14.07.2013

OPI - I Eat Mainely Lobster

Здравствуйте дорогие красавицы!
На дворе лето, солнце приятно греет кожу, а озорной ветерок играет в волосах. Наверное именно это подталкивает меня к покупке ярких и необычайно сочных лаков. Про один такой лак я хочу вам сегодня рассказать. Итак, встречайте- OPI — I Eat Mainely Lobster.

Это великолепный и яркий коралл, который хочется носить каждый день этого лета. При взгляде на бутылочку можно заметить ненавязчивый и очень мелкий золотой шиммер, который при нанесении становится практически незаметным.Лак достаточно плотный, но несмотря на это он полосит на первом слое, но второй это полностью компенсирует. Сохнет достаточно долго, как и все OPI. Ношу его примерно 2-3 дня. Потом начинают затираться кончики.
В зависимости от освещения цвет меняется от ярко розового до почти оранжевого.
Цена: 6,8 $

Спасибо за внимание.
Ваша Аня.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Love_me_tender 14 июля 2013, 23:04
Красивый лак, отличный маникюр!
ViolaTricolor 14 июля 2013, 23:06
Спасибо. Лак правда потрясающий.
qwerty 14 июля 2013, 23:16
Красавчик!   У нас цены намного выше…
Natalia_Bos 14 июля 2013, 23:31
Цвет классный!
Meskalito 14 июля 2013, 23:36
Ой, как я хочу этот лак! Но к нам его никак не завезут. Поэтому купила коралловые Anny, но «лобстера» очень хочу.
Спасибо за пост!
ViolaTricolor 14 июля 2013, 23:40
А какие Anny Вы купили. Думаю завтра заскочить за ними в магазин.
Meskalito 15 июля 2013, 10:57
Я взяла 172 Upper East Side Chick, который похож на «лобстера» и яркий 135 Coral Reef. Они обалденные!
ViolaTricolor 15 июля 2013, 12:15
Сама недавно купила 172.Пойду смотреть и другие оттенки
Angora 14 июля 2013, 23:39
Лобстер! Мой любимый, знатный лобстер, обожаю его! Отличный маникюр!   Поздравляю с обладанием!
ViolaTricolor 14 июля 2013, 23:42
Ой спасибо)))))
vestikii 14 июля 2013, 23:45
Хорошо показали! Я хочу его, но почему-то никак не стану его обладателем…
ViolaTricolor 14 июля 2013, 23:46
Спасибо! Это печально… Найти не можете?
vestikii 15 июля 2013, 00:00
Да специально он-лайн не искала, а офф-лайн никак мне не встречается)))
ViolaTricolor 15 июля 2013, 00:10
В офф-лайне наверное уже не найти. Он был в Touring America Collection в 2011 году.
Но можете посмотреть, может он вошел в основную коллекцию.
vestikii 15 июля 2013, 00:21
Ага. Да просто надо внести его в мой он-лайн виш вист, а он у меня ТАКОЙ  ...., что лучше никому не показывать…
ViolaTricolor 15 июля 2013, 00:24
Как я Вас понимаю
Matices_en_secreto 15 июля 2013, 02:09
Замечательный цвет! Я обычно обхожу стороной все, что можно хоть как-то определить как около-розовое(для моего глаза)), но этот… Загляденье, к тому же с невероятно вкусным названием
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:36
Да, название супер! Я иногда только из-за него покупаю лак. Например, купила Cuccio — Romania After Dark только потому, что лублю Стокера и ЕГО Дракулу!
Matices_en_secreto 15 июля 2013, 14:50
Я бы его утащила, даже если бы он был разлит в ведра без названия! Для меня бургунди наравне с бежем — один из самых аристократических цветов
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:55
  А я к ним стала спокойно относится. Сейчас больше покупаю красно-розово-коралловое и полюбила плотные нюды.
Adelana 15 июля 2013, 08:58
Идеальный коралл! На руках смотрится намного интереснее и выигрышнее, нежели во флакончике (ведь обычно бывает наоборот).
Спасибо за наводку!
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:33
Рада помочь
man_i_ya 15 июля 2013, 10:05
Чертовски красив! Я обычно выбираю по флаконам, во флаконе он не так интересен…
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:33
Спасибо)))
А я перед покупкой смотрю в нете свотчи. Ну если они конечно есть
LanaNZ 15 июля 2013, 10:22
Очень красивый оттенок и маникюр шикарный!
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:32
Спасибо большое))))
Natalia_Ku 15 июля 2013, 11:02
Смотрится восхитительно.
Хоть я и придерживаюсь нейтральных оттенков на ногтях, но летом так хочется яркости! Надо пошуршать на стенде Опи.
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:32
Спасибо.
Я сама только этим летом стала красить ногти цветом))))
Lampsy 15 июля 2013, 11:33
красота то какая!
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:37
WhiteCamomile 15 июля 2013, 14:15
Аня, замечательный лаконичный пост — ничего лишнего! Отличный оттенок лака!
ViolaTricolor 15 июля 2013, 14:31
Спасибо! А я боялась что он получился слишком маленьким. Было сделано много фото, но вот уловить оттенок удалось только на некоторых.
Mrs_Khavanskikh 15 июля 2013, 19:25
какой красавчик! поищу его, маникюр замечательный у Вас
ViolaTricolor 15 июля 2013, 19:30