Многоцветный мятный маникюр
На этот маникюр меня вдохновили новые кроссовки) И я впервые накрасила ногти пятью разными лаками. Как ни странно, мне было очень комфортно с таким маникюром.

Многоцветный мятный маникюр
Слева направо: IsaDora- 705 Combat Khaki, ORLY- Ancient Jade, Mavala- 153 Lagoon, El Corazon- Easter eggs 423/102, ORLY- Jelaous, Much?
Немного расскажу о каждом лаке, использованном в маникюре:

IsaDora- 705 Combat Khaki — сине- зелёный с каплей серого крем. Наносится без проблем. В два тонких слоя даёт равномерное покрытие. Этот лак был нанесён на ноготь большого пальца, поэтому на фото его можно увидеть только эпизодически.
Цена: 200 рублей

ORLY- Ancient Jade — яркий мятный крем. Лак достаточно прост в обращении, на кутикулу не затекает, легко наносится. В два слоя получилось плотное покрытие без проплешин. Лак нанесён на ноготь указательного пальца.
Цена: 200 рублей

Mavala- 153 Lagoon — бирюзовый крем с мельчайшим серебристым шиммером, который больше виден в бутылочке, чем на ногтях. Лак немного густоват, но наносится довольно легко. Идеально ложится в два слоя. Лак нанесён на ноготь среднего пальца.
Цена: 90 рублей

El Corazon- Easter eggs 423/102 — крем-желе мятного припылённого оттенка с добавлением чёрного трёхразмерного глиттера. Лак нанесён в три слоя. Лак нанесён на ноготь безымянного пальца.
Цена: 150 рублей

ORLY- Jelaous, Much? — разбелённый мятный оттенок, нежный и свежий. По текстуре лак крем- желе. Очень удобен в нанесении. На фотографиях в два слоя. Лак нанесён на ноготь мизинца.
Цена: 95 рублей

Многоцветный мятный маникюр
Этот маникюр радовал меня четыре дня.
  • Subaru
  • 11 мая 2013, 11:14
El Corazon- Easter eggs 423/102 отлично подходит по оттенку и вкрапления черного глиттера похоже на перфорацию на кроссовке! Очень свежий пост- прям мятой запахло
Спасибо! Покрытие лаком El Corazon- Easter eggs 423/102 и правда напоминает перфорацию на кроссовках))
Больше всего по цвету понравился Mavala, который на среднем) а орли на мизинце показался даже не мятным, а как будто ушел куда-то в салатовый
Спасибо за пост, было интересно проследить разницу в оттенках)
Спасибо! Рада, что Вам было интересно) Орли на мизинце ничуть не салатовый, возможно, такая цветопередача у монитора. Он бледно- мятный, сильно разбелённый.
мне больше понравился ORLY, в духе цвета Tiffani
  • neff
  • 11 мая 2013, 12:33
Обожаю мятные лаки   Очень красивый маникюр! Спасибо за обзор
Спасибо! Мне тоже мятные очень нравятся))
Интересно видеть, как разные подтоны одного и того же цвета меняют оттенок кожи рук. Больше всего понравился Mavala и последний Орлик по оттенкам. Спасибо за интересный обзорный пост!
Рада стараться))
Очень интересно и красиво! Мне больше всего EC понравился, оттенок приятный очень!
Спасибо! Очень приятно, что пост получился интересным!
  • vibit
  • 11 мая 2013, 13:19
Очень в тему оказался элькоразон с глиттером!
Ага, идеально подошёл)
Очень интересная идея! спасибо
Смотрится гармонично и ненавязчиво.
Спасибо! Мне было комфортно с таким маникюром)
ну что сказать — красота! так по-летнему — сразу захотелсоь на море!
Спасибо! Я уже очень давно на море хочу
  • Alcie
  • 11 мая 2013, 15:18
как много мятыы   понравилось)
я так страдаю без мятного яичка коразоновского, прямо из рук вырвали!   хоть на Вас полюбуюсь)
Спасибо! Мятный El Corazon выше всяких похвал, качество- просто супер.
Сколько мяток и все крутые
Мне нравятся все лаки, задействованные в маникюре! Все очень хороши по качеству
И по раздельности хороши и все вместе забавно смотрятся)))
Полностью с Вами согласна. Все очень хороши!
Из представленных у меня есть орлик, который на мизинце. Люблю его, он такой спокойный, воздушно-водяной, комфортный очень.
Мне тоже этот Орли очень нравится! Его можно назвать мятным нюдом))
Я так и называю, кстати   люблю почти все цвета, но от большинства быстро устаю, а вот нежные мятные оттенки не утомляют)
  • OSen
  • 11 мая 2013, 19:35
Лак на указательном пальце просто шикарен!
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
  • Melme
  • 11 мая 2013, 20:55
Все шикарны)
Я с Вами полностью согласна))
  • 11 мая 2013, 21:18
оригинально! все без исключения понравились!
Шикарно!
Рада стараться))
  • Genova
  • 11 мая 2013, 22:14
обалденно!
какая потрясающая идея! все, достаю Мавалу как у вас и срочно крашу ей ногти=))
Обязательно доставайте! Мавала того стоит)
Красота) надо и мне достать свои мятные)
Мятные весной очень актуальны)
очень красивый градиент получился.
Mavala и ORLY- Ancient Jade прекрасны! Холодный и теплый оттенок мятного — идеально
Мне они тоже нравятся)) Спасибо)