02.07.2013

Лак для ногтей Orly #40480 Holy Holo

Всем привет! Как-то незаметно для меня, моя коллекция лаков довольно серьезно расширилась, и многие оттенки я еще не показывала. Сегодня хочу рассказать об очень простом, очень понятном, но очень нарядном и праздничном топе Holy Holo

Коллекция, в которой вышел лак Holy Holo довольно обширна. Для себя же пока я выделила 4 тона, которым с большим удовольствием пользуюсь. Из всех четырех этот голографический глитер стоит на втором месте, после однозначного фаворита Too Fab

Как вы уже увидели, лак состоит из крупных голографических шестигранников в прозрачной базе. Даже и не знаю, по каким критериям можно оценить подобный лак… Наносится хорошо. Концентрация блесток средняя, на моих фото лак нанесен в один слой на подложку из Orly Liquid Vinil. Меня такое количество блеска устраивает, второй слой будет уже излишним. Сохнет, конечно, дольше чем кремовые лаки. Из-за обилия блесток лак наносится на ноготь довольно толстым слоем, но все же и это не превращает ваш маникюр в ужасающее непросыхающее нечто.
Удаляется… Тут, естественно, беда. Удаляется сложно. Ну, блестки — они такие блестки. Но все же, если вы нанесете Holy Holo на плотную подложку, есть вероятность, что весь глитер вы стяните как раз на этой подложке. Но! Тут вы, конечно, рискуете обречь себя еще на Nное количество времени бездействия. Плотная подложка + добротный слой топа = сохнуть будет вечность! Так что, какое из двух зол выбрать — решать только вам.
Ну и главное — эстетические качества. Тут лак меня очень радует. Вот честное слово, еще пару лет назад, я бы никогда не посмотрела на подобный лак! Нечто похожее было популярно у нас классе в 5 (помните — сердечки, звездочки?)) Но лаковая мода меняется очень стремительно, так, глядишь, скоро вернемся и к розовому жемчужному лаку с голубым отливом))) А сейчас я с удовольствием ношу Holy Holo на своих ногтях и радуюсь! Он смотрится очень нарядно, очень сияет, переливается, играет всевозможными оттенками — и пусть это выглядит немного по-детски! В конце-концов, не такая я уж я и взрослая))

Конечно, сложно фотографировать блестящие лаки. На расфокусированном фото можно передать игру света чуть более явно, но все равно не достаточно((

Пользуюсь 2 месяца
Стоимость 50 гривен
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Alcie 02 июля 2013, 21:05
вот это дааа! не просто красивый, но ещё и универсальный топ. такой чувство, что он подойдет к большинству лаков в моей коллекции.
в избранное! спасибо!
Lasto4ka 02 июля 2013, 21:34
На черном — невероятен! Даже себе в коллекцию захотелось!
Viruska 02 июля 2013, 21:45
Очень красивый маникюр получился! Действительно, на черном смотрится очень выигрышно. Вы замечательно передали игру блесток!
У меня созрело к Вам два вопроса)
Вы в сэндвич-маникюре его не пробовали? Интересно, насколько он будет заметен и вообще, как смотреться…
И какие еще два топа у Вас в фаворитах из этой коллекции, если не секрет?))
MaXiMuM 02 июля 2013, 21:58
Сендвичи я вообще не пробовала — как-то желейных лаков у меня нет… Но очень интересно, надо задуматься!
А из топов — Holy Holo и Too Fab
Cosmoholic 02 июля 2013, 22:35
Действительно ассоциация с детским праздником :). Мне кажется, будет мило смотреться на пастельньіх лаках — молочном, розовом, лимонном. Спасибо, что показали! Поищу и себе такой :)
ellie_from_wonderland 02 июля 2013, 22:47
Это не лак, а самый настоящий дискобол! Диджей, врубай музыку!
WhiteCamomile 02 июля 2013, 23:18
Всё новое-хорошо забытое старое! Анжелика, маникюр идеален!
Qwex0091 02 июля 2013, 23:53
Домино: праздничная версия  . На ногтях смтрится очень здорово, концентрация блесток что надо.
yokko_ono 03 июля 2013, 00:42
а как вы так красиво распределяете блестки по ногтю? неужели одним волшебным взмахом кисточки?)) или есть секреты каике-то) у меня постоянно то пусто то густо!
MaXiMuM 03 июля 2013, 10:00
Да нет, конечно, не раз приходится проводить кистью. Главное — набрать достаточное количество лака ну и блесток)
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 02:02
Какая красота! На последнем фото искрится как гирлянда. Фото невероятные!
Olga182 03 июля 2013, 09:27
А вы базу Peel-off не пробовали? С ней на порядок проще удалять такие лаки.
Спасибо за красивый пост. =)
alena21131 03 июля 2013, 09:53
У мне при виде ваших ногтей в голову лезла ассоциация с дискотечным шаром! Очень здорово!
Diana-Nathalie 03 июля 2013, 13:54
Идеальный маникюр! Мне такой не удается.
Я бы, будь я владелица такого лака, нанесла бы его прямо на базовый слой в 3-4 слоя и была бы у меня слошная чешуя на ногтях! (Мечтательно закатываю глаза) Я люблю, чтобы ногти были шершавые и неровности были незаметны (ногтя). Вот только подумалось мне, что так сохнуть он будет часа четыре, а то и дольше. (Улыбка становится совсем грустной). А как топ — красиво, но как-то не представляю его на цветных лаках (черный, синий — да, а вот еще какой-нибудь даже в голову не придет).
Мне очень понравилось, как лак нанесен в посте на фотографиях — такая равномерная концентрация и распределенность. Красиво. Не скучно.
illuvatar 03 июля 2013, 17:07
Я просто ослепла от такого количества блеска!
Обожаю Ваши обзоры на Орли, большое спасибо за очередную красоту)))
RitaMix 03 июля 2013, 21:19
Веселый)))
Я бы его на розовенький одела, чтобы получилась этакая озорная летняя сверкалка…
А у тебя он такой брутальный получился на этой черной подложке…
OrangeCat 04 июля 2013, 03:36
Купила такой же лак пару дней назад. Выглядит и правда по детски на яркий лак и тоже вспомнились школьные года
Нанесла на один ноготь на белый лак, получилось достаточно приличненько (хотела на все, но мне на интервью по работе идти, решила, что не солидно)  . А на черный лак выглядит просто шикарно и маникюр у Вас безумно красивый!
Особенно, мне кажется, стоит его оставить под Новый Год, снежинки очень напоминает.
Gulichka_M 16 октября 2013, 14:33
Интересный калейдоскоп! Я почему-то на себе не могу больше одного дня такое носить — очень надоедает, а на других- очень привлекательно))