Сегодня расскажу о 2 бюджетных лаках Golden Rose.
До недавнего времени я считала лаки Golden Rose — «третьим сортом» и даже в их сторону не смотрела. Как оказалось зря — из бюджетных лаков очень даже хорошие.
Итак совместное фото:
Микс Golden Rose Rich Color nail lacquer №10 и Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №123 1. Golden Rose Rich Color nail lacquer №10
Лак без перламутра, бежевого цвета. Наносила в один слой на основу Orly Bonder. Кисточка широкая, что облегчает нанесение. Консистенция довольно таки жидкая — люблю такие. В принципе в один слой получилось нормально, не прям чтобы идеально, но вполне хорошо. Лак не пузырится, наносится ровно. Сохнет — стандартно 7-10 мин. до полного высыхания. Дает хороший блеск. В общем особых претензий нет. А еще мне понравилась форма флакончика))))Почему-то из GR — она самая для меня притягательная))))))Запах стандартный.
Оценка: 5-
Цена: около 9грн (чуть больше 1 доллара)
2. Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №123
Лак прозрачный с мелкими блестками и крупными кружочками белого и черного цвета. Кисть обычная. Как и предыдущий — не пузыриться. Частичек много, взбалтывать не приходиться. Достаточно одного раза, чтобы покрыть не густо ноготь. Если наносить второй раз получается «наляписто». Поэтому постоянно приходиться набирать нужное количество лака, чтобы не было мало и не переборщить. Сохнет быстрее чем предыдущий лак. Запах стандартный.
Стирается очень-очень тяжело. Поэтому дальше буду использовать только на несколько ногтей. Особенно плохо снимаются крупные частички.
Оценка: твердая 4
Цена: около 9грн (чуть больше 1 доллара)
Микс Golden Rose Rich Color nail lacquer №10 и Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №123 Радовал меня этот микс — 5 дней. Один из которых была суббота, а в субботу маникюр выдержал уборку и готовку. В общем, в тандеме очень хорошо себя показал — я осталась довольна. Правда не знаю как он себя поведет без Orly.
Меня зовут Марина, ко мне на ты)))Надеюсь была полезна
Спасибо, что поделились
Оооо какая клубничка на главном фото!
И лаки понравились:)
у нас сейчас начался сезон клубники)))спасибо
Мне показало, чуточку перегруженно, за счет топа, первый раз вижу такой богатый на глиттер топ, и я так и не поняла, Вы наносили 1 слой топа или все-таки два, а то может я ошибаюсь и глиттера там не так и много)) А вообще, спасибо за идею
соглашусь с вами на счет перегруженности. наносила в 2, а точнее в 1,5))))), т.к показалось сначала мало, но потом поняла что нужно в один. мизинец нанесен в 1 — на мой взгляд в самый раз.
Кстати, не рассматривала мизинец, вот на нем действительно в самый раз глиттера
ага
  • Rivija
  • 17 мая 2013, 17:49
Сколько гляжу на эти глиттеры, всё кажется, что их блёстки толще, чем у других, например, Данс Легенд. Или это не так?
не знаю — не пробовала
Здорово получилось
Не знала, что у ГР есть такой прикольный черно-белый топ в этой серии. Спасибо, что показали, надо будет поискать)
спасибо))))
а я продала свой Jolly Jewels… как-то не доставил он мне :(
а мне понравился
у меня был с голубо-розовыми блестками на молочной базе. Ни как топ не одеть… ни сам по себе… как-то ни очем :((
  • juicy1
  • 18 мая 2013, 10:17
У меня тоже есть такой глитер, носится отлично, но смывается намного сложнее, чем какой либо другой вариант
смыть его очень тяжело
  • juicy1
  • 18 мая 2013, 10:31
Да, даже фольга с ним не смогла справится, да и крупные частички повредили ногтевую пластину…
не замечала такого
я просто их поддеваю ногтем