Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Классический красный Big Apple Red входит в постоянную коллекцию OPI.Цвет… отнесу его к нейтральному красному, на солнце уходит в тёплый оттенок, в тени же появляется холодная нотка. Текстура крем-желе, чуть жидковат (но за кутикулу не затекает), хорошо пигментирован, в два слоя даёт ровное непрозрачное покрытие, имеет собственный потрясающий глянец. В первый раз наносила на обычную базу, чуть окрасил ногти, проблему решил риджфиллер от УЭ. При снятии кожу не окрашивает. Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка. Инстафото Стойкость:два-три дня, далее затирается на кончиках что недопустимо на таком ярком оттенке. Оценка:5 Цена:$10
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Комментарии
Vixen_7901 мая 2013, 15:37
О обожаю красивый красный, всегда имею несколько оттенков красного под рукой) очень часто ношу красный на ногтях. Это классика, не выходящая из моды спасибо)
ladyNSK01 мая 2013, 16:12
так же поступаю )
а конкретно этот красный — самый лучший красный из всех, что я знаю ) и если оттенок не искажен, то это как раз то, что мне нужно )
Yapa01 мая 2013, 16:26
Оттенок не искажен, я вижу его на себе именно таким)) Все свои фото делаю исключительно при естественном освещении, никакие «улучшайзеры» не применяю (я даже их не обрезаю), так что не сомневайтесь))
Yapa01 мая 2013, 16:23
Пожалуйста)) У меня тоже несколько оттенков, но этот — самый настоящий красный
Nikataft01 мая 2013, 17:06
мой самый любимый красный) второй пузырек покупаю)
Yapa01 мая 2013, 20:23
Вот это да)) Думаю, что если у меня закончится (в чём очень сомневаюсь), ещё раз куплю
Nikataft01 мая 2013, 21:40
да, при моем количестве лаков это тоже было удивительно=)))
Latte01 мая 2013, 18:12
Отличный, правильный красный! маникюр шикарный!
Yapa01 мая 2013, 20:25
Это, на самом деле, правильный и чистый оттенок
Спасибо!
RitaMix01 мая 2013, 18:50
Один из самых моих любимых красных. На ваших ногтях такая желейная текстура смотрится великолепно.
Yapa01 мая 2013, 20:26
Это и мой любимый красный.
Спасибо вам!
krita_kano01 мая 2013, 21:43
идеальный красный! То что нужно! Просто маст!
В обязательные хотелки, срочно!
Yapa02 мая 2013, 08:48
да-да)) поддерживаю двумя руками
rozovaja_golfa01 мая 2013, 22:06
какой красивый пост!
Какие ногти
Yapa02 мая 2013, 08:49
Спасибо большое
murmurmau01 мая 2013, 23:30
потрясающе красиво!
Yapa02 мая 2013, 08:50
Спасибо вам ^__^
Natalia_Ku02 мая 2013, 11:40
Прекрасный красный! Очень красиво. Роскошно. Спасибо за пост!
Yapa02 мая 2013, 17:50
Вам спасибо;))
colombina02 мая 2013, 14:01
люблю Ваши свотчи)
благодарю за эстетическое удовольствие)
Yapa02 мая 2013, 17:54
Вау, не так уж у меня их много (я еще совсем новичок в этом деле), так что мне особенно приятно ваше внимание к моим постам
Primorochka02 мая 2013, 15:05
Отличные свотчи! Надо же, у меня тоже этот бутылек подходит к концу, удивительно учитывая его объем и размер коллекции. Он шикарен.
Yapa02 мая 2013, 17:59
Спасибо)) Я даже представить себе не могу что у меня может что-то закончится, учитывая все мои «хочу»)) А можно вопрос, насколько меняется по качеству содержимое бутылька, подходящего к концу, разбавляли ли вы его?
Primorochka03 мая 2013, 07:28
Пока не разбавляла, но подгустел немного. Пару раз слегка пузырился, но совсем не критично и не заметно под топом, а сейчас я сушку свежую купила, с ней вообще без проблем.
AnnellanNT02 мая 2013, 18:47
у Вас форма ногтей шикарная *__*
сижу и любуюсь :) очень красивая :)
и лак Вам очень идет
Yapa03 мая 2013, 16:30
Спасибо, Анюта, мне очень приятно
LILY02 мая 2013, 21:23
замечательный, идеальный!
маникюр загляденье и очень красивая форма ногтей )
Yapa03 мая 2013, 16:31
Спасибо большое ^__^
Lesleyz13 июня 2013, 14:04
Один из многочисленных хитов OPI. Чистый красный, ни темный ни алый без всяких малиновых и алых оттенков.
Вы очень хорошо его показали, отличные фото и шикарные ногти.
Люблю этот лак в маникюре, хотя для маникюра он у меня не самый любимый красный. А вот для педикюра он лучший. Редко делаю педикюр другим лаком.
Комментарии
а конкретно этот красный — самый лучший красный из всех, что я знаю ) и если оттенок не искажен, то это как раз то, что мне нужно )
Спасибо!
Спасибо вам!
В обязательные хотелки, срочно!
Какие ногти
благодарю за эстетическое удовольствие)
сижу и любуюсь :) очень красивая :)
и лак Вам очень идет
маникюр загляденье и очень красивая форма ногтей )
Вы очень хорошо его показали, отличные фото и шикарные ногти.
Люблю этот лак в маникюре, хотя для маникюра он у меня не самый любимый красный. А вот для педикюра он лучший. Редко делаю педикюр другим лаком.