Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2013
570

Спецэффектно

Лак для ногтей Divage Special Effects #4908



Сейчас многие меня поймут: идешь в магазин за тушью, а возвращаешься с пудрой, двумя блесками, шампунем и… лаком для ногтей. Да, да, да – снова импульсивный шопинг! Ну карма у меня такая, чоуж…
Но, справедливости ради, надо сказать, что все случайные покупки в прошлом месяце оказались очень удачными.

Итак, малыш-Divage – всего 7 миллилитров. Я в него просто влюбилась. Бесконечно разглядываю свои ногти, верчу под разным освещением и наслаждаюсь игрой блесток и переливов.
В базе сложного цвета – то ли она асфальтовая, то ли темно-карамельная – густо замешан розовый и голубой шиммер. Этот лак по эффекту сразу напомнил мне и “Суровую тучу” от Aurelia, и #Formidable от MAC.
Один слой – прозрачен. Мне кажется, он неплохо будет смотреться в качестве топа на темные лаки. Два-три слоя полностью перекрывают линию улыбки.
Мой экземпляр был изначально чуточку густоват, но ничего криминального – нанесла без проплешин и полос. Высох быстро: докрасив вторую руку, поняла, что первая уже готова.
Предчувствуя “сюрпризы” при снятии, нанесла его сразу на базу для глиттеров. Сверху закрепила глянцевым топом. Но кончики оказались незащищенными: база немного “съехала” пока сохла, поэтому появились небольшие сколы на 4-й день (еще и поспособствовала активная работа со штативом). Думаю, что при аккуратном нанесении базы лак должен хорошо держаться, во всяком случае у меня ни один лак не скалывается. Так что тут полностью моя вина.

Тем не менее, сколы меня не расстроили ничуть – лак настолько красив, что ему можно все простить. Его переливы очень многогранны: то он стальной металлик, то розовый чуть ли не голографик, то голубой перламутр, ну и, конечно, игра шиммера, которая напоминает бензиновые разводы или мыльные пузыри на солнце. Празднично и чудесно!
Спасибо случаю за знакомство с ним! Это как раз тот случай, когда стоит купить дубль про запас.

Оценка: 5+
Цена: точно не помню, но очень смешная – меньше 100 рублей + скидка в ИДБ



P.S. Фотографировала ногти до полного отупения, очень надеясь поймать все преображения лака, но моя камера, к сожалению, не так чувствительна, как человеческий глаз. В посте старалась представить самые удачные снимки. Но, поверьте, живьем этот лак многократно лучше.

Лучшее за месяц

Комментарии

Izma 10 июля 2013, 04:19
Мне это точно надо!:)
Jabulani 10 июля 2013, 10:33
   
Jabulani 10 июля 2013, 10:32
   
Matreshka 10 июля 2013, 23:41
Шикарный!
Jabulani 11 июля 2013, 09:34
Спасибо
!
Miss_Anastasya 11 июля 2013, 09:47
Ого! Очень красивый! Мне он почему-то напомнил ягоды, жимолость. Даже не знаю почему) Очень интересный цвет  
Jabulani 11 июля 2013, 16:07
Большое спасибо! Очень интересное сравнение. На самом деле, как не вертела пальцами, так и не удалось этот бензиновый отлив показать