21.04.2013

Черничный мусс от Dance Legend

Здравствуйте, девушки!
Многим уже полюбилась серия Fruity Milk от Dance Legend. Мой выбор пал на «Черничный мусс», его я сегодня и покажу

Полное название лака: Dance Legend Fruity Milk № 945 «Blueberry Mousse»

В полупрозрачной сиреневой базе встречается крупный и мелкий шестигранный глиттер синего цвета, а также серебристые шестигранники и мелкие хлопья. База довольно жидкая, легко ложится на ноготь, можно подобраться близко к кутикуле. В два слоя практически перекрывает линию улыбки. Глиттер утопает во втором слое лака, за счёт этого маникюр смотрится легким, воздушным. По моему — идеальный цвет на весенний сезон. Финиш гладкий, топ не требуется.
Маникюр достойно продержался два дня, дальше пошли трещины и сколы. Стойкость подкачала, но, возможно, что это индивидуально — именно эта марка на моих ногтях долго не живёт. К счастью, с удалением лака никаких затруднений не возникло, пришлось лишь чуть больше усилий приложить при стирании крупного глиттера.

Цена: 200 руб.

Оценка: 5-
Спасибо за внимание, всем отличного настроения!
Алёна

DaKsu 21 апреля 2013, 23:38
С такими ногтями любой лак хорош!
Draconessa 22 апреля 2013, 08:07
спасибо =)
amarga 22 апреля 2013, 00:49
Да, на ваших ногтях смотрится прекрасно и очень мило.
Draconessa 22 апреля 2013, 08:28
благодарю
Evusya 22 апреля 2013, 08:17
Какой милый лак! Тоже такой хочу.
Свотчи с цветочками очень понравились.
Draconessa 22 апреля 2013, 08:31
Спасибо, Женечка! Цветочки, да, любой лак украсят)))
rozovaja_golfa 22 апреля 2013, 10:45
а у меня он больше в фиолетовый уходит ))
Сегодня я надела его собрата — Kiwi Smoothie
Draconessa 22 апреля 2013, 10:50
тут два тоненьких слоя. Может. у меня так кожа просвечивает? ))
А Киви я теперь жалею, что не купила, на свотчах очень нравится!
rozovaja_golfa 22 апреля 2013, 16:03
а я вот накрасила и не пойму теперь нравится он мне или нет…
nati 22 апреля 2013, 11:05
Смотрится нежно, как ранняя весна, подснежники… похоже производитель чернику никогда не видел, что то от нее даже на мусс не хватило)))) Спасибо, было интересно
AntiNOsfer 22 апреля 2013, 14:06
Какой красивый легкий глиттер! Понравилось
MarkiSka 22 апреля 2013, 20:40
Какая же замечательная эта серия у DL! Очень хочу все лаки из нее, особенно как ваш, но нигде не могу их найти(