21.05.2013

Лак для ногтей Aurelia 111

Полное название лака: Aurelia 111

По текстуре это голографик, с довольно-таки сильной степенью голографии. Естественно, голографики красивы больше всего на солнце, поэтому это скорее более летний вариант.
В тени или при комнатном свете лак становится нежным, почти нюдом. Я думаю, он даже может попасть в правила дресс-кода в офисе.

Текстура у лака довольно жидкая, но не текучая: лак не затекает на валики и кутикулу, хорошо распределяется по ногтю. Первый слой лака совсем (!) не плешивит, просто на свету видно, что немного просвечивает. Я же люблю плотное покрытие, поэтому нанесла 3 слоя лака, но конструкция вовсе не смотрелась пирогом, поскольку лак ложится тонким ровным слоем.

Кисть у лака Aurelia 111 очень удобная — в меру узкая, в меру длинная, удобно красить длинные ногти. Лак хорошо ложится и не тянет за собой предыдущий слой. Сохнет достаточно быстро и без сушек. Может подчеркивать неровности ногтя, поэтому лучше пользоваться выравнивающей базой.

В носке показал себя как нельзя великолепно! Я носила лак 6 дней! Только кончики слегка потерлись на 5 день, но это не было заметно, так как лак светлый.

Подводя итог, хочу отметить, что красить и носить лак Aurelia 111 — одно сплошное удовольствие! Особенную радость доставляет переливание ярких цветов на солнце, очень привлекает взгляд и радует глаз не только себе, но и окружающим!

Цена: 99 российских рублей

Оценка: 5+ (за стойкость и голографию)

А вы пробовали лаки Aurelia? Какие? Как они вам, нравятся?

AnnaCherry 21 мая 2013, 23:44
У меня был похожий. Посмотрела Ваши фотографии, снова захотелось его купить, а Аурелию теперь днем с огнем..(
IrenaYanchuk 21 мая 2013, 23:52
Спасибо, приятно, когда пост вызывает такие ощущения!
Та разве днем с огнем? слышала про такое… скорее у них нечто вроде ребрендинга, появятся наверное скоро, будем надеяться!
Disturbia 22 мая 2013, 00:25
Они из «Подружки» в «Ол! Гуд» перебрались, и ассортимент там меньше
MashaRadostNasha 22 мая 2013, 00:28
Ох люблю такие золотые коготки! Но ношу почему-то околочерные…
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 01:23
главное, чтобы Вам нравилось!
Disturbia 22 мая 2013, 00:39
У меня есть набор с обычным краком, голорафиком и топом — крэк ужасный, дичь какая-то! Крэк крокодиловый лучше, но не всегда, и не на всех лаках, работает как надо… Есть 209 оттенок лака с голографическими блёстками — быстро сохнет, но цвет не мой...401 и 405 хамелеоны — 401 не мой цвет, а 405 шикарный просто! Ну и голографики 101,103,104,106,111 и 113, если память не изменяет
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 01:23
ух ты! вот это коллекция! круто!
Disturbia 22 мая 2013, 02:11
Спасибо   Люблю эту марку за скорость высыхания
Draconessa 22 мая 2013, 08:09
Моя любимая марка! Настолько все оттенки просты в нанесении, что я уже разбаловалась и мучиться с трудными лаками уже не хочется. У меня 6 голографиков, несколько кремов серии Magnifique, Glamour, 2 крема и дуохромы профессиональной серии, слюда и черно-белый топ.
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 14:31
круто! спасибо, я в следующий раз присмотрюсь не только к голографикам!
LediDi 22 мая 2013, 09:25
Потрясающий маникюр :) Тоже захотелось такой!
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 14:31
спасибо! так в чем же дело? вперед!
LediDi 22 мая 2013, 15:11
Пока не встречала такой, как увижу, так сразу же приобрету :)
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 15:19
а! ясно, тогда я вдвойне рада, что понравился!
Katreen 22 мая 2013, 10:02
Болела «бензиновыми» лаками сильно в году 2005-2006. Тогда это было в новинку-очень нравился эффект, особенно на наращенных ногтях)
Спасибо за пост, прям аж заностальгировала по этой радуге)
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 14:32
  приятно, когда пост вызывает хорошие воспоминания! спасибо и вам!
Evusya 22 мая 2013, 12:59
Очень красивый золотой голографик!
У меня есть голографические Aurelia #101 (серебристый голо) и #128 (черный голо). Про последний я даже писала пост на Косметисте.
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 14:33
какая красотища! всё! хочу!
Evusya 22 мая 2013, 14:43
Да, черный лак очень классный — просто глаз не оторвать.
Vanuatu 22 мая 2013, 14:11
Красивый! И очень милая лапка в объектив попала))
IrenaYanchuk 22 мая 2013, 14:34
Спасибо! Обладательница лапки все время лезла в кадр — хотелось, видимо, известности!