Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2013
465

M.a.g: Лак маникюрный 011

Неоднократно приходилось слышать о довольно неплохих лаках M.A.G, правда, сама никогда не пробовала. А потом мне этот лак подарили, зная мою любовь к красным оттенкам. Именно такой тон (011) для меня немного необычен, так как от чистого или тёмного красного слегка далёк, поэтому пользоваться им не спешила. А вот недавно душа истосковалась по красному, и я решила таки его опробовать.




Кисть стандартная, но в данном исполнении не особо удобная, так как не позволяет аккуратно накрасить область возле кутикулы.




Сам лак имеет кремовую текстуру без блёсток, в один слой ложится в проплешинами, а вот в два можно спокойно уложить совершенно непрозрачным покрытием.


Финиш глянцевый, топом можно и не покрывать. Сохнет быстро.


В плане стойкости лак интересен. Уже на второй день затираются кончики, но если этот факт проигнорировать, то в точно таком же виде лак можно носить ещё дней 4-5, больше ничего нигде не облезает и не откалывается.


Оттенок – отдельная тема на много страниц. Во-первых, на ногтях после высыхания он становиться темнее, чем в бутыльке.




Во-вторых, представляет собой удивительный оттенок пыльного красно-сливового цвета, который может меняться в зависимости от освещения.




При ярком солнечном свете он кажется черешневым.


Стоит немного поменять угол зрения, как в нём тут же появляется доля серо-синего.




И иногда становится и вовсе баклажановым.




При искусственном освещении в тёмное время суток выглядит натурально коричневым (на фото запечатлеть не удалось, так как мой аппарат отказывается делать снимки при недостаточном, на его взгляд, освещении).


Итого, имеем невероятный цвет, очень достойное качества, правда, с претензией к кисточке и быстрому затиранию на концах.

Ориентировочная цена: до 20грн.
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Kasha 22 мая 2013, 15:20
Настя, спасибо за обзор. Цвет действительно очень интересный. Возможно топ бы исправил этот недостаток со стиранием кончиков. Нужно будет как-то снова прикупить лак этого производителя.
Anasty 22 мая 2013, 18:27
Пробовала и с топом, и без, эффект одинаков.
Huakpuc 22 мая 2013, 22:10
Цвет красивый, но мне почему-то не везет с этими лаками. Уже на второй день появляются сколы и затираются кончики. И сохнут очень долго.
Зато слюда от M.A.G держится, как прибитая :)
Anasty 28 мая 2013, 21:54
Очень сильно от ногтей зависит: на ком-то держатся по 2 недели, на ком-то — 2 часа.