось довольно сложно снимать, мне кажется на некоторых фото все же удалось передать этот эффект. Браслетик уже заполнился, теперь хочу веревочный вариант
amarga 13 июля 2013, 15:11
Симпатичный лак
MurMurka 13 июля 2013, 16:04
mijalna 13 июля 2013, 15:48
Замечательный оттенок! Самый-самый! Спасибо за пост, побежала покупать)
MurMurka 13 июля 2013, 16:05
Надеюсь Вам он понравится так же как и мне)
Alessandra_Morales 13 июля 2013, 16:02
оочень красивый цвет! прямо очаровал! а на лето и загорелые ручки — как раз то, что надо
MurMurka 13 июля 2013, 20:52
vestikii 13 июля 2013, 16:07
Очень красивый розовый, спокойный)) Только не поняла почему вдруг он неоновый? Показали очень хорошо!
MurMurka 13 июля 2013, 21:00
Ну если уже второй человек не видит легкую неоновость, значит мне все же не удалось передать этот эффект на фото.
Nika_klubnika 13 июля 2013, 16:31
Превосходный лак! Маникюр шикарный!
MurMurka 13 июля 2013, 21:00
Спасибо большое)))
Ladi_Bonita 13 июля 2013, 17:44
Очень красивая у вас форма ногтей.Цвет шикарный.А еще обручальные колечки у нас одинаковые.Это тоже порадовало.
MurMurka 13 июля 2013, 21:01
Здорово))) и спасибо за комплимент)))
Veleena 13 июля 2013, 18:09
С загаром — просто чудо! Идеально дополняют друг друга.))
MurMurka 13 июля 2013, 21:04
Спасибо) Такие лаки просто созданы для загорелой кожи. Когда руки были побледнее он у меня совсем не пошел.
romaffka26 13 июля 2013, 19:40
Какая милашка! Я захотела его увидев только первое фото! Спасибо за пост!)
MurMurka 13 июля 2013, 21:05
Не за что! Рада что пост оказался полезным)))
Latte 13 июля 2013, 21:16
Какой классный! великолепно смотрится на ваших ручках, нежно и сочно) надо поискать чайнички, я у нас их не видела…
MurMurka 14 июля 2013, 11:53
Спасибо большое) Мне они тоже редко встречаются в продаже.
Mynutka 14 июля 2013, 00:51
Офигенный лак! Извините пожалуйста, но по-другому сказать не могу. Где вы его купили?:)
MurMurka 14 июля 2013, 11:56
Спасибо   Я покупала его на выставке, а вообще China Glaze продаются в проф магазинах и Яндекс выдает множество интернет-магазинов.
Primorochka 14 июля 2013, 11:53
Всё великолепно — ногти, лак, кольца   Спасибо за доставленное удовольствие!
MurMurka 14 июля 2013, 11:58
Спасибо, рада что Вам понравилось)))
man_i_ya 15 июля 2013, 17:52
Волшебный цвет, сражена на повал