Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2013
474

El Corazon Термо-лак Kaleidoscope t-11

El Corazon Термо-лак Kaleidoscope t-11

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о моем первом термолаке от компании El Corazon. Я видела много интересных фото с этим лаком в интернете и мне очень захотелось его попробовать и увидеть эффект собственными глазами. И вот теперь, когда он у меня появился, я с превеликим удовольствием пользуюсь этим интересным продуктом лакового мира.



Мой оттенок — t-11. По текстуре лак кремовый с легкими вкраплениями как буд-то мелкого песочка. Он красиво переливается и поблескивает в баночке, а когда наносишь на ноготь финиш получается перламутровым.
Цвет лака в баночке розово-сиреневый и вы можете увидеть как будут меняться оттенки в зависимости от холодного или теплого воздействия на него на этикетке, которая прикреплена к крышечке. В принципе, эти нарисованные оттенки более или менее совпадают с действительностью.


В теплом состоянии лак приобретает металлический серебристый оттенок. Честно говоря, мне он не очень понравился, т.к. на мой взгляд выглядит немного простовато. В холоде он имеет розовато-сиреневый, перламутровый оттенок, красивый, нежный и спокойный.
Интересно то, что по цвету лака сразу можно определить, что руки замерзли или они теплые. У меня было так, что на одной руке один оттенок, а на второй другой, потому что она немного замерзла. Было прикольно! Особенно когда это замечали окружающие и когда они видели сначала один оттенок на руке, а через время уже другой и удивлялись, что вроде бы был другой оттенок.

Лак нанесен в два слоя, без базы и без топа

По качеству и по текстуре мне лак очень понравился. Он приятный в нанесении.
Кисточка у лака не очень большая, но она наносит лак очень аккуратно.
Лак имеет формулу Big5Free, т.е. не содержит пять самых вредных компонентов.
Сохнет лак быстро. Проблем с ним никаких нет. Носится он на мне также хорошо как и био-гель — 4 — 5 дней.
Смывается лак хорошо, не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Термолак мне очень понравился. Я бы с радостью попробовала и другие оттенки, например, более темные. Мне кажется и тогда смена цвета будет интересной и завораживающей.

Цена: около 40 грн.
Объем: 15 мл.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 31 мая 2013, 11:31
Очень дёшево выглядит, и просит глянцевого топа, имхо…
AnnaGalaxy 31 мая 2013, 11:35
Спасибо за комментарий! Надо будет попробовать его нанести с топом.
Disturbia 31 мая 2013, 14:24
Попробуйте, хуже точно не будет  
Irrokez 31 мая 2013, 12:08
а по-моему, если этот лак грамотно обыграть, то выглядеть он будет очень даже здорово! просто, на мой взгляд, такие лаки нужно показывать еще и в образе, чтобы была видна «оправа»  

например, мне видятся серебряного цвета босоножки из тонких ремешков на каблуке (кстати, тренд сезона!   ) нежно-розовый топ чуть свободного силуэта из какой-нибудь легкой ткани, только не прозрачной, юбка в пол, ассиметричного кроя серо-голубого оттенка и джинсовка или джинсовая жилетка сверху. к подобному образу, как мне кажется, этот лак будет очень кстати и сразу перестанет казаться «дешевым»  
Disturbia 31 мая 2013, 14:23
Может Вы и правы, но я сужу лишь по тем фото, что я вижу в данный момент   Будут другие фото — возможно, оценка тоже будет другой  

Типа «гладиаторов»?   Тут, как говорится, на вкус и цвет…   Я вот спокойно надену бежевые босоножки на небольшой танкетке, бирюзовую юбку в пол и белую кофточку, накрашу ногти красным Red Bombshell, сделаю улыбку бутылочным Stylenomics — и пусть все недруги ослепнут  
Irrokez 31 мая 2013, 14:57
 

нет, никаких гладиаторов! тонкий каблук 7-10 см, на тонкой классической подошве, и, например, два тоненьких перекрещивающихся ремешка на пальцах, и один — на пятке. примерно в этом стиле  
Disturbia 31 мая 2013, 16:45
Вот оно что! Меня всегда описание босоножек из ремешков наводит на мысли о гладиаторах   А про каблук я не заметила даже слов  
ViolaTricolor 31 мая 2013, 13:31
Я думаю, что это будет идеальный лак для стемпинга и у нас здесь много вариантов, как обыграть маникюр с помощью этого лака.
Как самостоятельный лак выглядит он плоховато и как-будто с проплешинами.
Draconessa 31 мая 2013, 15:44
Не понравился: розовый вариант смотрится дёшево, а «тёплая сторона» с каким-то синеватым оттенком… Мне кажется, это совсем не идёт Вашим ручкам, по крайней мере, у меня оттенок вызвал нездоровые ассоциации.
«Вкрапления песочка» выглядят как пузыри
Disturbia 31 мая 2013, 16:46
Вы абсолютно точно выразили мои мысли по поводу этого лака!  
bege 31 мая 2013, 17:29
Мне кажется здесь очень большую роль играет форма ногтей. На красивых, длинных ногтях (я, к сожалению, обладательницей таких тоже не являюсь) будет совсем по-другому смотреться.
Сама не раз разочаровывалась: на длинных ногтях смотрится супер, себе куплю — совсем не та картинка(
Sneg 31 мая 2013, 19:16
А мне сам лак не понравился… Как-то не то… Может дело в том, что такое не модно   Напоминает юность, 13 лет и купленные дешевые лаки в ларьке у метро   Но это лично мое мнение )))
Melme 01 июня 2013, 02:27
КАк-то и впрямь дешево выглядит(Не красит ваши ручки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...