22.03.2024

Tammy Tanuka Sigil Inspired Амуры Моря Омара

Странно было бы, если бы блестяшечный флешмоб прошел без теней Тамми. Покажу оттенок из одной недавней коллекции — Tammy Tanuka Sigil Inspired Амуры Моря Омара.

Амуры Моря Омара — это крупная мягкая слюда оранжево-желто-розового цвета. Имхо, еще крупнее, чем на официальных фото.

Сыпучая. Нанести ее, не обсыпавшись, сложно. Она не липнет на сухой палец или кисть, нужно прямо прижать, чтобы на кожу прицепилась. В целом, к коже прилипает, но не очень сильно. Базу марка советует под нее липкую. Я наносила и на обычную, но на свежую, не схватившуюся.

Слюда очень мягкая, носить на глазах ее можно без опасения. Я вечно ей засыпаю все лицо (кстати, под глазами легко, за пару движений, стирается влажной салфеткой) и ресницы. Она не раз засыпалась у меня в глаза, но никаких проблем вообще не было. Это не то, что будет колоть.

На липкие тени, конечно, тоже можно. Но, в любом случае, лучше не втирать, а наносить именно похлопывающими, прижимающими движениями. При втирании она разобьется на менее мелкую фракцию, но ее для этого лучше истолочь ручкой кисти, например. А он втирания она становится более тусклой.

Желтое пятно на руке — это база))

Если втирать, мельче, но тусклее выглядит.

Слева втертый в базу свотч, справа — нанесенный прикладыванием.

Это очень красивые и эффектные тени! С моими нависшими веками блескучие макияжи — это не то, чем удается щеголять, я их делаю для себя и слушаю, как хвалят кого-то другого. Но с этими тенями успех был обеспечен даже мне. Меня завалили комплиментами со всех сторон в дни, когда я была в них.

Фотографировать такие штуки сложно. Это полупрозрачная слюда, в ней есть небольшая сине-зеленая база. Ключевое слово «небольшая». А на фото эта синяя зелень лезет на первый план… Увы, камеры несовершенны. Просто примите к сведению: в реальности это намного красивее, и основные цвета — оранжево-желтый и розовый.

Слишком много синевы, в реальности было не так((

Макро лучше показывает реальность, но даже с учетом этого было лучше.

Вот так ярко они блестят.

Здесь типа halo eye. По центру только база, нет цветной подложки. Это было так красиво, что я даже забыла нанести тушь 😂

Космос! Мне эту баночку подарили, не знаю, когда бы я добралась до нее сама. И это одни из самых красивых теней Тамми для меня.

В общем образе камера их вообще не ловит, есть только такая дурацкая фотка при дурацком свете, можно хотя бы примерно понять, как оно было в реальности. Но только примерно.

Цена: 500₽ за мини-сэмпл.

Irene_blago 22 марта 2024, 09:06
Афигеть🔥🔥🔥 неужели так бывает
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:44
В реальности красивее! У меня охранницы на работе тут спрашивают: «А где же Ваш макияж? Когда мы его увидим?» А я стою такая в туши, хайлике, румянах, блеске, на глазах Shiseido и Прелестница ростнка и такая: «Ээээ, так вот же…» А они говорят, что это не тот, хотят тот, сверкающий!
Это они как раз про Амуров))
MariyaPravdina 22 марта 2024, 09:09
Невероятно красиво и празднично! Как всполохи огня на веках!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:44
Да, он магический какой-то!
Beauty_provincialka 22 марта 2024, 09:37
Как раз сейчас «Амуры» на пути ко мне) Люблю, когда так «горит»!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:45
Они шикарные! Только базу чуть липче обычной нужно)
annakum 22 марта 2024, 10:48
Вау, какая штучка! Огнем горит!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:47
Да-да, она такая!
Lilatitu 22 марта 2024, 12:06
идем покупать…
красивооо
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:47
Сама сдерживаюсь, чтобы за полноразмерной банкой не побежать))
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:26
Космос на глазах! Я в восторге!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:49
Они очень красивые!
AmiraT 22 марта 2024, 17:17
Фантастически выглядит 🙈 особенно в последнем, как акцент. А можно интересно в лак сыпануть?
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:07
Можно, но очень невыгодно получается. Для того, чтобы замесить флакон, прямо много теней нужно, этой баночки не хватит, нужно 2-3, чтобы было красиво. Думаю, мне — точно 3)) А то и больше. И вот 1500 только на слюду, плюс сам лак, а хорошее чистое желе попробуй найди…
Слишком дорого.
flip-flop 25 марта 2024, 20:43
для этого есть дешёвые флогопиды с Алиэкстпресса. Нет, ну реально: затарилась там хроматиками — качество на высоте.
Ninja 22 марта 2024, 17:39
Последняя коллекция Тамми просто огонь. Я три (!!!) полноразмера купила после сэмпла. Когда такое было вообще.
Амуры моря омара не стала брать, так как меня смутила текстура. Но выглядит оттенок невероятно красиво!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:09
Мне было проще — мне дарили)) Полноразмер хочу, но, объективно, я за жизнь закончила всего 2 маленьких баночек Тамми, а у меня их за сотню… Так что держусь.
На Жемчужина гарема похожа текстурой. Мне нормально в итоге)
Margaritka_ 23 марта 2024, 03:45
Почему мне кажется, что с ним неудобно ходить?   Но это очень красиво, даже на, как вы сказали «дурацкой фотке» вы очень милая и красивая))
Mac_Cecht 25 марта 2024, 20:51
Не, совершенно нормально)) тут главное ресницы хорошо отряхнуть. Потому что, если засыпется в глаз, совершенно не больно, не колется, но немного чувствуешь и хочешь достать соринку, а там красоты вокруг намазаны
Mac_Cecht 26 марта 2024, 04:01
Забыла сказать спасибо за комплимент) Просто для Косметисты я обычно делаю фото при дневном свете, ну и покрасивее хочется быть, так что всегда распускаю волосы) А подружкам скидываю всякие селфаки меня и видео тоже — они меня со всех сторон видели)) Но Амуры никак не хотели ловиться в образе при дневном свете. В зеркале магия, а на веках даже близко нет. А тут и ракурс, и свет какой-то розовый… но хоть какое-то представление дает.
Kittten 25 марта 2024, 20:30
Как будто отблески рассвета сквозь ночные витражи.
Красота какая! 💕
Mac_Cecht 25 марта 2024, 22:42
А мне напоминает рассвет или закат на море)) На темном фоне — как солнце сквозь тучи!
AnyaMalina 09 апреля 2024, 12:14
Красиво сильно, но сама со слюдой справляюсь так себе
Mac_Cecht 15 апреля 2024, 05:35
Ну, это максимум что сыпучая… Расход повышается   А так — норм))
BeforeDawn 13 апреля 2024, 22:14
Спасибо за Ваши посты про Тамми!
Mac_Cecht 15 апреля 2024, 05:35
Рада быть полезной)