15.09.2013

Torrid страстный - лак прекрасный ! Лак для ногтей Orly Torrid

Здравствуйте, Красотки и Красавицы! Герой сегодняшнего поста -лак для ногтей, первый раз пишу в это сообщество, поэтому ощущаю особые волнения. Вот он: Orly TORRID

Развернутое мнение: Знакомая привычная баночка, удобная кисточка. Объем 18 мл. Наноситься тонким слоем, и вполне можно носить одним слоем. Не плешит, не полосит. Сохнет быстро. Я очень довольна этой покупкой(хотя не все ОРЛята меня радовали качеством). Цвет насыщенный и глубокий. На мой взгляд больше подходит коротким и полу длинным ногтям, так как обращает на себя внимание окружающих.
Носится хорошо, 5 дней стойкости (у меня выдержал ).
Внимание, в продаже появилось много подделок!
А теперь фото:
в тени и на солнышке:
после 5 ти дней носки (с использованием топа)
Старалась передать правильно этот неповторимый цвет, ваша АннА-ВалериЯ!
Цена: цена: около 10 у е

Оценка: оценка 5

Missoni 15 сентября 2013, 18:57
Лак очень нарядный! Цвет страсти вам замечательно подошел  .
Imagination 15 сентября 2013, 19:41
Спасибо за первый комментарий и за комплимент!
JulyKM 20 сентября 2013, 10:12
Люблю этот лак. Писала о нем пост тоже, только у меня почему-то он с другой крышечкой
Imagination 22 сентября 2013, 13:15
Я тоже его люблю, а вот про крышечку Вам ничего не скажу. Я не лакоманьяк, я начинающий любитель