01.05.2013

El Corazon Active Bio-gel Souvenir eggs 423/108

Полное название лака:
El Corazon Souvenir eggs 423/108

Так давно не писала посты, что аж соскучилась! :-)
Когда я увидела эту коллекцию — сразу захотелось себе как минимум половину!   В итоге поселились у меня несколько представителей Souvenir eggs и одного покажу Вам сегодня с большим с удовольствием!

423/108 — имеет желейную, полупрозрачную, розово-сиреневую базу, в которой плавают блестящие голубые и розовые шестиугольники, а так же голубые мелкие точечки.
В 1 слой смотрится плохо, в 2 уже хорошо) Я по привычке красила 3 слоя, но можно было бы обойтись и двумя.
Высыхает 1 слой за минут 7, второй уже за минут 15-20. Но если использовать сушку, время высыхания сократится.
Стойкость огромная, на длинных ногтях 6-7 дней стабильно, с учетом уборки и других домашних хлопот! Этот тот лак, который можно накрасить и на недельку забыть о перекрашивании ногтей или стереть когда он надоест ))))) Кисть очень удобная, хорошо прокрашивает область возле кутикулы.Стирается как и все лаки с глиттером — сложно, но возможно

Фото флакона и кисточки:

Видите как блесточки блестят при дневном освещении? Смотрится нарядно)
Цена:
6$
Оценка:

Спасибо за внимание!
Алена

Rumpelshtitshen 01 мая 2013, 19:19
Очень красиво и празднично! Словно май на ногтях :)
dolllyth 01 мая 2013, 20:52
verunyaa 01 мая 2013, 19:33
Очень нежно получилось. боже мой, у вас сирень уже цветет
dolllyth 01 мая 2013, 20:53
Благодарю :-)
Да, уже вовсю все цветет
Idema 01 мая 2013, 20:26
красивый очень, а я купила 52, на каждый день очень удобно ) уже неделю хожу… все на месте, немного только отросли ногти, сегодня как раз обновлю :)
dolllyth 01 мая 2013, 20:53
Спасибо :-) У меня тоже есть такой — нравится   Я вообще стала поклонницей био-гелей ;-)
Malta 01 мая 2013, 21:13
Очень по-весеннему   красиво!
dolllyth 02 мая 2013, 12:56
Благодарю! :-)
PollyFrosty 01 мая 2013, 22:42
Очень нежный цвет и превосходные фотографии.
dolllyth 02 мая 2013, 12:56
Спасибо большое! :-)