22.05.2013

Golden Rose Rich Color 21

Итак, я хочу поделиться с вами мнением об этом бюджетном лаке!

Полное название лака: Golden Rose Rich Color 21
Покупку совершила спонтанно: проходила в переходе и взгляд зацепился за одинокий бутылек, цветом (как мне показалось) идентичный моей помаде! К тому же, цена оказалось совсем даже не кусачей. Дома я разочаровалась из-за того, что освещение подземки сыграло со мной шутку, цвет лака был совсем иным, чем предполагалось при покупке. Но зато при покраске первого ноготка радости моей не было предела! Кремовый лак, самовыравнивающийся, кисточка широкая и небольшая. Достаточно одного слоя, но для раскрытия всей глубины цвета лучше покрасить двумя слоями. Топ не требуется! Собственный глянец просто превосходный, не тускнеющий вплоть до самого стирания лака. Проносила я этот лак на себе 3 дня, не обнаружив сколов, а лишь небольшие затирания, с которыми вполне можно было бы еще проходить день-два. Наносила на базу, поэтому не знаю, окрашивает ли ногтевую пластину.
Вот тот самый прекрасный глянец!
Цена: 50 руб.

Оценка: 5+

JuliaX 22 мая 2013, 16:22
Обожаю этот лак, но на фотографиях, к сожалению, он не отражает своей красоты.
anilaanila 22 мая 2013, 16:27
Спасибо за комментарий!
Но как по мне, он ровно такой же, как и в жизни
Maffie 22 мая 2013, 18:02
У меня в точности такой. Действительно, он иногда такой пыльный, но часто он намного ярче и сочнее!
anilaanila 22 мая 2013, 18:30
А мне как раз и нравится эта «припыленность». Может под ярким солнышком он и заиграет ярче…
nati 22 мая 2013, 16:26
Цвет очень красивый, скажите где реальная цветопередача на ногтях или во флаконе?
anilaanila 22 мая 2013, 16:29
На ногтях. Я его изначально выбрала, как малиновый, но в итоге он оказался алым с розовым подтоном
Sea_coast 22 мая 2013, 18:06
Ноготочки-ягодки)
oh_lola 22 мая 2013, 18:23
эта коллекция вообще мне очень нравится! по такой цене отличное качество и большая цветовая гамма:) ваш маникюр прекрасен)
anilaanila 22 мая 2013, 18:28
Спасибо за комментарий!
Да-да! Я никогда скептически не относилась к бюджетной косметике или лакам. Этот лак еще одно подтверждение волшебства этой коллекции
murmurchik 22 мая 2013, 21:28
у меня этот лак для педикюра в фаворитах