30.05.2013

Нежнее нежного: Dior Tutu + Rosy Bow

Я продолжаю демонстрировать вам свои любимые лаки — Dior. В этот раз на сцене — парочка из весенней коллекции этого года — Tutu и Rosy Bow.

Я большой любитель розовых и околорозовых лаков) Поэтому эта весна Диор просто не могла остаться без моего внимания.
В коллекции вышли три лака, два розовых и серый, я приобрела их все, но серый покажу вам в следующий раз ;)))

Из поста в пост не устаю повторять: кисть Диор — лучшая)))
Лаки средней густоты. Наносятся легко, ровно. Ношу в два слоя. Живут они у меня, как правило, дня четыре, но стираю я их потом не потому, что они лак стерся или потерял вид, а потому что ноготь заметно отрастает, так что стойкость — идеальная.

Лаки имеют свой хороший глянец, однако ношу я их с топом. Пирог база+два слоя лака+топ сохнет полностью минут за 15, никакие отпечатки постельного мне не страшны.

Dior Tutu #155

Светло-светло-розовый, на солнце — почти белый, крем. Это первый лак такого оттенка на моем опыте, который в два слоя плотно перекрывает ноготь, скрывая линию улыбки! Со второго слоя не полосит, ложится ровном равномерно.
Лак — чистый крем, ни шиммера, ни перламутра в нем нет.

Dior Rosy Bow #355

Розовый лак теплого оттенка. В два слоя — плотно перекрыл ноготь. Текстура — крем.
Цвет очень чистый, нежный, благородный. Мне кажется, такие уместны в любое время года))

Покажу небольшое сравнение бутыльков моих розовых лаков, близких по оттенку с этой парочкой:

Для Tutu я похожего-похожего товарища не нашла, а вот Rosy Bow повторяет оттенок Princess из дополнительной летней коллекции Dior Addict, которая вышла вместе с блесками. Пигмент, оттенок — один, только в Princess есть шиммер, в то время как Rosy Bow — крем.

И еще немного картинок:

Оценка: неизменная «пятерка» каждому из сегодняшних красавцев)))
Стоимость: ок. 900 рублей с max скидкой.

Спасибо всем, кто заглянул! Как всегда, ваша — Алина ;)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Lavanda 30 мая 2013, 12:54
Роскошно обыграли эту парочку!   Маникюр выше всяких похвал.
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:01
Cпасибо большое))
kapelka86 30 мая 2013, 13:02
Оба лака очень понравились, Tutu вообще бесподобен! Вы их красиво сочетали!
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:08
Благодарю
Piglet_1989 30 мая 2013, 13:07
Ты великолепна! Столько было постов и свотчей, которые меня не завлекли, и я окончательно решила, что лаки мне не нужны. А ты показала, что нужны и даже очень! Я влюблена   Придется отправиться на охоту
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:08
Сашка, спасибо огромное! Я очень рада, что смогла показать их так, что соблазнила к покупке))
AnnaCherry 30 мая 2013, 13:11
И я люблю такие цвета и оттенки. Очень красивый пост
Спасииибо
KatrinVesna 30 мая 2013, 13:30
Потрясающе красивые ногти! На таких любой лак будет смотреться хорошо
Меня тоже раньше как-то не привлекали эти розовые, но тут такой аппетитный пост))
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:32
Ох, как приятно)) Спасибо!
OlgaLaks 30 мая 2013, 13:31
Туту просто супер! Особенно на лето под загорелые ручки… класс!)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:32
Да, с загаром он будет шикарен! Спасибо!
Mezentceva 30 мая 2013, 13:31
Розовый лаки не привлекали меня… до вашего поста! Потрясающие цвета! Обязательно попробую:)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:33
Благодарю))) Рада, что вам понравилось)
man_i_ya 30 мая 2013, 13:47
Мне тоже очень понравился ваш вариант сочетания этих лаков! а что за диор рядом с опи, не lucky ли?
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 13:49
Нет, рядом с ОПИ — Plaza, но на этом фото он получился чуть более тёплый, нежели в реальности)
MoonBee 30 мая 2013, 13:54
Какой нежный маникюр. Оттенки просто супер. Очень красиво.)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 14:34
Благодарю
jobs4ever2 30 мая 2013, 13:55
Rosy Bow покорил!
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 14:34
Он красивенный
velvet_1307 30 мая 2013, 14:24
ох какие же они вместе-то приятный дуэт составили :) вкусненький, я бы сказала :)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 14:33
Oleciy 30 мая 2013, 15:05
Такой по девичьи нежный маникюр у Вас получился, Алина!
Спасибо за продемонстрированную красоту на кончиках пальцев!)))
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 15:51
Спасибо, что читаете
Dasha_Dasha 30 мая 2013, 15:32
Алина, какая красота! любуюсь всеми последними твоими постами! Маникюр хорош, как раз погода радует
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 15:51
Спасибо! Я рада, что вам нравится)))
Vladislavavisage 30 мая 2013, 16:09
Маникюр Барби:) до того вкусно и мило....:)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 16:24
ChristinaK 30 мая 2013, 16:12
rosy bow понравился… но не куплю из-за ненавистной кисточки!(((
а второй мне показался замазочным, нет?
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 16:24
А я поклонница кисточки)))
Я не знаю, что для вас замазка, а что нет) Для меня — просто плотный светлый крем)
AntiNOsfer 30 мая 2013, 16:36
У вас отличная подборка розовых лачков
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 17:29
Спасибо)))
nastik_vishenka 30 мая 2013, 16:50
я бы дала им название одно на двоих — нежнее нежного)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 17:30
Именно
Lasto4ka 30 мая 2013, 17:25
Алина, как всегда прекрасные ногти и маникюр, но в этот раз, слава богу, мимо меня, я равнодушна к розовым! Фух, можно выдохнуть, пока не надо!
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 17:29
Спасибо!))
У меня ещё много в запасе, я ещё найду, чем вас соблазнить-заинтересовать
Lasto4ka 30 мая 2013, 17:31
Этого то и боится мой кошелек!
Coluchka 30 мая 2013, 19:15
Алиночка, какая нежность на ручках, цвета так красиво сочетаются.
Красивейшие ручки!
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 19:56
Спасибо, Оленька)))
Aksynya 30 мая 2013, 20:20
Алина, цвета… Аах! Какие красивые) я также как Вы обожаю розовые!
Сочетание цветов очень удалось!) хотя мне обычно не нравятся разноцветие на руках)
Tinka-Alevtinka 30 мая 2013, 20:51
Спасибо большое))
MarkiSka 30 мая 2013, 21:10
Шикарные оттенки! Сочетание тоже очень нравится)
Tinka-Alevtinka 31 мая 2013, 06:57
Благодарю))
_belize_ 30 мая 2013, 22:20
Ноготки — конфетки! И сочетание оттенков мне очень нравится!   Смотрела Rosy Bow в магазине — как-то не впечатлил… а сейчас смотрю Ваши фото и захотелось приобрести эту парочку)
Tinka-Alevtinka 31 мая 2013, 06:57
Спасибо))))
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 16:29
Алина, бесподобно красивые лаки, зефирный и кукольный розовые)) я обходила их по причине нелюбви к текстурам и кистям лаков диор, но не могу спокойно смотреть на туту) несколько раз таки порывалась взять. Теперь понимаю — оно мне надо, надо! Причем оба))
Спасибо за красивый пост!
Tinka-Alevtinka 31 мая 2013, 17:20
Марина, спасибо большое за приятные слова — тем более это приятно слышать от такого любителя лаков, как Вы!)
BlueVelvet 02 февраля 2014, 00:37
Какой красивый! Действительно, обыграли очень круто, получился такой курортный дуэт)