24.04.2013

Dance Legend # 916 Rich Black

Если не надоел

Еще один мой красавчик.   Топ для темных лаков. Я крашу его на любой темный (почти черненый лак). В данный момент (на фото) ТОП на черном глянцевом лаке. В целом, можно лак наносить самостоятельно, понадобится, думаю, слоя 3-4, что бы достигнуть такой насыщенности и, как на фото, т.к. сами синие частички «плавают» в прозрачно-черном лаке. Но тогда, мне кажется, лак будет сложновато удалить. Сохнет средне, хотелось бы побыстрее, поэтому я всегда использую сушку (именно в этом варианте. Сушка у меня Revlon). Носкость особо не продлевает. Дня 3 могу ходить. Еще нюанс — на 2-3 день некоторые частички превращаются в серебренные, видимо краситель обдирается. Думаю, прикупить еще что-нибудь из это серии.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5-
Срок использования: в районе 2 месяцев

ViolaTricolor 24 апреля 2013, 08:38
Супер! Интересное сочетание. А главное не получилось толстого покрытия.
Vik-Totia 27 апреля 2013, 14:51
Спасибо! Мне тоже нравится, что не выглядит так, как будто нанесено миллион слоев!
elenaRAEC 24 апреля 2013, 10:17
красивый… надо присмотреться…
Vik-Totia 27 апреля 2013, 14:51
обязательно надо!
velvet_1307 24 апреля 2013, 14:09
просто космос. никогда темными лаками не интересовалась, но этот очаровал. надо присмотреться поближе :)
Vik-Totia 27 апреля 2013, 14:52
Он и правда очень красивый. Меня часто спрашивают — что за лак!
katekaterina 24 апреля 2013, 14:34
Deborah lippmann
katekaterina 25 апреля 2013, 23:18
А корона не от Вера Ванг Принцесс?)))
Vik-Totia 25 апреля 2013, 23:59
Да. от нее
katekaterina 26 апреля 2013, 00:16
Хочу и лак и о принцесс давно грежу
Vik-Totia 26 апреля 2013, 12:53
так вперед!   принцесса у меня уже вторая
katekaterina 27 апреля 2013, 23:53
да мне бы ее послушать для начала :) во флакон уже влюбилась) в Москве нигде не продают, а заказывать страшновато, не зная запаха) жду дьютика:)