17.04.2013

El Corazon Art Topcoat 421\8 Fierworks и три маникюра с ним

сезон глиттеров для меня не кончается никогда

и снова здравствуйте)

Топ Fierworks появился в конце прошлого года и лично для меня стал звездой коллекции глиттеров El Corazon зимы 2012/13.
В описаниях и представлениях он, думаю, уже не нуждается, но дабы соблюсти традиции: прозрачная база с серебряно-голографическим глиттером в виде правильных шестиугольников и абсолютно неправильных частиц различых форм и размеров.

за время нашей совместной жизни мы изобрели три маникюра, которые, собственно, я хочу показать.

раз:

почти все виденные мной свотчи этого топа представляли его на темных лаках, но неоднократно упоминалось, что и на светлых он выглядит неплохо. Я решила попробовать его не просто на светлом лаке, а на нюдовом OPI Care To Dance

два:

собственно, сэндвич, но в качестве подложки и топа использованы разные лаки: подложка essie navigate her, сверху OPI sit under the apple tree- прозрачный зеленый с золотым шиммером

и три:

тоже в некотором роде сэндвич, но Fierworks на темном лаке я покрыла двумя слоями Dior rock coat- дымчато-серого топа

топ хорошо наносится: консистенция базы позволяет распределить глиттер как нравится, кисточка стандартная — не толстая, чуть уплощенная, отлично сохраняет маникюр- с первым вариантом я ходила аж пять дней, стирается с фольгой.

оценка- 5
стоимость- 150 рублей

спасибо за внимание. Поздравляю всех с наконец-то наступившей весной)

Lesya88 17 апреля 2013, 19:22
на светлом больше всего понравилось!)
JanaR 17 апреля 2013, 19:25
Спасибо) БФ мой тоже этот вариант заценил)
Lesya88 17 апреля 2013, 20:22
Да, бф они такие, любят нюды и красное))
mad_moon 17 апреля 2013, 19:27
на черном отличненько выглядит)
JanaR 17 апреля 2013, 19:40
KsuEsu 17 апреля 2013, 19:32
Заказала такой, теперь жду и смотрю идеи его использования. Спасибо))
JanaR 17 апреля 2013, 19:48
Мне кажется, он для растяжек не очень, а по всему ногтю к любому лаку подходит
Deimia 17 апреля 2013, 19:39
блестки не люблю, но смотрится здорово!
JanaR 17 апреля 2013, 19:55
Спасибо) очень приятно)
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 21:03
Здорово! Впервые этот глиттер мне пришелся по душе. Больше всего понравилось первое сочетание.
JanaR 17 апреля 2013, 21:58
спасибо)
RitaMix 17 апреля 2013, 21:58
Вот и я, всегда отмечаю, что такие топы особенно хороши на светлом!
JanaR 17 апреля 2013, 23:38
Однозначно)
Kornishon 18 апреля 2013, 05:12
Первый очень понравился!(что-то меня в последнее время на светлое тянет)
JanaR 18 апреля 2013, 10:23
Так весна же)
janamohini 18 апреля 2013, 08:54
с зелененьким лаком просто покорил!
JanaR 18 апреля 2013, 10:24
Ура) я уж боялась, что зеленый никому не понравился
janamohini 18 апреля 2013, 18:02
я обожаю все зеленое!
rozovaja_golfa 18 апреля 2013, 10:28
на светлом просто волшебно!
JanaR 18 апреля 2013, 10:38