OPI Suzi's Hungary again

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать OPI Suzi’s Hungary Again NL E73, лак из весенней коллекции Euro Central.
OPI Suzi's Hungary again
Из этой коллекции я приобрела три лака: аквамариновый Eurso Euro, нежно-лавандовый You’re Such a Budapest и ярко-розовый Suzi’s Hungary Again. К слову сказать, эти три лака идеально между собой сочетаются в двойном маникюре. В последнее время меня все больше тянет сделать маникюр в ярких тонах, поэтому я решила, что обзор на Suzi’s Hungary Again будет первым.
OPI Suzi's Hungary again Лак представляет собой яркий с теплым подтоном очень жидкий крем с микроскопическим шиммером, который заметен только в бутыльке и только при ярком свете. Чтобы не было никаких полос и проплешин, приходится наносить лак в три слоя. Но это я не считаю проблемой, потому что лак высыхает моментально. Пока я крашу ногти на одной руке, на второй лак уже железобетонно высох. Меня также порадовала стойкость, я носила маникюр с этим лаком около 5 дней, и за это время не было практически никаких сколов и потертостей. Кстати, на фото маникюру 3 дня. Однако все же своего собственного глянца лаку не хватает, поэтому приходится использовать глянцевый топ. Удаляется с ногтей беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу вокруг них.
Цена: 450 рублей
OPI Suzi's Hungary again
OPI Suzi's Hungary again OPI Suzi's Hungary again OPI Suzi's Hungary again OPI Suzi's Hungary again OPI Suzi's Hungary again Надеюсь, была полезна. Яна
Он, конечно, мегарозовый   Я бы на такой не решилась
Я тоже так думала, пока его не купила   Раньше таких цветов вообще избегала в маникюре, а сейчас использую
Хоть и не люблю розовые лаки, но это такой вкуснющий клубничный леднец! Приковывает внимание к себе.
какие у Вас красивые ноготочки
а на мне Suzi’s Hungary Again не такая ярко розовая
Спасибо! Возможно, такой визуальный эффект возникает потому, что у меня очень светлая кожа рук плюс я использовала 3 плотных слоя лака
Вы правы, на оттенок влияет цвет кожи и ногтевой пластины )
Но и на Вас и на мне он прекрасен!
Я не знаю так это или нет (может показалось)  , но когда я покупала этот лак, был в магазине и набор из миниатюр, так в этом наборе Suzi’s Hungary Again смотрелся гораздо менее розовым, чем в полном объеме
вот и у меня миниатюра )) может действительно есть некое отличие