Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2013
1465

Мой летний дуэт от YSL - Corail Divin 5, Fuchsia Intemporel 9


Всем привет!
Хочу показать вам один из моих любимых летних дуэтов


В очередной раз простаивая у стенда ИСЛ, я долго думала, какие же лаки выбрать на этот раз. Хотелось скупить все)) Обожаю их палитру и качество! Но на этот раз выбор пал на Божественный Коралл и Вечную Фуксию.

YSL La Laque Couture #5 Corail Divin

Этот лак — нежный слегка разбеленный коралл. Просто сказочный цвет. Для меня это идеальный коралловый в лаках — с малой долей розового, каплей оранжевого и крошечной долей красного, и все это замешано в молочный коктейль. В нем очень гармонично сочетается одновременно мягкость цвета, его сочность, яркость и спокойствие. Шикарный летний цвет. Он создает настроение настолько, как только это может быть! Мне нравится идти ранним солнечным утром на работу, вдыхая утреннюю свежесть и запах свежескошенной травы и любоваться на этот цвет на ногтях)



По ТХ все стандартно для лаков ИСЛ — великолепная кисть, которой очень удобно и быстро наносить лак, консистенция — крем, ложится легко. Наношу 2 слоя, свободный край ногтя не просвечивает. Но вот почему-то именно с этим экземпляром у меня на некоторых ногтях возникают трудности — кое-где немного полосит и во 2 слой (как правило, на правой руке), но мне попалась чуть лохматая кисточка — может, из-за этого. Сохнет быстро, не пузырит, сходит не сколами, а тихо-мирно затирается, не дает трещин. Почему-то быстро расходуется…





Оценка: 5+ за цвет, и небольшой минус за лохматую кисть (подумываю взять второй, уж очень влюбилась в цвет)
Цена: 970р

YSL La Laque Couture #9 Fuchsia Intemporel

А вот при выборе этого лака я зависла надолго. Кучу времени выбирала какой же взять — 9 или 8, но победила Вечная Фуксия) 8 я, наверное, возьму на осень.
Цвет — не яркая холодная кричащая фуксия, а очень правильный такой оттенок. В тени кажется более спокойным и теплым, при ярком свете более знойным, сочным и жизнерадостным. В нем есть нотки фиолетового, бордо и, конечно же, фуксия. Цвет идеален на лето, но я буду носить его ранней осенью, когда яркие краски будут окружать не меньше, чем сейчас.



По ТХ этот экземпляр — просто восторг! Из всех лаков ИСЛ это просто сказка! Лак желешка (или крем-желе?), довольно жидкий, он как будто сам наносится, прямо растекается по ногтю, но не заливает все вокруг, самовыравнивается. Неплох уже в один слой, не плешивит, но крашу 2. Сохнет очень быстро за счет своей текстуры, носится в отличном состоянии 3 дня. Смывается, не окрашивая ноготь и кожу.





Оценка: 5+
Цена: 970р

А еще я решила совместить оба лака в маникюре и вот что получилось






Пока все! До новых встреч))
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Snezhkins 24 июня 2013, 22:36
Какая красота! Маникюр замечательный и такие сочные и вкусные цвета!  
OSen 24 июня 2013, 23:13
Спасибо)) Цвета и правда вкусные))
murnails 24 июня 2013, 22:44
Очень женственно  
Miss_Eleganza 24 июня 2013, 23:13
Очень понравился №9! Такой сочный! Очень красивые фото и маникюр!
OSen 24 июня 2013, 23:14
Спасибо! Я вот не могу решить, какой из этих двух лаков мне нравится больше))
olga_igoverna 24 июня 2013, 23:24
Ох, Оксана, вот этих-то двух красавцев у меня и нет. А как хороши! Я чего-то прямо влюбилась после твоего поста   Все, хватит дурака валять, надо брать к тому же завтра зарплата  
OSen 24 июня 2013, 23:32
Оль, зато у тебя есть другой Коралл, на который я тоже засматриваюсь))
Ага, завтра зарплата, я пойду пройдусь по новой коллекции Диор похоже))
Tinka-Alevtinka 24 июня 2013, 23:28
Оксан, чудесное сочетание! Коралл прекрасен!
OSen 24 июня 2013, 23:32
Алина, спасибо! Сама в него влюблена!)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 23:43
Оксана, просто идеальный маникюр! Красота!
Corail Divin очень красивый оттенок! Яркий и спокойный одновременно-чудеса!
OSen 25 июня 2013, 20:39
Оля, спасибо!
Коралл да, именно этим очень необычен! И от него не устаешь!
Niceasdoxie 25 июня 2013, 08:40
Отличные оттенки!
И да, YSL быстро кончаются )) Ну это может и хорошо.
У меня есть ваш коралл, фуксии нет (пока). Лаки YSL — лучшие!
Cosmoholic 25 июня 2013, 16:55
Ха-ха-ха! Я тоже люблю, когда лаки бьістро заканчиваются. Полностью согла но по поводу лаков ИСЛ!
OSen 25 июня 2013, 20:41
А мне вот жалко, когда такие чудесные цвета быстро заканчиваются! Можно потом не успеть купить второй)))
И согласна, лаки ИСЛ — лучшие!
AQVA 25 июня 2013, 08:46
Оксана, второй лак изумительной красоты, возьму его обязательно))) Первый лак мне тоже понравился, но второй его затмил в моих глазах  
OSen 25 июня 2013, 20:42
Наташа, они оба по-своему прекрасны! Лично я даже не знаю, какой мне нравится больше! =)
Veleena 25 июня 2013, 08:53
Фуксия прекрасна, холодна и сочна^^ В восторге от ее вида на ногтях))
OSen 25 июня 2013, 20:43
Согласна! Фуксия просто безупречна!))
Oleciy 25 июня 2013, 09:11
Оба лака понравились! Но если первый, Corail Divin, исключительно летний оттенок, то вот Fuchsia Intemporel вполне может радовать и создавать настроение и теплой осенью))
Давно зрею на покупку лака YSL и первым выберу, наверно, все таки фуксию)))
OSen 25 июня 2013, 20:44
Согласна, Фуксия может быть хороша и теплой осенью!
Лаки ИСЛ замечательные, искренне советую! Из всех лаков ИСЛ, что у меня есть, именно Фуксия самая легкая в нанесении, красить ею просто восторг!
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:10
Коралл просто невероятный! Я стала истиной поклонницей этого оттенка!
OSen 25 июня 2013, 20:45
Согласна! Именно этот просто шикарный!
Viruska 25 июня 2013, 11:07
Замечательный дуэт получился! И по-отдельности оттенки очень нравятся, особенно давно охочусь за кораллом, но пока безуспешно  
Прекрасный пост, великолепный маникюр!
OSen 25 июня 2013, 20:46
Спасибо большое!
А у нас этот коралл почти везде встречается…
rozovaja_golfa 25 июня 2013, 12:00
Оксана, просто превосходный маникюр!
OSen 25 июня 2013, 20:47
Инна, спасибо большое))
LILY 25 июня 2013, 13:04
впервые, наверное, понравилась фуксия… нет, коралл тоже очень красив, просто это мое лично )
маникюр идеален, красивые ногти!
OSen 25 июня 2013, 20:49
Спасибо!
Это один из немногих оттенков фуксии, который меня покорил! В свое время очень часто красила ногти в красные и фуксии (настоящие, яркие, взрывные), и вот терпеть сейчас на себе такие не могу. А этот прекрасен))
Natalia_Bos 25 июня 2013, 13:38
Шикарные цвета! Уже хочу-хочу))
OSen 25 июня 2013, 20:49
Очень советую! Здорово поднимают настроение!))
KatrinVesna 25 июня 2013, 15:33
Какой потрясающий коралл!
Я все в поисках своего идеального коралла…
спасибо за пост — присмотрюсь!  
OSen 25 июня 2013, 20:50
Обязательно присмотритесь! Вдруг это ОН, именно ваш))
KatrinVesna 01 июля 2013, 22:55
Посмотрела и приобрела!  
OSen 01 июля 2013, 23:02
С покупочкой! Надеюсь, он будет вас радовать))
Покажете? =)
KatrinVesna 02 июля 2013, 03:58
Пасиба-пасиба! Думаю, да  
OSen 04 июля 2013, 21:22
Отличненько! Буду ждать!)))
Cosmoholic 25 июня 2013, 16:52
Еще несколько лет назад влюбилась в сочетание оранжевьій (в данном случае коралл) + ярко-розовьій (у вас фуксия). Очень єффектньій летний дуєт. Жаль что на свотчах фуксия стала почти красной.
OSen 25 июня 2013, 20:52
А я даже и не думала о таком сочетании, но с этими лаками увидела))
Именно эта фуксия имеет в себе оттенок красного, и я его частенько вижу
Latte 25 июня 2013, 17:36
Красиво и сочно! первый раз, когда фуксия понравилась больше коралла)
Melme 25 июня 2013, 23:30
красивейшие лаки.красивейшие руки и ноготки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...