Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот лак пролежал у меня в загашнике больше трех месяцев, не было на него настроения вообще. А вот теперь я его распробовала и хочу показать Вам этого красавца.
China Glaze Pink Plumeria Это чисто летний лак, яркий неоновый кораллово-розовый с шиммером. Мне трудно его представить на руках в другое время года. Несмотря на то, что он неоновый, этот цвет не «вырви глаз», достаточно спокойный, этакий нежный неон. По текстуре больше похож на полупрозрачное желе. Имеет достаточно пушистую длинную кисть, круглую в основании. Сначала мне она показалась неудобной, слишком мягкой что-ли, но очень быстро я к ней привыкла и мне она понравилась. Для такой текстуры это очень подходящая кисть. Красить им одно удовольствие, наносится очень легко и просто, не полосит. С первого слоя ложится идеально, но сильно просвечивает, второй, впрочем, тоже. Но меня это не сильно смущает. Можно положить на молочную базу или добавить третий слой. Первый слой сохнет очень быстро, когда заканчиваю вторую руку, то первая полностью просушена. Второй слой сохнет значительно дольше, но я использую супер быстросохнущий топ, минут через 10-15 могу делать все что угодно. Как и большинство неонов, лак имеет матовый финиш, я люблю глянец, поэтому перекрываю топом, а лучше двумя слоями топа. Стойкость отличная, без базы с двумя слоями топа держится у меня по три дня, для меня это максимум. Кончики стираются на второй день, но за счет цвета это незаметно. Есть у него один маленький недостаток, шиммер оседает в бутылочке довольно плотным слоем, поэтому перед использованием приходится очень сильно потрясти пузырек. Но учитывая отличные технические характеристики и потрясающий цвет, это можно пережить. Я восхищаюсь его цветом, мне в нем очень комфортно и он не надоедает. Третий раз подряд крашу ногти этим лаком и пока не готова с ним расстаться. На фото лак нанесен в два слоя без базы с двумя слоями топа Я люблю носить этот лак с голубыми рваными джинсами и этим смешным колечком Моя оценка: 5 Для меня он является одним из самых любимых летних лаков.
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
NataKiki13 июля 2013, 13:14
Очень красивый оттенок и он подходит к Вашему тону кожи! Приятное мерцание и хорошее сочетание кораллового з зототистым шиммером.
MurMurka13 июля 2013, 14:46
Спасибо) На более темном загаре он смотрится еще выигрышнее.
jobs4ever213 июля 2013, 14:45
Какой красивый! пошла искать его на просторах Интернета
MurMurka13 июля 2013, 14:48
Рада что лак Вам понравился)
MaRi_Na_I13 июля 2013, 14:46
И лак очень красивый, и пост замечательный, и маникюр чудесен, и браслетик Pandora моя давняя хотелка! Но почему лак неон?:) такой нежный цвет, по-моему, совсем не неоновый:)
MurMurka13 июля 2013, 14:55
Спасибо большое) Вот он правда неон, такое необычное сочетание неона и шиммера делает этот самый неон довольно приглушенным, но он точно есть Хотя его оказалось довольно сложно снимать, мне кажется на некоторых фото все же удалось передать этот эффект. Браслетик уже заполнился, теперь хочу веревочный вариант
amarga13 июля 2013, 15:11
Симпатичный лак
MurMurka13 июля 2013, 16:04
Спасибо)
mijalna13 июля 2013, 15:48
Замечательный оттенок! Самый-самый! Спасибо за пост, побежала покупать)
MurMurka13 июля 2013, 16:05
Надеюсь Вам он понравится так же как и мне)
Alessandra_Morales13 июля 2013, 16:02
оочень красивый цвет! прямо очаровал! а на лето и загорелые ручки — как раз то, что надо
MurMurka13 июля 2013, 20:52
Спасибо)
vestikii13 июля 2013, 16:07
Очень красивый розовый, спокойный)) Только не поняла почему вдруг он неоновый? Показали очень хорошо!
MurMurka13 июля 2013, 21:00
Ну если уже второй человек не видит легкую неоновость, значит мне все же не удалось передать этот эффект на фото.
Nika_klubnika13 июля 2013, 16:31
Превосходный лак! Маникюр шикарный!
MurMurka13 июля 2013, 21:00
Спасибо большое)))
Ladi_Bonita13 июля 2013, 17:44
Очень красивая у вас форма ногтей.Цвет шикарный.А еще обручальные колечки у нас одинаковые.Это тоже порадовало.
MurMurka13 июля 2013, 21:01
Здорово))) и спасибо за комплимент)))
Veleena13 июля 2013, 18:09
С загаром — просто чудо! Идеально дополняют друг друга.))
MurMurka13 июля 2013, 21:04
Спасибо) Такие лаки просто созданы для загорелой кожи. Когда руки были побледнее он у меня совсем не пошел.
romaffka2613 июля 2013, 19:40
Какая милашка! Я захотела его увидев только первое фото! Спасибо за пост!)
MurMurka13 июля 2013, 21:05
Не за что! Рада что пост оказался полезным)))
Latte13 июля 2013, 21:16
Какой классный! великолепно смотрится на ваших ручках, нежно и сочно) надо поискать чайнички, я у нас их не видела…
MurMurka14 июля 2013, 11:53
Спасибо большое) Мне они тоже редко встречаются в продаже.
Mynutka14 июля 2013, 00:51
Офигенный лак! Извините пожалуйста, но по-другому сказать не могу. Где вы его купили?:)
MurMurka14 июля 2013, 11:56
Спасибо Я покупала его на выставке, а вообще China Glaze продаются в проф магазинах и Яндекс выдает множество интернет-магазинов.
Primorochka14 июля 2013, 11:53
Всё великолепно — ногти, лак, кольца Спасибо за доставленное удовольствие!
Комментарии
Браслетик уже заполнился, теперь хочу веревочный вариант