18.04.2013

El Corazon "Confetti" №523a

Очень красивый лак, праздничный, за счет песчинок нескольких оттенков он переливается и играет.
Текстура — в желейной базе мелкий песчаный глиттер
Кисть средняя, ближе к тонкой
Наносится хорошо, достаточно двух слоев.
Высыхает очень быстро.
Финиш шершавый и «песчаный», два слоя топа полностью его перекрывают, но и убирают весь эффект песка.
Стойкость на мне средняя, на 2-й день немного подтираются торцы.
Снимается очень легко, как обычный лак

Покрыла двумя слоями топа, в итоге получаем совершенно другой лак
иск. свет + васпышка
Цена: около 6$

Draconessa 18 апреля 2013, 17:33
нравится мне всё же эта серия, как с топом, так и без. У Денсов цвета красивые, но очень уж они царапаются, а под топом и вовсе теряются.
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:29
и мне нравится
nati 18 апреля 2013, 17:53
Очень красиво, празднично… матовое исполнение напомнило новогодние шары для елки)))
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:29
и у меня тоже такая ассоциация
Lauri27 18 апреля 2013, 18:01
вау! шикарный лак. С топом очень понравился, такой яркий и эффектный
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:30
спасибо, рада что понравился, лак действительно очень красивый
Idema 18 апреля 2013, 18:07
Красивенько. Что правда-правда снимается легко? А то я как вспомню снятие блесток(других лаков), так вздрогну)))
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:31
вот пески от опи снимаются ужасно, а вот от ЕК очень легко, просто держу диск с ждсл с минутку и вытираю
loralay 18 апреля 2013, 18:09
Красивый. С топом понравился больше — смотрится аккуратнее и очень сочно :)
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:31
)) с топом уже новый лак выходит )
LubovLuna 18 апреля 2013, 18:37
Как красив с топом! Как смородиновое варенье, супер)
похоже
Anetaaa 18 апреля 2013, 22:57
А что за чудо-топ? С моими топами ничего не вышло :(
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:34
2 слоя сушки сеше )
Brunetka 18 апреля 2013, 23:13
Да, на свотчах безумный красавец. Прикупила себе из этой же серии… без топа шершавенький. Раскрывается под электрическим светом. При дневном матовый. С топом безумный голографик.
Но снятие… я прокляла все! Полчаса пыталась его свести. Еле оттерла. Фольгой не умею, к сожалению пользоваться.
В это плане поразил ваш отзыв.
skarlet02 19 апреля 2013, 08:43
я вот тоже про снятие еще раз перечитала… потому как не очень-то все так просто, с фольгой да просто, а так попотеть прийдется…
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:36
ого
у меня это третий песок от ЕК и все снимаются одинаково прекрасно, лаки я наношу на базу (разные ) а диск смоченный в ждсл держу на ногте около минуты и потом стягивб/снимаю лак, без каких либо проблем, я этим способом все лаки снимаю
LeaM 19 апреля 2013, 10:15
Какой красавец! И с топом, и без топа. Ну почему у нас я не видела этой фирмы
А сову не из Таиланда привезли?
Yuliya_kas 19 апреля 2013, 14:37
Спасибо   сова раньше жила в Китае )