30.04.2013

Мой далматин от El Corazon

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу показать Вам очередного представителя семейства El Corazon.
Добро пожаловать)

El Corazon Active Bio-gel #423/96 Eggs of wild birds

Один из моих самых любимых био-гелей. Белая полупрозрачная база, в которой плавает черный глиттер двух видов: мелкий круглый и крупные шестигранники.
Кисточка стандартная, достаточно удобная. Лак хорошо ложится, для хорошего плотного покрытия желательно три слоя. Но я привыкла наносить два, и хоть он немного просвечивает, хожу так. Сохнет быстро, не пузырит. Снимается тяжеловато, можно воспользоваться фольгой. Стойкость отличная, могу ходить с ним 5-6 дней.

На свотчах лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Видно просвечивание. Прошу прощения за неяркие свотчи, у нас очень пасмурно.

Цена: 110 руб.

Rumpelshtitshen 30 апреля 2013, 22:07
А мне даже нравится это просвечивание!
Nutka 30 апреля 2013, 22:38
В жизни оно очень деликатное, получается такое невесомое покрытие)
krita_kano 01 мая 2013, 01:19
Удивительно выгодно смотрится на такой длине.
Считаю этот цвет самым достойным из всей коллекции…
хорошо, что назвали пост «Далматин», а то если бы в названии фигурировали яички — я бы уже и не зашла наверное
Nutka 01 мая 2013, 01:58
Он меня самый первый привлек в линейке)
По-моему, ничего страшного в этом нет