22.04.2013

El Corazon 423/101

Еще один представитель из коллекции пасхальных яиц, отличный весенний и летний оттенок.

El Corazon 423/101

Нейтральный желтый оттенок базы с утопленным черным разноразмерным глиттером. Черный шестиугольный глиттер среднего размера и мелкая черная крошка.
Данный лак содержит муравьиный альдегид и является укрепляющим. Если вы не желаете укреплять свои ногти (или не такой ценой), то нанесите под лак базу.
Лак очень послушный и с линией кутикулы проблем не возникло вовсе. При нанесении я только встряхнула один раз бутылочку, потому как мне не хотелось перебора глиттера на ногте. Если вам хочется большей насыщенности глиттера, просто усиленно потрясите бутылочку. Кстати при прямоугольной бутылочке вариант «покатать в руке» не проходит, но и от бешенной тряски из стороны в сторону лак не выдал неприятных пузырьков. Сохнет быстро хотя этот оттенок я решила не покрывать топом. Глянец достаточный.

Меняю маникюр раз в 3-4 дня, за это время неприятностей с ним не случилось. И даже когда кончики уже действительно начали затираться я увидела это только при дотошном рассмотрении, потому как хороший оттенок+ удачная текстура. Могу порекомендовать именно этот оттенок если вам надо провести с идеальным маникюром несколько дней, даде если что и случится то заметно и не будет. Удаляется без проблем и фольги.

отлично смотрится на контрасте

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!

nati 22 апреля 2013, 11:37
Эх, яйца… а мне вот вспомнились нарциссы   и желтые крокусы(весны хочется настоящей, вот и мерещится), очень аккуратный маникюр и форма ногтей для меня идеальна… Спасибо за обзор
Olga_Mantro 22 апреля 2013, 11:52
Такой же вчера купила, сейчас на ногтях. Очень нравится.
vasinavasja 22 апреля 2013, 12:55
Мне кажется слегка нездоровый цвет
skarlet02 22 апреля 2013, 13:38
Уверяю, вам просто кажется…
Rumpelshtitshen 22 апреля 2013, 15:25
Так же не согласна с Вами.
SphericalBox 22 апреля 2013, 16:14
У меня тоже этот лак есть, и цвет весьма здоровый. А вот то, что фото не соответствуют реальному цвету- это да…
skarlet02 22 апреля 2013, 17:03
я с удовольствием посмотрела ваши фото и мне не кажется что цвет сильно отличается, разница лишь в насыщенности и это факт, но у вас похоже 3 слоя (или два толстых) а у меня два обычных слоя (для гелевой текстуры это норма)
Disturbia 22 апреля 2013, 14:03
Этому оттенку нужна база, иначе, как написала девушка выше, этот лак выставляет ногти какими-то больными, имхо…
skarlet02 22 апреля 2013, 15:10
Я не вижу смысла в базе, потому как основа у лака не прозрачная.
Disturbia 22 апреля 2013, 15:14
Она полупрозрачная, и это на всех фотографиях видно — улыбка просвечивает… Но это моё личное мнение, главное что Вам нравится
skarlet02 22 апреля 2013, 16:57
да конечно, там нет плотности как у кремовых лаков. Дело в том, что это особенность гелевой текстуры такой лак должен быть, если это немного вас смущает, то стоит нанести 3-й слой, но тогда будет больше глиттера (что на мной вкус будет уже перебор).
Disturbia 22 апреля 2013, 17:12
Тут дело не в текстуре даже, а в цвете — именно такой жёлтый оттенок не красит ногти, а вот более насыщенный жёлтый — очень красив   Ох, на мой вкус я вообще не понимаю моду на «перепелино-долматинские» лаки   На вкус и цвет, сами знаете…
Natasha89 22 апреля 2013, 22:50
А я поступаю так, чтобы лак лежал плотно, но крупного глиттера было немного, перед нанесением первых 2х слоев не взбалтываю лак, не катаю его между рук, в общем как стоя стоял, так и открываю. Глиттер крупный у ЭК в основном весь оседает, наношу 2 слоя, а потом уже взбалтываю и наношу 3 слой, там уже и появляются крупные шестигранники, каши не получается по итогу
skarlet02 23 апреля 2013, 09:19
Тоже вариант, спасибо. Но я в принципе редко когда 3 слоя крашу. Я слышала от некоторых производителей, что если вы нанесли лак в 2 слоя и он остался прозрачным/полу проозрачным, то именно так производитель и задумывал. И я его придерживаюсь. Конечно никто не может запретить нанести и 3-й слой. Но это все дело вкуса.
Da_Rya 22 апреля 2013, 14:10
абсолютно не согласна) ногти ни капельки не выглядят нездоровыми) форма идеальная, маникюр… ммм…
alena21131 22 апреля 2013, 14:29
Супер! Прям слов нет, очень красиво!
SphericalBox 22 апреля 2013, 16:18
Обожаю лаки из этой коллекции!
P.S. Я вот долго рассматривала свотчи, и заметила, что у меня на указательном пальце ноготь точь в точь как у Вас)))
colombina 22 апреля 2013, 17:23
контраст просто супер!
Yuliya_Hill 22 апреля 2013, 17:59
Скажите пожалуйста, до меня все никак не дойдет))) а этот цветной лак можно прямо без базы на ногти наносить?
skarlet02 22 апреля 2013, 18:41
Да можно, тогда он будет еще и укреплять ногти (за счет наличия муравьиного альдегида)
Yuliya_Hill 22 апреля 2013, 21:13
Спасибо за ответ! А то я их скупила все 6 и наносила на основу салли хансен (Sally Hansen Diamond Shine Base & Top Coat ). У меня начали слоиться ногти и еще стали какие-то ломкие, сам лак сох ну очень долго((( Сегодня накрасила без основы, и о чудо! Лак моментально высох! И еще я когда покрывала сверху тем же салли хансен, соразон у меня пузырился((( А вот теперь когда до меня наконец-то дошло, жить стало проще и веселее, и вам спасибо за ответ!
З.Ы. Кстати, от ОПИ (Start to Finish) такого безобразия не было!
lidia_kayf 22 апреля 2013, 20:37
Лак чудесный. Меня безумно радует качество, давно таких замечательных лаков не встречала )
Deimia 23 апреля 2013, 07:39
хороший желтый