02.05.2013

Мой любимый синий OPI Yoga-ta Get this Blue

Добрый день!
Сегодня речь пойдет об этом красавце от OPI.

OPI nail lacquer Yoga-ta Get this Blue NL I47

Пожалуй это мой самый любимый синий лак! Люблю за всю его красоту оттенка. Синий, который переливается на солнце, может быть и совсем темным, а может быть и синим с большим количеством блесток. Качество лака хорошее, держится на моих ногтях около 3 дней без сколов, что считаю хорошим результатом. На большее меня не хватает — не могу более ходить с одним и тем же цветом ногтей.
Когда только купила его и первый раз начала красить, потом стирала и перекрашивала, около 1,5 недели носила только его   очень легко накрасила ногти, до этого были блестящие глиттерные лаки ОПИ, а этот лак просто волшебно легко ложится. Не плешит, во второй слой просто идеальное покрытие. В один слой цвет не такой яркий, в 2 просто отличный. Кисти opi считаю одними из самых удобных для меня, они не маленького размера, хорошего качества, ни одна пока не размохнатилась, все в идеальном состоянии. На данный момент есть еще 5 штучек ОПИ, не глиттерных, но если не знаю каким цветом накрасить ногти не задумываясь выбираю его.
Все фото сделаны при дневном освещение. Тут подтверждаю свои слова, что он может казаться совсем темным, когда на него не падают солнечные лучи.
Попробовала нанести такие золотые блестки. Лично мне нравится, получается довольно ярко, но т.к. синий темный лак использован в качестве подложки, ношу такой вариант и каждый день, не только на какие-либо вечеринки, мероприятия и т.д.
Цена: 359 руб.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

white_chocolate 02 мая 2013, 15:39
Ксюш, ну просто красотааа   Мне напоминает крылья какой-то экзотической египетской бабочки! А с золотым глиттером так вообще космос!
и мне очень нравится твоя форма ногтей
KsushaKsusha 02 мая 2013, 15:49
Спасибо, Даш)) тоже очень нравится цвет.
За форму спасибо, у меня ногтевая пластина длинная, но ногти под корень всегда, потому что выглядит не очень как мне кажется. длинная ногтевая пластина + длина. я не любитель длинных ногтей
colombina 02 мая 2013, 16:36
и я сегодня в нем) он шикарен)
KsushaKsusha 02 мая 2013, 16:42
да, очень красивый
Severnaja 02 мая 2013, 17:43
Роскошный цвет! Вот только кисточку ОПИ не люблю :(
KsushaKsusha 02 мая 2013, 18:07
а мне вот наоборот нравятся))
Yapa 02 мая 2013, 17:45
Тоже мой любимый синий)) Очень все красиво и аккуратно, в дуэте с глиттером   Спасибо за обзор!
KsushaKsusha 02 мая 2013, 18:07
не за что
tatiana511 02 мая 2013, 19:25
ВАУ какой цвет обалденный!
Tanserb 03 мая 2013, 00:11
Очень красивый аккуратненький маникюр! Цвет лака тоже очень понравился!
KsushaKsusha 03 мая 2013, 08:41
Спасибо ((:
Primorochka 03 мая 2013, 02:36
Какой красивый! Я влюблена в ваши руки и этот лак
KsushaKsusha 03 мая 2013, 08:42
Спасибо, сама без ума от него)