19.05.2013

Spontaneous от China Glaze

Доброго времени суток! :)
Сегодня покажу одного из своих любимчиков от China Glaze.
Скажу честно, когда выбирала его, я очень переживала что не смогу подружиться с ним, после одного неудачного опыта. Но я рискнула и не пожалела о сделанном выборе!

И так…
Полное название: China Glaze «Spontaneous».

Кисть, как и у всех лаков China Glaze — тонкая.

Текстура лака, самый настоящий крем и что не типично для этой марки довольно густой! Ну по крайней мере, все лаки этой марки имеющиеся у меня, жидкие. А этот густой, ведет себя очень послушно, не затекает, самовыравнивающийся с прекрасным финишным глянцем!
Первый слой немного полосит, а второй все перекрывает и выравнивает!
Цвет лавандовый, очень яркий, насыщенный и глубокий! К сожалению его настоящий цвет очень сложно поймать объективом, все время появлялась синева, но я старалась как могла.
Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает, носибельность неплохая – на моих ногтях держится спокойно дня три. Сохнет не быстро, ему все таки нужно время или сушка в помощь!

А вот так я решила его разбавить…

На безымянном пальце, франкем моего творения.
Изначально это был неудачный белый перламутровый лак фирмы Pastel # 109. Лак ужасно полосил, совершенно не хотел сохнуть и я решила его подкорректировать.
Добавляла все ингредиенты на глаз.
Помощниками были: серого цвета Golden Rose Glamour # 105 и Golden Rose Paris # 33, а так же немного ORLY Love each other.
Итог после всех махинаций, лично мне очень нравится, не считая многослойности в нанесении. Получился жемчужно перламутровый крем с сероватым оттенком. Имеет прекрасный финишный глянец. Но 2 слоя ему не достаточно. Я ношу его в 3 слоя. Носибельность средняя 2-3 дня, удаляется без проблемно.

Как вам такой дуэт? :)

Цена China Glaze: около 5$

Цена Pastel: около 2 евро
Оценка франкена: 5- (минус за неидеальное нанесении)

С уважением,
Алёна!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

rozovaja_golfa 19 мая 2013, 18:36
понравились оба, от Вашего франкена просто в восторге!
Telli 19 мая 2013, 18:47
Спасибо за первый отзыв! Рада что они вам понравились :)
murnails 19 мая 2013, 21:44
«Чайник» заворожил
WhiteCamomile 19 мая 2013, 22:21
Приятный оттенок лака!
Lesleyz 12 июня 2013, 19:46
Вы очень хорошо показали лак. Я польстилась на яркие свотчи зарубежных блогеров и была сильно разочарована получив долгожданный лак.
На ваших фотографиях он более правдоподобен.
Telli 12 июня 2013, 20:11
Спасибо! :) У меня была аналогичная ситуация. Но все равно лак красив, хоть и не такой яркий как ожидалось! :))))