Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2013
780

Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана


Описание от производителя: Ссылка

Лак, из-за которого я полюбила лаки Диор. Именно он виноват в том, что в моей коллекции их теперь много. Пришла в магазин я совсем не за ним, и в пузырьке он мне совершенно не понравился, а вот после того, как я нанесла его на блотер (всегда так тестирую лаки) я в него влюбилась, а что было, когда уже дома я прочла название.
Это была судьба! И люблю я его больше всех других до сих пор, люблю настолько, что купила второй экземпляр и это единственный лак в моей копилке в количестве двух штук. Для меня этот лак уникален: его с любопытством разглядывают знакомые, он очень нравится моей маме, моя сестра считает его невероятным, а мой молодой человек мрачным. В общем, среди моих знакомых не встретилось ни одного равнодушного. Я же боготворю его за цвет, о да, это моя нирвана! Такой же трепет вызывают у меня только лаки джинсовой коллекции и блю сатин, но Нирвана для меня остается номером один: это тот лак, который я собираюсь носить круглый год, потому что он будет уместен и в дождь, и в мороз, а сейчас он просто замечательно обыгрывает воздушный шифон и грубый джинс!
Фотографии лака сделаны в тени и на солнце
Технические характеристики безупречны. Плотный крем, с фирменным микрошимером. С первого слоя лак конечно полосит, но второй слой все исправляет, лак с легкостью позволяет исправлять дефекты, наслаивать в нужных местах, лично для меня имеет самую удобную для нанесения кисть. Быстро сохнет сам и имеет очень хороший глянец, но я всегда покрываю топом сверху, чтобы продлить маникюру жизнь. Это первый лак в моей коллекции, которым я крашу раз в неделю, потому что на моих ногтях он живет 5 дней! Именно поэтому я считаю лаки Диор безупречными для себя.
Важная информация: после приобретения лака от Диор, я столкнулась с тем, что не могла его сносно нанести, текстура волшебная, не затекает на кутикулу, кисть удобная, но после высыхания весь маникюр в пузырях. Экспериментальным методом был выявлен конфликт лака с несколькими базами и топами из моей коллекции, и чтобы вы не наступали на мои грабли расскажу, что эти лаки не любят, а что им нравится!
Конфликтует:
1. Viviene sabo «Bon Elixir» base lissante pour angeles Выравнивающая основа для ногтей с тальком
2. Zinger кальциевое укрепление ногтей профессиональное покрытие для ногтей с увлажняющими свойствами
3. Rimmel Licra 3 in 1 Base, topcoat, strengthener Комплексное средство для ухода за ногтями с лайкрой
4. Severina Экспресс-средство для быстрой сушки лака с блестками
5. Арт-визаж Отвердитель для ногтей для тонких и мягких ногтей
Дружит:
1. Orly Ridgefiller smoothing primer basecoat Базовое прорытие для выравнивания поверхности ногтей
2. ORLY Nailtrition nail strengthening & growth treatment basecoat Покрытие для укрепление и роста ногтей
3. Anny Nail Polish base coat Базовое покрытие под лак
4. ORLY In A Snap Quick-Dry Top Coat Топ-сушка для ногтей

С чем ношу (из любимого):
шифоновая блузка
любимый плащ
сарафан

Цена: 800 руб.
Срок использования: 1 мес.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Ваша Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

OlgaLaks 07 июля 2013, 17:18
Отличный пост, хорошо показали! Он идеален, согласна!
Lasto4ka 07 июля 2013, 17:22
Да, мой безупречный лак!
Natalia_Bos 07 июля 2013, 17:41
Ай да цвет: такой глубокий, насыщенный и сдержанный!
С шифоновой блузкой — безупречный вариант  
Lasto4ka 07 июля 2013, 17:46
Вот и я его люблю за сдержанность! С шифоновой блузой ношу его на работу! Безупречный вариант.
Veleena 07 июля 2013, 17:55
Еще немного и в моих хотелках он потеснит Blue Rebel. Я разрываюсь и начинаю отдавать предпочтение Нирване. Прекрасный, чудесный лак, с одной стороны летний, а с другой, на мой вкус, он и зимой уместен *_*
Lasto4ka 07 июля 2013, 18:00
А я и перед Блю Ребел не устояла! Да, он очень универсален, и на зиму, и на лето: спокойный, сдержанный, видимо потому и название такое!  
OSen 07 июля 2013, 19:01
Оксана, ты очень классно его показала! На тебе он восхитителен! И отлично смотрится со всеми нарядами))
Lasto4ka 07 июля 2013, 19:53
Спасибо, Оксан!   Я его обожаю (страшно подумать уже треть флакончика искрасила)!
OSen 07 июля 2013, 22:40
Хаха, меня тоже такое пугать начинает и паника охватывает))
ChristinaK 07 июля 2013, 19:06
очень люблю этот цвет! ношу с леопардовым платьем) единственное густоват, и кисточка для меня толстая и не удобная
Lasto4ka 07 июля 2013, 19:55
А я кисточку очень люблю, для меня она очень удобна, с ней мне не приходится долго вырисовыва лунку, она легко принимает нужную мне форму, а там уж главное, чтоб руки не дрожжали!   Но я согласна, не всем удобна такая форма кисти.
Viche4ka 08 июля 2013, 01:55
Очень красивой показали лак) спасибо)
Lasto4ka 08 июля 2013, 08:27
Вам спасибо, что зашли! Я очень старалась, ведь показывала своего любимца!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая35Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...