23.04.2013

Синие пески с El Corazon "Confetti" №529a

Текстура у лака — песок. В синей базе мелкий глиттер черного, фиолетового, синего и серебряного цвета. Наносится легко, для идеального покрытия мне хватает двух тоyких слоев.
Сохнет очень быстро, кисть у лака тоненькая, но в покрасе для меня удобная.
Такие текстуры на мне держатся максимум два дня, не знаю почему, т.к. везде читаю, что на девушках стойкость более длительная.
Снимается легко и быстро (лак я наношу на базу, диск смоченный в ждсл держу на ногте около минуты и потом стягивю/снимаю лак, без каких либо проблем)
Лак совершенно не хотел фотографироваться и показывать свою структуру песка, серебряные песчинки бликовали и играли с вспышкой, поэтому показать текстуру смогу только на ромашке
дневной свет
иск. свет + вспышка
дневной свет
И покрыв двумя слоями топа (сушка Сеше Вит) мы уже получаем совершенно новый лак
Цена: около 6$

AlexandraSpap 23 апреля 2013, 13:16
Ваааааау   с топом нереально красиво!
Yuliya_kas 23 апреля 2013, 13:17
согласна ) на звездное небо похоже
ViolaTricolor 23 апреля 2013, 13:24
Мне эти лаки без топа вообще не нравятся, а с топом они просто шикарны!
Классный маникюр))))
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 13:00
Топ их раскрывает
Lena_Lenina 23 апреля 2013, 14:14
Юлечка, он классный! Я давно на него засматриваюсь — очень привлекает в нем тот факт, что видно фиолетовую полупрозрачную базу.
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 13:01
согласна )) лак действительно классный
rozovaja_golfa 23 апреля 2013, 14:41
С топом классный!
спасибо )
lilalo 23 апреля 2013, 20:38
Как же все-таки топ преображает такие лаки! Шикарен!
жалко, что не все )
Brunetka 23 апреля 2013, 20:58
Такой же красавчик, как и у меня, только в другом цвете! В два слоя — почти песочек, покрытый топом — голографический красавец. Только, зараза, не хочет он у меня сниматься… ну никак… тру-тру-тру и еле оттираю
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 13:07
а с меня легко снимаются ) но и не держатся ))
RAPira 23 апреля 2013, 22:25
Без топа текстура похожа на модный «песок»))) Надо пробовать