21.06.2013

China Glaze Mimosa's before mani's #1156

Всех нас летом тянет на яркие, сочные цвета лаков, не так ли? Я не исключение. Темные лаки спрятаны далеко в шкаф, а на смену им приходят все новые и новые летние оттенки.
Этот лак фирмы CHINA GLAZE вообще-то из весенней коллекции 2013, но для меня это настоящий летний цвет.

Бутылочка и кисточка стандартные для CG. Кисть тонкая, я люблю пошире, но и с этой научилась справляться.

Текстура лака кремовая, в меру густая. Цвет этакий оранжевый коралл, почти-почти неоновый, но не совсем, более нежный. Содержит мельчайший золотистый шиммер.

На солнце выглядит очень ярко и красиво, мой взгляд все время тянется к рукам, настолько он мне нравится!

Наносится достаточно легко, в 1 слой, понятное дело, плешивит, в 2 слоя — замечательно. К сожалению у меня каждый раз хоть на паре пальцев, но пузырится. пока еще не нашла причину, что я делаю не так, буду экспериментировать, благо все лето впереди)))

Цена около 5 долларов
Моя оценка 4 (балл скостила за пузыри)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Katerina-G 21 июня 2013, 17:16
боюсь что причину вы не найдете. Он и у меня, и у троих моих знакомых, пузырится ((( я уже стараюсь бутылочку не разбалтывать, вообще на нее не дышать… но… пару пузырьков все равно будут! хотя сам лак очень красив!
NodzomiCiu 22 июня 2013, 09:35
Я тоже и не болтаю и вообще… А пузыри все равно есть. Мне с ним кстати педикюр нравится, пузырей не видно хоть издалека))
Metria 21 июня 2013, 19:00
Угу, у меня вся троица из этой коллекции пузырится — и белый, и мятный, и мимоза. Но мимоза еще самая приличная…
NodzomiCiu 22 июня 2013, 09:36
Чтож они напортачили с ними, не понятно…
vestikii 21 июня 2013, 20:00
Уже три недели ношу её на педикюре… пузырей не заметила ( мне почему-то сложно их на своих ногах разглядеть   )…
NodzomiCiu 22 июня 2013, 09:36
На педикюр этот лак отлично подходит, правда? Я его чаще на ногах, чем на руках ношу)
KatrinVesna 21 июня 2013, 20:53
Очень красив! Жаль, что так мало свотчей :(
Комментарий удалён
Комментарий удалён
alena21131 21 июня 2013, 20:57
Красивенький. А я, вот, не научилась с этой кистью справляться. и ладно бы она тонкая, так еще и мягкая — сопливая какая-то — очень тяжело ровную линию у кутикулы провести(( У вас хороший маникюРР
NodzomiCiu 22 июня 2013, 09:34
Да, кисть не из самых любимых у меня, это точно…